Отзыв о работодателе «World Wide Gost (WWG)»

Бывший сотрудник:

- маленький офис, неудобно организовано рабочее пространство;
- open space мешает сотрудникам вести переговоры с клиентами, т.к. Менеджеры сидят очень близко к друг другу, соответственно, плохо слышно клиента;
- работадатель на период испытательного срока не заключает даже гражданско- правового договора и т.п.;
- испытательный срок может продлеваться работодателем в одностороннем порядке;
- риск, что Вы можете быть уволены в "любой день" без выплаты з/п достаточно высок, т.к. Все отношения с работодателем строятся на доверии и межличностных отношениях.

- молодой и дружный коллектив и начальство;
- удобное расположение офиса;
- кофе/ чай/ сладкое;
- достойная столовая БП "СОЮЗ", ее близость к офису;

г. Москва, Лужнецкая набережная, БП "СОЮЗ"

11.07.2015 | положительный отзыв
World Wide Gost (WWG)

- молодой и дружный коллектив и начальство; Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wide World

Сотрудничаем с компанией Белый свет на протяжении нескольких месяцев. Некоторые модели можно найти только в этой компании и радует высокое качество каждого изделия.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wide World

Первое, что бросается в глаза при посещении магазина – это широкий ассортимент. В каталоге представлена фурнитура любого назначения, так что подобрать оригинальный комплект в определенном стиле не составит труда.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wide World

Знаю по себе, что качественная дверная фурнитура – это настоящая роскошь. Этот магазин нашел случайно, но с первого же посещения стал постоянным клиентом. Компания предлагает оригинальную продукцию от производителя и меня порадовали доступные цены на весь модельный ряд.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wide World

Решил сам поменять ручки на двери, но нигде не мог найти подходящую модель. В этом магазине мне подобрали аналог той конструкции, которая установлена у меня и не пришлось делать дополнительные отверстия в полотне.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wide World

Долго искали ручки нужного формата, так как вся остальная фурнитуру уже была установлена. Хорошо, что нашли этот магазин и быстро заказали ручки нужного типа.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wide World

Срочно понадобилось ограничить вход в одну из комнат, поэтому потребовался надежный и красивый замок. Запирающее устройство с такими качествами я нашел в компании «Белый свет». Более того, компания удивила еще и доступными ценами.

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость: