Отзыв о работодателе «ООО Серебряный век" Новогорск Динамо»

Директор Поротиков Олег Николаевич, капризный мальчик топающий ножками. Зарабатывает на сотрудниках принятых на работу. Больше 2-х месяцев никого не держит.Зарплата белая на половину, вторую половину декларирует руководству одну, сотруднику выплачивает другую. Навязывает поставки продуктов от своих поставщиков. В конце испытательного срока начинает оскорблять, унижать, придираться, искать повод для увольнения. Постоянно меняет требования к работе, просит сам записывать себя на диктофон, но это для него не аргумент. В фирме ужасная текучка. Собственники фирмы закрывают на это глаза, так как Поротиков является мужем сестры одного из учредителей. Постоянно стрессовое состояние сотрудников - это цель топающего мальчика. Не надейтесь, что вам удастся задержаться у этого человека на работе, лучше узнайте у коллег, сколько сотрудников на вашем месте сменилось за пол года. Цифра 4 за полгода не предел. Все ваши блюда, все ваши достижения в работе будут прилюдно высмеяны и вменены вам в вину. Лучше даже не пытайтесь туда устроиться, тем более на руководящую должность.

г. в Московской области, Химки, Ул. Соколовская, дом 8

02.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

Если есть желание работать и зарабатывать деньги - для этого есть все ресурсы в руках. Поддержка со стороны руководителя и юристов. Повышение квалификации по разным направлениям. Поддержка коллектива на всех этапах. Мотивирующие поощрения для сотрудников. Компания проверена временем, надёжная. Много счастливых моментов у меня связаны с мотивирующими программами по обучению и с интересными тематическими играми по сплочению коллектива.

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

Я давно подумывал пойти в недвижку, так как есть знакомые и поэтому примерно представлял на что я иду. Отдел персонала и сама компания очень грамотно и серьезно подходят к набору сотрудников. В компании отличное обучение, да и в процессе работы всем помогают! Кстати, я четвертый год работаю здесь и провел уже не одну сделку!

30.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Интересная, живая работа, и достойный доход. Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо очень долго. Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе. Широкие возможности для самореализации и саморазвития. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы.
отрицательного нет

26.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Попав в эту сферу, и уже работая в этом агентстве, повстречал риэлторов, реально дорожащих своей репутацией. Но прежде всего, конечно, прошел обучение - развивают все нужные навыки, учат владеть правилам общения с клиентом и всеми современными программами и мессенджерами. Чтобы работать риэлтером, нужно иметь определенную хватку, быть общительным, и легко налаживать контакт с людьми. Со временем появляется опыт, плюс коллеги дают дельные советы. Заработок неплохой, можно прилично заработать.
всё ок

24.11.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

CENTURY 21 - это лучшее место для работы. Удобное расположение офиса, своевременная выплата заработной платы. Дружный и сплоченный коллектив, от руководства чувствуется уважение к каждому сотруднику вне зависимости от должности. Руководство создает такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет оценена по труду.

16.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21 Серебряный Век

Очень приятные люди, с уважением относятся на собеседовании. Помогают почувствовать себя уверенным. Красивый офис, очень удобно расположен. С удовольствием бы остался там работать. Не смог по семейным причинам. Подробнее>>

29.10.2020
Серебряный Век

а потом "нарисовалось" такое явление как Остапенко Вадим. Это вообще отдельная тема для разговора. Я не знала ни одного сотрудника в регионе, который бы хорошо к нему относился. Ни одного. Включая рсб. Мало того, что пришел по блату, так еще и абсолютно не компетентен на тот момент, как сейчас не знаю. Отношение к сотрудникам ну, свинское, культуры речи ноль (что

Украина, Киев

16.08.2020
Серебряный Век

Это ужас! Бегите от туда. Работать там это быть униженым, мои знакомые там работали ушли со скандалом. Зарплату не выплатили. И со мной так же. Если вы не хотите так как я в конце своей работы искать решение проблемы и ждать зарплату. Просто даже не заходите туда. Изделия ремонту не подлежат. Хотя ремонт якобы и гарантия есть. !! Все злые Подробнее>>

16.08.2020
Серебряный Век

Отношение руководства к сотрудникам,постоянные супервайзинги,начальство не выполняют своим обязанности,ремонт оборудования и остального на тт не делаеться,вечно нужно унижаться и выпрашивать их отремонтировать то что неисправно.Каждый раз придумывают новые правила(продавцы не имеют права ничего обсолютно делать даже при отсутствии клиентов на тт ).Ремонта изделий по гарантии там НЕТ,а весь негатив клиентов потом сливаеться на продавца.При увольнении всю зп вы не получите,вам Подробнее>>