Серебряный Век

Это ужас! Бегите от туда. Работать там это быть униженым, мои знакомые там работали ушли со скандалом. Зарплату не выплатили. И со мной так же. Если вы не хотите так как я в конце своей работы искать решение проблемы и ждать зарплату. Просто даже не заходите туда. Изделия ремонту не подлежат. Хотя ремонт якобы и гарантия есть. !! Все злые клиенты будут возмещать свою злобу на вас. А начальство в ответ только скажет "работайте, это ваша работа, иы вам платим деньги. " хотя деньгами это трудно назвать.

29.10.2020
Серебряный Век

а потом "нарисовалось" такое явление как Остапенко Вадим. Это вообще отдельная тема для разговора. Я не знала ни одного сотрудника в регионе, который бы хорошо к нему относился. Ни одного. Включая рсб. Мало того, что пришел по блату, так еще и абсолютно не компетентен на тот момент, как сейчас не знаю. Отношение к сотрудникам ну, свинское, культуры речи ноль (что

Украина, Киев

16.08.2020
Серебряный Век

Отношение руководства к сотрудникам,постоянные супервайзинги,начальство не выполняют своим обязанности,ремонт оборудования и остального на тт не делаеться,вечно нужно унижаться и выпрашивать их отремонтировать то что неисправно.Каждый раз придумывают новые правила(продавцы не имеют права ничего обсолютно делать даже при отсутствии клиентов на тт ).Ремонта изделий по гарантии там НЕТ,а весь негатив клиентов потом сливаеться на продавца.При увольнении всю зп вы не получите,вам Подробнее>>

16.08.2020
Серебряный Век

Добрый день, хочу оставить отзыв о данной компании, дабы уберечь нормальных людей от неадекватного руководства. Если кто то из вас хочет работать в сфере продаж ювелирных изделий ищите лучше другую компанию.Итак, пожалуй начну с самого начала. Когда я пришла в эту компанию (2018 год)Мне практически все нравилось, самое главное для меня это был коллектив, отношение начальства и конечно же условия Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Серебряный век

В феврале 2011 года захотелось отдохнуть на природе хотя бы денька 3-4. В родной Тульской области все уже малость надоело, а хотелось разнообразия. Изучили варианты у соседей и отправились в санаторий "Серебряный век"(Калужская область). Создалось впечатление, что вся территория только для нас. На огромной площади других постояльцев и видно не было. Гостиница уютная, чистенькая. Приветливый персонал. Впечатлило питание. Изысков не было, но очень добротная домашняя кухня. Порции нереально большие. Чистый воздух. И на коньках накатались, и лыжные трассы проложены, и на санках с горы. Да и просто побродить по заснеженному берегу Оки оказалось интересно. На территории небольшой зоопарк с птичками Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Серебряный век

Эту компанию вы можете найти на сайтах о размещении вакансий под названием Серебряный Век, СПОРТ-СЕРВИС, гостиница Русь. Явное нарушение трудового законодательства, как при собеседовании так и в том, что сотрудники не трудоустрены! !! О налоговых отчислениях и стаже вообще молчу! !! Зарплату задерживают постоянно, какие то выдуманные системы штрафов, ни какого вам соц пакета РАБЫ !! А Особенно хочу отметить, Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Серебряный век

Что ж за люди такие пишут что Князев пропагандирует саентологию??? Работала там, ничего подобного не заметила, хотя прошу заметить, что не уборщицей. Просто у него свои взгляды на этот мир и все! Не хочешь не учи ничего, тебя за это не уволят (если ты конечно хороший работник)! А если сидеть в потолок плевать и ничего не делать, то это уже Подробнее>>