дамаска - Всу супер

Автор:Менеджер Дамаска

ЗП устраивает, платят вовремя, могут выплатить раньше, но не позже. Работать нравится. Работаю на производстве. Руководство хорошее

16.02.2022 | положительный отзыв
Работаю монтажником

все нравится, платят вовремя, без задержек, зп выше на 20% чем на предыдущем месте работы. Начальство адекватное. Все круто! Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Все отлично!

Работаю в компании уже год на должности оператора. Сегодня вспомнил о таком сервисе как отзывы о работодателе и решил написать свой. Мне все нравится. Работаю удаленно, зп вовремя, график 52... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Мнение

Работал 2 года. Жил и работал в Ростове на Дону. Работал на должности замерщика, но мне нужно было не только производить замеры, но и помогать клиентам с выбором продукции, отрабатывать... Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Замечательная компания, замечательный руководитель. Работаю на Удаленке. Отношение уважительные, выплаты четко в срок. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания для работы

Всем, добрый день! Хотел бы рассказать об опыте работы в ДАМАСКА. Начну с самого начала. Работу мне предложили совершенно не случайно, руководителя заинтересовал мой опыт в продажах и энтузиазм, что... Подробнее>>

15.12.2020
Дамаска (крд)

в три этапа собес. я попала в данную "компанию". руководитель психически неуровновешенный Иван. И это не шутка и не преувеличение.Он будет орать по поводу слова дерева либо СТУЛ...это вообще не важно какой повод , лишь бы орать и гнобить...все для того, что бы вы были уверенны в том что ооочень плохо работайте.Вам будут обещать трудовой договор, но вы его не

Россия, Краснодар

06.05.2020
ДАМАСКА

Работал( а) в данной компании под названием дамаска. Компания не хочет платить налоги, скрывает свои доходы, люди работают неофициально, никаких отпусков, экономят на рабочем персонале,не платят обещенную сумму. Компанией правят пустоловные директора с шайкой своих родственников и друзей. Могут уволить в любой момент. Подробнее>>

04.05.2020
ДАМАСКА

Работал(-а) в данной компании под названием ДАМАСКА. Компания не хочет платить налоги, скрывает свои доходы, люди работают неофициально, никаких отпусков, экономят на рабочем персонале,не платят обещенную сумму. Компанией правят пустоловные директора с шайкой своих родственников и друзей. Могут уволить в любой момент. Подробнее>>