Координационный совет по логистике

Признают факт неэтичного поведения.

Руководство ооо "Координационный совет по логистике" не может принять на одну из вакансий вакансий людей старше 30 лет. Вакансия: Аналитик данных в отдел проектирования логистических систем. Вакансия опубликована 16 декабря 2021 г. Компания понимает, что дискриминирует кандидатов сообщает: "Приносим свои извинения."

22.04.2024 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Изменений за последний год было много, и в основном всё в плюс. Начну с того, что вся зарплата белая. Отпуска, больничные, все предоставляют, в перспективе будут все отчисления в пенсионный. Повысили оклады, прибавка существенная. ДМС полиса оформили в марте, я...

04.12.2023 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Просторный и светлый офис. Дружный коллектив отдела логистики №5, всегда поддержат и выручат в трудной ситуации. В офисе много цветов, что очень радует глаз. Теплое отношение со стороны руководителя отдела логистики №5 Светланы Сергеевны к своим сотрудникам.
их нет

04.12.2023 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Уютный и светлый офис.Стараются делать всё возможное для комфортной работы.Своевременная заработная плата.Хороший коллектив.
Лично для меня неудобное расположение офиса,очень долго добираться по всем пробкам.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
вкустер: Бардак в логистике

Работа без карты СЗКИ. Больше нет! Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по логистике ВЭД о компании Polaris

ЗП ежегодно индексируется ; Обеды оплачивают ( рядом есть несколько кафе на выбор); Плюс для моей семьи ежегодно на НГ выдают подарки сотрудникам и их детям ; В общем могу сказать на данный момент есть стабильность , не смотря на все события последнего года.

13.01.2022 | положительный отзыв
Как отвечать на вопрос "Почему вы хотите работать в Сбер логистике"?

Вот приблизительные шаблоны ответов, которые помогут вам: «Я считаю, что у меня есть необходимые знания и навыки, которые помогут мне добиться хороших результатов в работе, например…» «Я чувствую, что мои навыки подходят для этой должности, потому что…» «Я очень рад выпавшей мне возможности поработать в вашей компании, это позволит мне…» «Я рассматриваю данную должность, как возможность Подробнее>>

07.10.2021
Агротерра: Руководитель логистике шизофреник

Обходите стороной отдел логистики, там руководитель не нормальный человек, текучка кадров постоянная, Не рекомендую терять время, все равно начнет изживать. Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Гринлаб - отзыв пользователя Т*т же менеджер по логистике о работе в компании

Т*т же менеджер по логистике:
Отвратительныемошенникииобманщ Отвратительныемошенникииобманщ Отвратительныемошенникииобманщ Отвратительныемошенникииобманщ

29.12.2020 | положительный отзыв
Работаю менеджером по логистике

Если заниматься своим делом, а не участвовать в раздувании сплетен, то всё очень благодатно. Хорошее предприятие с стабильным производством, полностью официальным трудоустройством и выплатой зп, отсутствие "конвертов", очень нормальное... Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Много мебели - Трещина в логистике фирмы

Приобрели стенку и шифоньер в Горках, вежливый менеджер, вопросов нет, а дальше началось. Начали поступать звонки, причём с разных номеров о подтверждении товара. Договаривались с менеджером доставку на вторник, но звонят, говорят, что привезут в субботу, нет, нет нам в субботу не надо, но если вы отказываетесь от доставки, мы вашу мебель отдадим другим. Пришлось ломать все планы и соглашаться на субботу, но дальше интереснее, нет, чтобы засунуть все в одну машину в субботу, шифоньер привозят, просто в воскресенье пришлось платить два раза за доставку. Грузчики говорят, якобы шифоньер

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Советская улица, 160-А, к. 2, (ТЦ "Строй Двор")