Отзыв сотрудника Александр о компании JustCall

Адрес: Донецк

Автор: Александр

Идиотские завышенные требования,график работы невозможно выбрать самому,очень низкая зарплата,постоянный стресс и нервные перегрузки

Хороший коллектив,з/п выплачивают

Ольга 2021-06-01
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Действительно плюсами нашей компании являются наши люди, а также добросовестное отношение к выплатам зарплат.
Не могу согласиться, что высокие требования к стандарту обслуживания и требования к графику, это минусы, это специфика работы. Мы представляем крупнейшие компании, требования диктуют прежде всего они. График мы предлагаем такой, чтобы на нем можно было заработать те деньги, которые Вы заявили, как желаемый заработок. Если работать 2 часа в день, то и зарплата, к сожалению, будет соответствующая.
Наша работа связана с продажами. Конечно, это накладывает определенный отпечаток на специфику - встречаются негативные клиенты. С помощью работы операторов 1-ой линии мы свели количество таких клиентов к минимуму.

JustCall отзыв Марина Круглова

Марина Круглова:
  Работают крысы которые воруют заявки.Руководители в курсе и даже их поощряют.

Отзыв сотрудника Михаил о компании JustCall

Возможность работать удаленно

Отзыв сотрудника Ксения о компании JustCall

Их нету

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании JustCall

Компания Just Call мне очень понравилась по многим плюсам: Очень комфортные условия труда, компания предоставляет все необходимое для работы. Дружный коллектив. Удобный график, есть возможность работать 2/2 и причем по 8 часов, а не по 12. Фиксированный оклад + хороший процент от продаж и квартальная премия каждые 3 месяца.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании JustCall

-действительно гибкий график, подходящий для студентов, и с достойной заработной платой, в сравнении с другими компаниями -наличие квартальной премии -возможность быстрого карьерного роста -получение высоких навыков продаж с поддержкой опытных тренеров -наличие всех необходимых условий работы и отдыха

23.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании JustCall

О данной компании могу сказать что в ней домашняя атмосфера, то есть дружный коллектив,чуткое руководство, которое всегда ответит на любой твой вопрос и не скажет что занято, а всегда придет на помощь. Также тут можно не переживать что ты будешь измучен и что у тебя что-то будет болеть как от работы на заводе, условия приемлемые. Устал? Встал, пошел, сделал себе кофе и полежал в гамаке. К вопросу о зарплате, при достойной работе она не имеет потолка, то есть ей нет предела,говорю как человек работающий и по сей день в компании 5

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании JustCall

Три года назад устраивалась работать в эту компанию и проработала 4 месяца, все было здорово, но пришлось уйти по обстоятельствам связанным с личной жизнью. И вот спустя 3 года я снова здесь) Что касается самого офиса: дизайн 10/10, интерьер в стиле лофт, крутые зоны отдыха, большая столовая. Касаемо коллектива: по большей части из-за этого я и вернулась в jc, молодой коллектив и все ребята очень дружелюбные) Сейчас я работаю в дружной команде, наставники и руководитель очень внимательно относятся к новеньким и во всем помогают. Так же довольно часто в компании проходят различные конкурсы, корпоративы

17.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании JustCall

[Пересланное сообщение] Марат Инта, сегодня в 16:44 Работаю в компании больше двух лет, прошла несколько отделов, много где успела себя попробовать. Честно говоря, некоторые отзывы о компании очень удивили. Хочу отметить, что зарплата в Just Call всегда была исключительно белая и в 99% приходила день в день. Никто здесь не занимается мошенничеством, не обманывает ни клиентов, ни сотрудников. Все максимально честно, прозрачно, каждый сотрудник может посчитать свой оклад и свою премию. Карьерный рост доступен всем желающим и на равных условиях, причем буквально через

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании JustCall

Хочу выразить большую благодарность данной компании за то, что она стала первым моим опытом в плане работы)) Конечно, как любая другая работа она имеет свои несовершенства, но все же такого отношения, как в Just Call вы не найдете скорее всего больше нигде… Я пришла совсем без опыта работы, только окончив университет, и боялась, что здесь меня будут строго оценивать, делать бесконечные замечания, и что я не вольюсь в большой сплоченный коллектив. К счастью я ошиблась, и уже спустя неделю мои коллеги по команде стали мне очень хорошими друзьями и мы

02.05.2022 | положительный отзыв
JustCall

Минусы работы в компании: Компания не мотивирует работу старых сотрудников. Поясню: бонус новичка есть. А вот, за то то, что ты работаешь в компании долго ничего нет: могла быть небольшая надбавка за выслугу или например, можно присваивать категории сотрудникам и доплачивать 2. Хотелось бы чтобы наши руководители (не супервайзеры) а например, руководители проектов и выше по должности как то взаимодействовали Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
JustCall отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Плюсы: работаю пару месяцев, но люди в компании уже стали второй семьёй. Для кого-то неважно, в каком ты работаешь коллективе, а я не один раз увольнялась с предыдущих работ именно из-за отсутствия поддержки и понимания среди коллег. Уже с первых дней меня окружили вниманием, всегда могли поддержать, подсказать, относились как к равной, этим меня и расположила компания. Хочу отметить, что руководство прекрасно относится к сотрудникам и делает все возможное, чтобы порадовать нас. На все праздники нам организовывают фуршеты, корпоративы, дарят подарки и кормят каждый день фруктами, и все это абсолютно бесплатно. Недостатки: нужно быть готовым к тому, что клиенты не всегда попадаются доброжелательные, и, порой, работа для некоторых людей может показаться сложной в моральном плане.

