Клиника маммэ - Просто ужасно

Автор: Анна

Я оставляю этот отзыв везде, где могу, потому что такого безобразия нет, ни в одной клинике. Отвезла свою бабушку из станицы специально на прием к ортопеду, выбрали клинику и врача из-за положительных отзывов. Бабушка очень плохо ходит, мучается от болей в руках и ногах, дорога сложная и дорогостоящая. Мы заранее об этом предупредили и очень рассчитывали на адекватное обследование и реальную помощь. Администраторы по телефону заверили, что в клинике смогут провести УЗИ сустава (МРТ делать нельзя) и выполнить нужные процедуры. В итоге - ни обследования, ни осмотра проведено не было, потому что "УЗИ суставов вам здесь никто адекватно не сделает, потому что не умеют" (об этом уже врач сказал открыто). Доктор, даже не надев медицинский халат, просто поговорил с нами, выписал таблетки и отправил восвояси. Он даже осмотр не провел, даже не подошёл к пациенту, зато рассказал, как в Англию съездил. И есть огромный вопрос: зачем вообще ведёт платный (!) прием ортопед, если нет специалистов УЗИ, по-настоящему компетентных в этой области? Почему заранее не сообщили об этой ситуации по телефону, учитывая, что мы спрашивали несколько раз, чтобы не тратить время и силы пожилого человека? За что, в конце концов, мы отдали деньги? На месте не стали устраивать скандал, чтобы не расстраивать бабушку ещё больше - она и так на приеме сидела почти в слезах.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Плохое отношение к клиентам

На днях обратилась в клинику с острой болью в левом боку, сделали УЗИ. Врач нахамила, сидела вся недовольная, молча сделала свою работу, также молча написала диагноз. На мои вопросы отвечала дерзко, не объяснила даже, что с моим здоровьем. Ткнула бумажку молча со снимком и своими непонятными каракулями и все! Очень не понравилась мне клиника, не советую! Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Простое выкачивание денег

Я была в этой клинике. Это простое выкачивание денег. Я была у гематолога, она не стоит той суммы, что я заплатила за прием. Грубое и хамское обращение! Это не доктор, это одна из краснодарских дешевок, которая сидит там с очень узкой специализацией и выманивает деньги! Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Дорога к здоровью через лютое бездорожье

Обслуживание и лечение удовлетворительного качества но вот подъезд к клинике с улицы Селезнева просто отвратителен. Дорожное покрытие напрочь отсутствует, на автомобиле подпрыгиваешь под крышу пока едешь к клинике. Так же нет тротуара и после дождя пришлось прыгать через лужи с моими проблемами по гинекологии. Уважаемый Эдуард Сергеевич, прошу Вас не экономить на имидже организации - это Ваше лицо. Участок дороги в 200 метров при ваших далеко не демократичных ценах давно пора заасфальтировать.С уважением, Лера. Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Не рекомендую

Моей племяннице (3, 5 года) провели хирургическое лечение по удалению аденоид и миндалин. В результате - клиническая смерть и переход в состояние комы. После 17 суток комы она скончалась. Приложу максимум усилий и своих возможностей, чтобы сотрудники этой клиники понесли всю полноту ответственности за совершённое. Теперь все окажутся на скамье подсудимых и понесут законное наказание за наши сломанные жизни. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Полная некомпетентность

Моей жене Худоев удалил опухоль из груди, началось с того, что ее еле откачали от наркоза, ее били по лицу чтобы привести в чувства, а она не поймет, почему у нее так челюсть болит после операции, и через 2 месяца у нее опять опухоль в груди, поехали к нему, а он отказался от нас полностью! Пришлось идти официальным путем, через онко диспансер, и удалять опухоль в в краевой онко больнице, центре, и о чудо, заплатили правда так же как и в маммэ, но зато и наркоз супер, жена Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Не рекомендую Мащук

Была у врача Мащук В Н, почти выставили меня и мужа. Обратились к этому врачу за консультацией, по рекомендации. Собрала нужные анализы, пришла впервые. На мои первые просьбы, чтобы присутствовал муж, мне было сказано. Цитирую "тут не цирк и Вам не 18 лет". Я совершенно мало что понимаю с врачами, да и проблема у нас общая - проблема в зачатии деток. Даже на роды берут мужей, а уж в чем проблема присутствовать на консультации у гематолога, вовсе не знаю. На вопрос почему нельзя, был сказано. Цитирую" потому Что". Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Персонал

Отвратительная работа сотрудника, принимающего звонки! Просто ужас, для такой клиники позор! Звонила на неделе с уточнением о прохождении узи у Лебедевой, заверили, что работает по сетным дням Приехала 18 декабря - врача нет, не работает Сегодня нечетный день, или я чего-то не понимаю? Была высокого мнения о клинике, так как делала ранее здесь операцию, больше к Вам ни ногой. Подробнее>>