Отзыв : Мемориал Мастер

Россия, Москва, МО, Раменский район, Дер. Островцы, Тураевское шоссе, поворот на Островецкое кладбище

Заказывали памятник папе, нужно было сделать копию рядом стоящего памятника установленного деду несколько лет назад. Мастера выехали на место, сняли мерки с установленного памятника и сделали точную копию. Доставили и установили памятник. Рбаотой доволены, особенно качеством

27.09.2015 | положительный отзыв
Компания МЕМОРИАЛ

Ирина:
Очень с мужем довольны работой этой организации! Установили шикарный памятник моим родителям. Художник посоветовала как красивее разместить портреты на плите. Получилось просто супер! Как живые!Главное не дорого, по сравнению с другими салонами. Большое спасибо!

Нижегородская обл., Дзержинск г., Октябрьская ул., д. 20

22.09.2020
Мемориал-сервис

Николай:
Отвратительная компания! !Никому не рекомендую обращаться!

Оренбург, Мира, 20а

21.05.2018
Мемориал

максим:
Напишите ваш отзыв здесь обманывают стариков. Камень китайское г..вно!

Барнаул, Германа Титова, 3

24.11.2017 | положительный отзыв
Ритуальный салон "Мемориал" (Россия, Барнаул) - Хорошая организация, очень помогли.

Отзывчивые, доброжелательные, сами все организовали.

Барнаул

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мемориал Арт

Создание памятников и мемориальных комплексов; Подготовка могилы к 40 дням; Создание скульптур и оформление захоронений; Установка крестов, памятников и оград; Работы по озеленению и ландшафтному дизайну. Более подробную информацию ищите здесь http://xn----7sbbrptdbsufy.xn--p1ai/3d-modeli/ Там же можно просмотреть фотографии работ. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Мемориал

Не ходите туда работать! Черкасов Александр Владимирович ещё такая дрянь. На собеседовании обещают одну зарплату, а на деле совсем другую. Также вместо обещенных льгот - сплошное фуфло. Например, он мне обещал бесплатное обслуживание в ведомственной клинике, а на деле только 10% скидка!! Также всё что нужно для работы, мне пришлось покупать за свой счёт. Также когда меня взяли на работу, на меня ещё оформили кредит в 1000$. Который я выплачиваю по сей день. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мемориал»

Их нет ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мемориал

Жадный семейный клан, не уважающий людей. безответственное начальство, желающее списать всю ответственность на рабочих.при увольнении всю зарплату не выдают, списывая на то в чем не виноват. в тоже время подсовывают документы под подпись о полной материальной ответственности к которой работник, в частности гравер, не имеет никакого отношения. в силу не профессионализма начальство не может в полной мере управлять предприятием,так как Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.