Gost marketing: Обман сотрудников

Нет их

И так будем честны, от красивых слов стажер в отдел рекламы и pr нет ни единой правды. По факту ты просто промоутер который пристает к людям, то на улицах, то в торговых центрах, а самый пик это красивое слова «резиденции», а по факту ходишь по квартирам. Выпрашиваешь милостыню на постоянной основе для трех фондов под названием «детские деревни», «гринпис» и «красный крест». Условий труда нет, от слов совсем! Начиная от графика работы где он написан с 11 до 20, 5/2, а по факту это 6/1 с графиком с 9:30 до 21:00. Когда задаешь вопрос про свои налоги, то всячески пытаются увельнуть, справка 2 ндфл совсем не про это место, как легко было понять в договоре прописана одна сумма за «продажу», а на руки ты получаешь совсем другую сумму, как они говорят 13%. Но никакого отчисления нет! Эти 13% осидают в кармане руководителя, чистый воришка и ничего больше! Очень мутное место

Казань

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

07.10.2021 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
В настоящий момент работодатель имеет проблемы с выплатой ЗП. Точнее, сотрудники имеют эти проблемы. Не смотря на заявления руководства о стабильности и достаточном количестве текущих и планируемых проектов идёт отток сотрудников «производственного» блока, в том числе по причине отсутствия задач для них. Причем расставание идёт часто с попыткой обосновать увольнение некомпетентностью сотрудника при этом в течение года работы таких проблем не возникало. При этом появляется все больше сотрудников бэк-офиса: ассистенты, помощники руководителя и т.д. Не понятно каким образом новые сотрудники смогут выправить ситуацию без квалифицированных разработчиков. Не рекомендую работодателя.

19.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Действительно, в самый большой плюс - кухня. Только прорваться на нее не просто, обычно у финансистов в 9-10 завтрак, потом в 11 чай, потом обед 13-14 , потом полдник- ужин.

23.07.2021 | положительный отзыв

Соискатель:
HR компании пригласил на собеседование на вакансию "Помощник руководителя".  В офисе встретила  женщина, которая не представилась, но явно не та, с котороя я беседовала по телефону, провела в переговорную и сказала, что сейчас подойдет руководитель. Через 10 минут подошла девочка на вид  23-25 лет максимум, у которой на лбу написано "я не понимаю что тут делаю" , представилась одним из 11 (!!!) замов руководителя и начала рассказывать обязанности вакантной должности, которые сводились к тому, что нужно позвонить утром-разбудить, заказать еду, заказать такси до места первой встречи, встретить у двери офиса, когда приедет. Бл*, ребят, вы серьезно? У меня в резюме указано-2 высших образования, 10 лет юридической практики и 2 года работы с первым лицом компании-владельцем крупного холдинга. Вы не читаете что ли резюме, приглашая соискателей? На вопрос чем занимаеся компания, девушка ответила:"Ну, жкх, снегоуборочные машины, кабинет мэра". То есть набор слов абсолютно между собой несвязанный.Я говорю:" стоп, у вас же вроде разработка програмного обеспечения?!" Она:"Ну да, раньше человек сам определял сколько он снего поднял, а теперь -техника". Я спрашиваю:"То есть вы разрабатываете программное обеспечение для указанных сфер?" Она: "Ну да" (хлоп-хлоп глазами). Руководителя в разговоре называет акционером, я уточнила, разве

Москвп

13.07.2021 | положительный отзыв

Артём:
Отличная компания! Много интересных проектов, есть возможность изучить новые технологии. Адекватное руководство, всегда помогут по любым вопросам.

GOST-group - положительный отзыв

Работал в компании Гост-групп над проектом автоматической, централизованной системы освещения улиц в городе Москве, в службе технической поддержки.Внутри компании, вновь прибывшему сотруднику, коллеги оказывают посильную помощь в адаптации и погружают в суть проекта и задачи, стоящие перед отделом.Приятная атмосфера внутри коллектива и учтивое руководство обрадует молодых работников, ищущих работу в этой компании.

Анна:
Высокопрофессиональная команда, мегамощная технологическая экспертиза, интересные проекты - как с точки зрения используемых технологий, так и с точки зрения предметной области, есть возможность развиваться в профессиональном плане. Развит командный дух - коллеги всегда пддержат, помогут и подскажут по любым вопросам. Команда - супер! Гибкий формат работы - дистанционно, или из офиса - по желанию.

12.03.2022 | положительный отзыв
GOST-group

Начина работать я предложил работать как ип. Из за жестокой бюрократии мне пришлось ждать первых выплат 3 месяца. Были "джентльменские" договоренности, на местном слове. Сейчас уже не являясь сотрудником я жду выплату зарплаты за два месяца 6 месяцев. Причем каждый месяц мне обещают что вот вот и выплатят. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Gost-group

Из плюсов стоит отметить расположение офиса компании, а именно в центре Москвы, в 10 минутах пешком от метро, что считаю очень удобным. Для тех, кто предпочитает удаленный режим работы, созданы... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Gost-group

Работа в этой компании в отделе технической поддержки была первой моей работой. Внутри компании, вновь прибывшему сотруднику, коллеги оказывают посильную помощь в адаптации и погружают в суть проекта и задачи,... Подробнее>>