Отзыв на Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Хочу выразить большое спасибо юристу Багдасаряну Гамлету которого мне посоветовали друзья как честного исполнительного юриста.
В связи с этим COVID-19, на работе сократили штат сотрудников и я попал под сокращение, при этом никакого выходного пособия не выплатили и не хотели платить.
С помощью юриста Гамлета Манвеловича получил выходное пособие, а так же подал в банк заявление на кредитные каникулы.
Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу за помощь в трудной ситуации!

24.02.2023
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

По рекомендациям друзей обратился к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с тем что у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО и он отказывался оплачивать мне ремонт.Гамлет Манвелович сразу порекомендовал провести независимую экспертизу чем я и занялся.После экспертизы юрист Гамлет через суд взыскал с виновника ДТП полную стоимость ремонта (чуть больше 600 т.р.) так еще и все расходы с него взыскал в том числе и за свои услуги.Так же МАДИ меня оштрафовало за нарушение режима самоизоляции, и в этот раз я обратился к юристу Гамлету Манвеловичу.Гамлет очень быстро написал, жалобу в суд, и штраф отменили через 2 месяца, и самое приятное

07.01.2022
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Хочу выразить большую благодарность юристу Багдасаряну Гамлету, помог разрешить спор с управляющей компанией которая систематический завышала плату за ЖКХ.В результате успешных переговоров юриста Гамлета с управляющей компанией удалось разрешить спор даже без обращения в суд.Самого Гамлета Манвеловича как исполнительного юриста мне посоветовал мой сосед которому юрист Гамлет помогает по различным вопросам уже не первый год, сам убедился в его компетентности и исполнительности.Все вопросы пытается решить с минимальными затратами путем досудебных переговоров и побуждением на мировое соглашение и только если стороны не могут разрешить вопрос миром, то вопрос решает в судебном порядке.Всем удачи !!!