Минск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Я работала в ооо "ГРИНрозница" бухгалтером по ос и тмц на офисе, вела три магазина. Мне нравилось работать, никаких проблем никогда не возникало. Зарплата выплачивалась обещанная и вовремя до тех пор, пока я не уволилась. При увольнении мне задержали окончательный расчёт и не выплатили надбавку за сложность и напряженность. Главный бухгалтер опирается на мнение ведущего бухгалтера Усик
Минск
Подробнее>>