калининград

06.03.2022
JustCall

А теперь посмеялись и хватит. Малое время для тренинга. У нас в школе произведение "Про обезьянку" Бориса Житкова и то ушло намного больше времени. Да, выучить тарифы, скрипты это ладно. Но вот про всякие программы узнавать мне пришлось уже во время контрольного звонка. Благо, с ними работать просто. Но тренинги хотя бы интересные. Забыл как зовут тренера, но подавать информацию Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании JustCall

удаленная работа

Харьков

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании JustCall

замечательный коллектив, особо хочется отметить.Яна Пен- обучение на уровне супервайзеры Таня Лобанова и Олег Калмыков всегда на связи всегда помогут и поддержат, настрой всегда положительный и позитивный очень приятная атмосфера, Впечатляет работа и других сотрудников Кристина Сочивец а также София Кириллова, всегда интересуются тем как дела у операторов, чем помочь, Поддержка всестронняя очень рекомендую для тех кто ищет онлайн работу. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниал о компании JustCall

Очень дружелюбный и грамотный коллектив, сотрудники всячески друг друга поддерживают, дают советы и просто поднимают настроение=) условия труда более чем достойные, руководство всегда готово идти на встречу=)

Караганда

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании JustCall

Их нет

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании JustCall

Плюсы в работе Отличный коллектив, хорошая постоянная работа, есть куда расти внутри компании.

31.05.2021 | положительный отзыв
Justcall

Я более чем уверен что все положительные отзывы фейк) это в духе justкал Вся суть компании в том что вы РАБотник, продаёте симкарты и получаете за одну внимание… 30 рублей 1 симка. В день вы будете продавать (втюхивать, умоляя под прослушкой) ~4 симки Вам будут втираться в доверие говорить что «есть оклад ляляля» и + проценты за продажу. «Темка» наших горе предпринимателей заключается в том что когда вы продали карт например на 500

08.07.2019 | положительный отзыв
JustCall - положительный отзыв

Александр:
Я работаю в данной компании 1.5 года. Сомневался, что смогу работать в такой сфере. Но рискнул. Проработав месяц, я стал наставником ( заместитель руководителя группы), на зп это не отображалось, но на развитие сыграло. Ниже 20000 я не получал. З.п всегда вовремя, оплата больничных и отпускных. Если вы опоздали на 15 минут на работу, вас ни кто не штрафует. Вы просто отрабатываете эти 15 минут. Все по честному.

Ростов н/Д

05.06.2019 | положительный отзыв
JustCall - положительный отзыв

Алина:
Мое личное оценочное суждение:  Работаю в компании чуть больше 2-х лет. До этого помыкалась в разных колл-центрах: вечно приходилось ждать з.п по 2-3 месяца.Здесь с зар. платой всегда стабильно, без задержек.Мотивация замечательная: оклад+бонусы+премия.Оплата больничного, отпуск!!!Компания расширяется- что радует.) А значит всегда будет работа!

Краснодар

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании JustCall

- Возможность работать удаленно - Хорошо организованное обучение - Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора

Волгоград

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании JustCall

их нет

Воронеж

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании JustCall

Очень продуманные условия труда, есть оплачиваемый отпуск, больничный, всегда научат и ответят на все интересующие вопросы. Такого отличного коллектива как здесь больше не встречала нигде!!! Самый главный плюс - это своевременная выплата ВСЕГДА.

Донецк

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании JustCall

На данный момент работаю больше месяца , хорошие условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Зарплату платят вовремя , к тому же ее всегда можно узнать на данный момент . Прекрасные руководители , которые всегда помогу и подскажут. Скажу в кратце я ни разу не пожалел , что пришел в JUSTCALL)))

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании JustCall

Работаю в компании чуть менее года, изначально устроился как на подработку после учебы на 4 часовой график. На данный момент перешел на полный рабочий день, являюсь наставником группы, успешно прошел собеседование на супервайзера и сейчас в кадровом резерве на данную должность. Из этого опыта могу выделить плюсы компании такие как: реальный карьерный рост, можно выбрать удобный график, очень позитивный и дружелюбный коллектив, своевременная белая зарплата без определенного потолка, возможность работать без наличия образования и опыта. Так же организованны внутрифирменные тренинги, помогающие в повышении квалификации.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании JustCall

не могу сказать

Харьков

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании JustCall

Работаю в компании около 5 недель. Я учусь и искал себе подработку , что бы и учебу мог совмещать и работу! Наткнулся на эту компанию. Было указано в вакансии что есть не полная занятость и при этом можно работать из дома!Конечно заинтересовался и решил оставить отклик. Менеджер со мной связался в этот же день. Назначили собеседование. Девушка которая вела собеседование,мне все рассказала про график , про возможность совмещения. Ну и я решил попробовать. Ну и вот , работаю , учусь ! Совмещать получается, иногда конечно сложновато , хочется

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании JustCall

Мне нравились только люди которые уже работают специалистами

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании JustCall

Работал в данной компании год назад. Начал сперва с должности оператора, через пару месяцев дорос до наставника и через три месяца стал руководителем группы. Уволился по причине переезда в другой город. В данной компании великолепный коллектив. HR отдел всегда поддерживал операторов и придумывал как разнообразить жизнь оператора в линии. Руководство более чем адекватное. Поверьте далеко не в каждой компании директора могут с тобой постоять на кухне и просто пообщаться на отвлеченные темы.