Отзыв сотрудника Виктория о компании Europa Furniture

Адрес: Старый Оскол

Автор: Виктория

за подработки не платят,а выходить на них в обязательном порядке,лишаю премии за все что захочет менеджер и директор,больничные нельзя брать 2 раза в год,то тогда заставляют писать по собственному желанию,отношение руководителей желает быть лучшего,мне было плохо меня обзывали (овцой,дебилкой и тд) грозились уволить,вызывала себе сама скорую,их ответ был тебе надо ты и вызывай,а после чего,когда мне стало после они вообще уволили по статье, ст 81 п7 хотя не каких виновных действии я не совершала,не было не приказа не чего,это было после чего я написала по собственному, если вам дорого ваше здоровья и нервы не советую,в 100 раз пожелела

стабильная зарплата

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Furniture firm отзывы - Просто ужас

Ужасный диван, потраченные зря время деньги! Купили за 88. 000 р в итоге диван разваливался скрипел, прошит криво, это не качество это …! Денежные средства возвращены частично. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Ashley furniture

ashleyhomestore Россия. Юридическое название ооо "эшлиглобалритейл" инн 0224952609 На собеседовании на личного помощника руководителя все было очень серьезно и важно, в кабинете с Беляевым Николаем и Беляевой (она же Ибрагимова) Луизой. Очень мягко, спокойно задавали вопросы, рассказывали о бешеном карьерном росте от помощника до исполнительного директора в течении нескольких месяцев, так как им срочно нужен грамотный управленец, которого они

25.12.2020
Отзыв : Мебельное бюро Woodi Furniture

Несколько месяцев назад была у них в шоуруме. Интересных вариантов море. Очень понравилась сама идея, всю мебель создают в стилистике 50-х, получается круто, стильно, небанально. Причем варианты есть как для жилья, так и офисная мебель, плюс красивые элементы декора. По качеству к материалам никаких претензий, дерево плотное, очень добротное,по дизайну опять же все превосходно. Я присмотрела себе два пуфа, стол и диванчик. Диван, кстати, просто прелесть!! Цвета яркие, сочные, невероятно удобный, у нас он уже стал любимцем всех наших домочадцев. Мой заказ был доставлен в точно указанный срок, ответственно отнеслись к сборке мебели, Работой мебельного бюро Woodi Furniture очень

Россия, Москва, Чистопрудный б-р 12, корп. 4 (подъезд 3, офис 33)

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Компани работает очень даже пунктуально. Хотя нас предупредили по телефону, что возможна задержка на границе. Но нам повезло и такого не было. Оперативно помогли подобрать мебель для кухни, мы в свою очередь даже не стали искать что-то еще. Тут много выбора и по цене вполне мы прошли по той сумме, что запланировали.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

С 35% скидкой мы купили сверку картину в этом магазине. Как раз перед самым днем рождения пришлось думать о подарке, в этом магазине картинка была в наличии, по предоплате нам ее привезли прям перед торжеством. Рассчитались наличными.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Особенно бы хотелось отметить консультантов интернет магазина паритет. Ребята молодцы работают оперативно и грамотно. Изначально я не решалась к ним обращаться,но после того как я увидела огромный выбор мебели на сайте я растерялась, и мне пришлось прибегнуть к их помощи.Молодцы ребята очень сильно облегчили мои поиски, и уже после недолгих раздумий я заказала наикрасивейшую спальню. Прошло 2 недели как она оказалась у меня дома.Благодарю всех сотрудников которые мне помогали. Советую именно их.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

От мебели у меня были не очень хорошие воспоминания. Я долгое время не могла найти то, что хотелось. А цены кусались, поэтому я искала что-то по цене доступное и чтобы это было долговечным. В магазине Паритет я нашла хорошие варианты, на которые были скидки. Вот так и началось наше сотрудничество. С доставкой были небольшие задержки, а так в целом все ок.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Отлично изначально меня проконсультировали, а потом уже помогли привезти мебель.Долгая доставка, а там консультант попался хороший, всегда быстро реагировал на мои вопросы и не пытался спихнуть самое дорогое.Мы брали здесь в прошлом году мебель для офиса, а сейчас купили в квартиру большую кровать. Очень мощная, крепкая и реально шикарная.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Если бы сейчас не было услуги альпинистов, не знаю, что бы мы делали!А тут мебель не вошла в дверной косяк-позвонили ребят,вызвали и дело решили. считаю,что в наше современное время любая проблема решаемая, поэтому сложностей нет ни в чем.Главное, чтобы мы делали все честно. А эту фирма по договору свои обязанности выполняет!

07.02.2019
Отзыв : paritet-furniture.ru

А я заказывала мебель на этом сайте, и довольна результатами сотрудничества. Ко мне приехал дизайнер, со всеми образцами тканей, хотя я живу за городом. Произвел необходимые замеры. Единственный минус, который и был в моем случае, это что доставили сразу не весь заказ, а только часть, а через неделю следующую часть. И как можно не получить заказ предоплаченный, не пойму. Все документы на руках, оплата тоже, в суд и все. Но так как сайт работает, значит в суд никто не обращался..