Amond Smith Ltd

Если хорошо работаешь поощряют, если не дорабатываешь легче уйти. то ест это не то место куда стоит приползать поспать, это уж точно абсолютно! Очень много работы и задач. Штрафуют за косяки по моему только высшее руководство, меня не штрафовали.Почитала отзывы ниже и ужаснулась! Что за обиженные неадекватные люди это пишут и зачем? Больше похоже на конкурентов.

24.08.2022 | положительный отзыв
amond smith ltd: Предлагают хорошую зарплату без перебоев

Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту. Подробнее>>

17.08.2022
AMOND SMITH LTD

Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Юрист

Юрист:
  Более чем приличный работодатель. Клиентов много, много продаж, много практики, хороший опыт.

23.12.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Ирина

Ирина:
  Более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Сейчас вокруг одни компании-однодневки. Меня в «Амонд Смит» в первую очередь привлекла долгая история существования, с 2002 года, положительная репутация. интересные задачи, возможность получить бесценный опыт

19.12.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd

возможно есть, не заметил Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd: Много работы

Я очень рада, что попала в компанию Амонд. Работать здесь комфортно и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, ребят! Все полученные знания затем пригождаются в работе. Подробнее>>

Сотрудник:
  Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к персоналу, прислушиваются и стараются всегда помогать. Плюс много других достоинств: своевременная ЗП, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное руководство.

Сотрудник:
  Я работаю уже почти полгода. В целом все хорошо, мне нравится. Платят столько— сколько обещают платить — так и есть. К тому же всегда вовремя. График удобный, месторасположение тоже удобное

Сотрудник:
  Работаю третий месяц в этой компании, со мной было проведено обучение, которое мне очень помогло в работе. Отмечу коллег, которые мне постоянно помогают, есть наставник. Оформление по ТК

Amond Smith Ltd отзыв Павел

Павел:
  Нормальная компания, с адекватным руководством. ЗП без задержек, офис в центре. Рекомендую тем, кто готов много работать и получать за это хорошие деньги

Amond Smith Ltd отзыв Стас

Стас:
  Выплачивают зп в срок, не задерживают, в команде работают профессионалы. Много интересных задач, т.е. нет монотонной нудной работы, это заряжает. Возможность набраться опыта и офис рядом с метро!

Amond Smith Ltd отзыв Юрист

Юрист:
   Комфортный офис в шаговой доступности от метро. Хорошие условия труда, ЗП норм, адекватное руководство, поощряет инициативу

03.09.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd

Нет дмс Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd

а раньше вроде баба какая то на вас наговаривала))Жги, Мишка!) твой дед непременно лайкнул бы твои подходы к людям. Говорят, мастер срать на людей был первостатейный. Небольшой анонс. Тут среди очень давно бывших и недавно бывших свидетелей фимоза твоего головного мозга появилась идея сделать подкаст или серию флеш интервьюшек, о личном опыте приключений в твоей корпорации.) Чтобы, так сказать, прорекламировать Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd

я работаю в этой компании более 3х лет маркетологом. К сожалению, ничего хорошего сказать не могу.Зарплата в компании серая, все в конвертах, дмс нет, сотрудников никак не развивают (повышение квалификации). болеее того, ушла в декрет, через полтора года управляющий партнер сказал, чтобы выходила на работу, или он не будет платить мне серые декретные.В итоге вместо того, чтобы быть со своей

28.07.2020 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd

Из минусов (если и можно сказать что это минус) можно выделить ненормированный рабочий день отсидеть от звонка до звонка не получиться, работы действительно много. Но нет худа без добра при такой нагрузке молодой и перспективный юрист получает максимальный результат по приобретению опыта, а этого безусловно не хватает сейчас на рынке труда для юристов. Подробнее>>

11.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Плюсы В центре, недалеко от метро. Можно выбрать свой график работы: с 9 до18 или с 10 до 19. Руководство идет на встречу, за опоздания не штрафуют, необходимо просто отработать 8 часов. Если надо отпроситься – без проблем, единственное, что просят все согласовывать заранее. З/п выплачивается всегда вовремя, есть отделы, в которых предусмотрены еще и бонусы. В этом плане задержек нет.

12.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Проработал в компании юристом больше года, и в целом остались в основном положительные эмоции. Плюсы: Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту. Консультирующим коллегам выплачиваются бонусы (у всех разные условия). В работе очень помогает отдел финансовой отчетности, в частности его руководитель (очень квалифицированный сотрудник). Работа всегда держит в тонусе (расслабиться не дадут!).

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Комфортный офис: в комнате от 1 до 4 сотрудников, есть своя кухня. Обед в удобное для тебя время с 13 до 17, можно пойти в кафе по соседству. Не очень строгий дресс-код.

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Большой объем работы и ты всегда на виду, халтурить или отлынивать от работы здесь не получится.

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

- возможность погрузится в уникальную бизнес-сферу

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

глубоко проработан процессинг внутри компании - хорошие условия труда

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

хорошие условия труда, офис, эргономическое оборудование, социальный пакет

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Хочу отдельно отметить, что коллектив в компании очень хороший, здесь работают профессионалы.

Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd

Также из плюсов на мой взгляд: профессионально выстроена маркетинговая концепция

Amond Smith Ltd отзыв Федор

Федор:
  огромный объем работы, что позволяет расти, как специалисту. Коллектив не плох, можно найти единомышленников в команде. Компания не большая, но стабильная.

Amond Smith Ltd отзыв Юля

Юля:
   Проводят собрания часто, поздравляют сотрудников с днями рождения =) деньгами, приятно. Обеды оплачивают, время прихода в офис можно согласовать комфортный для себя - это для меня было критично важным, не могу встать рано с утра, хоть убейте.

Amond Smith Ltd отзыв Аноним

Я проработала в этой компании год. Работать нравилось: - тебя никто не пылесосит, если ты вдруг задержалась и не успела приехать во время. Просто отработай время опоздания и всё.

Питер