Amond Smith Ltd отзыв Ирина

Ирина:

Более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Сейчас вокруг одни компании-однодневки. Меня в «Амонд Смит» в первую очередь привлекла долгая история существования, с 2002 года, положительная репутация. интересные задачи, возможность получить бесценный опыт

24.08.2022 | положительный отзыв
amond smith ltd: Предлагают хорошую зарплату без перебоев

Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту. Подробнее>>

17.08.2022
AMOND SMITH LTD

Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Юрист

Юрист:
  Более чем приличный работодатель. Клиентов много, много продаж, много практики, хороший опыт.

19.12.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd

возможно есть, не заметил Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd: Много работы

Я очень рада, что попала в компанию Амонд. Работать здесь комфортно и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, ребят! Все полученные знания затем пригождаются в работе. Подробнее>>

Сотрудник:
  Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к персоналу, прислушиваются и стараются всегда помогать. Плюс много других достоинств: своевременная ЗП, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное руководство.

Сотрудник:
  Я работаю уже почти полгода. В целом все хорошо, мне нравится. Платят столько— сколько обещают платить — так и есть. К тому же всегда вовремя. График удобный, месторасположение тоже удобное

Сотрудник:
  Работаю третий месяц в этой компании, со мной было проведено обучение, которое мне очень помогло в работе. Отмечу коллег, которые мне постоянно помогают, есть наставник. Оформление по ТК

Amond Smith Ltd отзыв Павел

Павел:
  Нормальная компания, с адекватным руководством. ЗП без задержек, офис в центре. Рекомендую тем, кто готов много работать и получать за это хорошие деньги

Amond Smith Ltd отзыв Стас

Стас:
  Выплачивают зп в срок, не задерживают, в команде работают профессионалы. Много интересных задач, т.е. нет монотонной нудной работы, это заряжает. Возможность набраться опыта и офис рядом с метро!

Amond Smith Ltd отзыв Юрист

Юрист:
   Комфортный офис в шаговой доступности от метро. Хорошие условия труда, ЗП норм, адекватное руководство, поощряет инициативу

03.09.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd

Нет дмс Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd

а раньше вроде баба какая то на вас наговаривала))Жги, Мишка!) твой дед непременно лайкнул бы твои подходы к людям. Говорят, мастер срать на людей был первостатейный. Небольшой анонс. Тут среди очень давно бывших и недавно бывших свидетелей фимоза твоего головного мозга появилась идея сделать подкаст или серию флеш интервьюшек, о личном опыте приключений в твоей корпорации.) Чтобы, так сказать, прорекламировать Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd

я работаю в этой компании более 3х лет маркетологом. К сожалению, ничего хорошего сказать не могу.Зарплата в компании серая, все в конвертах, дмс нет, сотрудников никак не развивают (повышение квалификации). болеее того, ушла в декрет, через полтора года управляющий партнер сказал, чтобы выходила на работу, или он не будет платить мне серые декретные.В итоге вместо того, чтобы быть со своей

10.08.2020
Amond Smith Ltd

Если хорошо работаешь поощряют, если не дорабатываешь легче уйти. то ест это не то место куда стоит приползать поспать, это уж точно абсолютно! Очень много работы и задач. Штрафуют за косяки по моему только высшее руководство, меня не штрафовали.Почитала отзывы ниже и ужаснулась! Что за обиженные неадекватные люди это пишут и зачем? Больше похоже на конкурентов. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd

Из минусов (если и можно сказать что это минус) можно выделить ненормированный рабочий день отсидеть от звонка до звонка не получиться, работы действительно много. Но нет худа без добра при такой нагрузке молодой и перспективный юрист получает максимальный результат по приобретению опыта, а этого безусловно не хватает сейчас на рынке труда для юристов. Подробнее>>

11.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Плюсы В центре, недалеко от метро. Можно выбрать свой график работы: с 9 до18 или с 10 до 19. Руководство идет на встречу, за опоздания не штрафуют, необходимо просто отработать 8 часов. Если надо отпроситься – без проблем, единственное, что просят все согласовывать заранее. З/п выплачивается всегда вовремя, есть отделы, в которых предусмотрены еще и бонусы. В этом плане задержек нет.

12.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Проработал в компании юристом больше года, и в целом остались в основном положительные эмоции. Плюсы: Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту. Консультирующим коллегам выплачиваются бонусы (у всех разные условия). В работе очень помогает отдел финансовой отчетности, в частности его руководитель (очень квалифицированный сотрудник). Работа всегда держит в тонусе (расслабиться не дадут!).

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Комфортный офис: в комнате от 1 до 4 сотрудников, есть своя кухня. Обед в удобное для тебя время с 13 до 17, можно пойти в кафе по соседству. Не очень строгий дресс-код.

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Большой объем работы и ты всегда на виду, халтурить или отлынивать от работы здесь не получится.

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

- возможность погрузится в уникальную бизнес-сферу

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

глубоко проработан процессинг внутри компании - хорошие условия труда

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

хорошие условия труда, офис, эргономическое оборудование, социальный пакет

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Хочу отдельно отметить, что коллектив в компании очень хороший, здесь работают профессионалы.

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Также из плюсов на мой взгляд: профессионально выстроена маркетинговая концепция

Amond Smith Ltd отзыв Федор

Федор:
  огромный объем работы, что позволяет расти, как специалисту. Коллектив не плох, можно найти единомышленников в команде. Компания не большая, но стабильная.

Amond Smith Ltd отзыв Юля

Юля:
   Проводят собрания часто, поздравляют сотрудников с днями рождения =) деньгами, приятно. Обеды оплачивают, время прихода в офис можно согласовать комфортный для себя - это для меня было критично важным, не могу встать рано с утра, хоть убейте.

Amond Smith Ltd отзыв Аноним

Я проработала в этой компании год. Работать нравилось: - тебя никто не пылесосит, если ты вдруг задержалась и не успела приехать во время. Просто отработай время опоздания и всё.

Питер