вкустер: Бардак в логистике

Руководство не знает, что происходит в отделе логистики и вообще в магазинах сети. Зарплата мизер белая копейки, а черная чуть больше белой и то формируется из двух частей ( одна черный нал расчет не ясный, а вторая на карту Вкустер то есть можешь потратить только в их сети и только на продукты!. Очень Хитро!) Старший логист Виталий и ст. водитель Анатолий интриганты и ущербные людишки. По сути гадье! Отдел логистики не логичный. Маршруты, перегруз и несоответствие выставляемых со склада паллет твоей машины это норма. То есть у тебя входит 12 паллет, а тебе ставят 20. И тоннаж в 12 паллетах больше нормы на 50%! Работать приходилось без грузчика и компенсация отсутствовала. Писать можно долго об этой шарашкиной конторе, но если Вы хотите быть бесправным рабом и работать за даром, то Вам пора во Вкустер!

Работа без карты СЗКИ. Больше нет!

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Вкустер

обо всем уже написано - зп, руководство

19.10.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Работаю в компании «Вкустер» уже почти год. Хорошее отношение к сотрудникам. Есть рост внутри компании. Устроился я администратором, отработав почти полгода, предложили перевестись на новую должность. На данный момент, работаю заместителем директора магазина. Зарплата хорошая. (Все зависит от вас) Выплаты...
Не хватка персонала!

16.10.2023 | положительный отзыв
Все замечательно

Интересная работа в хорошем коллективе Работаю Во Вкустере больше года, пролавцрм-кассиром, устроилась летом 2022, мне тут сразу понравилось, все устраивает, поэтому работаю здесь до сих пор, особенно вышел работу в режиме многозадачности, скучно никогда не бывает! Основной и главный плюс, это конечно...
Я их не нашла

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Вкустер

В компании Вкустер работаю больше года, хорошая компания, профессиональные руководители. Интересные амбициозные задачи. самое главное все переработки оплачиваются и зарплату выплачивают вовремя. Помимо оплачиваемых переработок, также много положительных моментов, компания всегда премирует баллами, которые также можно использовать в магазинах сети при оплате. Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вкустер

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ,берегите себя, свое здоровье и нервы!!! Проработав в федеральных сетях,решила пойти в региональную сеть компании «Вкустер», это была ошибка номер 1, итак, начну с устройства. Читала отзывы о данной компании,большая часть негативных, но как обычно негативные отзывы пишут «обиженки»,подумала я и решила так сказать посмотреть, может по факту не так,как пишут. -Устройство прошло очень быстро,обучения не было, только стажировка 3 дня (оплачиваемая при дальнейшем устройстве(копейки)). -Есть в данной компании 1000 и 1 группа для разных отчетов, в одной из групп, есть связь с РЦ , думаешь, ...
Из просто нет

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Вкустер

Я новый сотрудник в компании. Мне сразу понравилось отношение к персоналу во Вкустере и наличие возможностей для развития и адаптации в компании. Забота о сотрудниках в виде начисления бонусных баллов на карту за участие в конкурсах
Большое количество групп в вотсаппе для работы

22.06.2023 | отрицательный отзыв
вкустер: Отработала в этой компании больше года.

Чёрная касса. При увольнении расчёт делают исходя из минимальной зарплаты... Беспредел полный...
Обычный продуктовый магазин.

12.11.2022
вкустер

Я работала в компании вкустер 2 года продавцом кассиром,трудоустроена была официально.Впечатление о работе осталось исключительно НЕГАТИВНОЕ.Из за нехватки продавцов некому проверять сроки годности скоропортящихся товаров,в результате на полках магазина много товара с просроченным сроком годности.Отношение руководства магазина и руководства компании к рядовым сотрудникам НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ.Все рядовые сотрудника магазина находятся у руководства под постоянным ПОДОЗРЕНИЕМ.Третья часть зарплаты выплачивается черным НАЛОМ.Руководство компании ведет Подробнее>>

20.09.2022
Вкустер

Компания ужасная. Не ходите туда работать! Зп чёрная, постаянно задерживают,каждый раз выдают разные суммы. Директор на вопрос о зп не может ответить. Заставляют работать за несколько сотрудников которых нет. А каторые есть только одни узбеки. С зп постаянно срезают за недосдачу. Никакого соцпакета нет, оформляют через неделю. Медосмотр за свои деньги! Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
вкустер: потеря времени

Вообщем откликнулся на hh на позицию Директора магазина. Позвали на собес в ул. Звездная 1 (тк Континент). Удивительно, что HRюши не могут проводить по видеосвязи первичный отбор, ну да ладно. Приезжаю, отсобеседовали, обратную связь дали, что все круто и передаем Анкету тм. Около двух недель не было ни звука, пока сам не спросил, что там с ос. В итоге зовут Подробнее>>

08.04.2022
вкустер: Обман

Зарплата чёрная, обещают одно, платят намного меньше. Никаких гарантий, условия жуткие, при увольнении расчищают только по официальной части, т.е. 1000руб. За смену 12 часов, за такие деньги даже приезжие не работают! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Вкустер

Отработала 12 смен в магазине вкустер на ул.Грибалевой.д.7 денег не увидела.расчет не дают.притом что я еше и пенсионер.бессовестгые мошенники.помогите призвать к ответственности!