Дамаска (крд)

в три этапа собес. я попала в данную "компанию". руководитель психически неуровновешенный Иван. И это не шутка и не преувеличение.Он будет орать по поводу слова дерева либо СТУЛ...это вообще не важно какой повод , лишь бы орать и гнобить...все для того, что бы вы были уверенны в том что ооочень плохо работайте.Вам будут обещать трудовой договор, но вы его не увидите и на все вопросы по договору просто столкнетесь со стеной игнора.Вам расскажут про график 5/2 с 9 до 18, но так как работы наваливают [censored] тучу , придется работать до 19 20. И на все возмущения Иван вам скажет что вы медленно работайте и много прохлаждайтесь) Меня взяли на менеджера , но так как там оооочень "сложная" работа , нужно пока что побыть оператором сказал мне Иван.и еще одной девушки , которая пришла вместе со мной. (кстати,как то у меня выкл свет и я выпала на три часа из работы. Иван сказал , что в их компании эти часы необходимо отработать в выходной.)Потом как мы освоили все тонкости этой "наисложнейшей" работы, меня перевели в менеджеры.За первых два дня я привела 7 клиентов( записала на замеры) и ушла на выходной. А эти крысы меня отключили от crm втихушку, и елс и бы я не вышла в этот день отрабатывать своих плановых клиентов Б я бы даже не знала что меня уже пырнули. Иван военный человек с 10 летним стажем , который доводит девушек до слез и кичится этим, даже не смог позвонить и все объяснить , он как "храбрый муж" написал смс)))и причин объяснить не смог. выплатили мне из обещанный 25000 ..9600...вот и все , парапарапам! не ходите туда работать!это конченные твари! там по факту сидит три менеджера уже три года ..и все ...остальные по месяцу макс. и ребята рассказывают бедным клиентом про европейское качество , а на самом деле китайскую дешевку продают.

Россия, Краснодар

16.02.2022 | положительный отзыв
Работаю монтажником

все нравится, платят вовремя, без задержек, зп выше на 20% чем на предыдущем месте работы. Начальство адекватное. Все круто! Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Всу супер

ЗП устраивает, платят вовремя, могут выплатить раньше, но не позже. Работать нравится. Работаю на производстве. Руководство хорошее Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Все отлично!

Работаю в компании уже год на должности оператора. Сегодня вспомнил о таком сервисе как отзывы о работодателе и решил написать свой. Мне все нравится. Работаю удаленно, зп вовремя, график 52... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Мнение

Работал 2 года. Жил и работал в Ростове на Дону. Работал на должности замерщика, но мне нужно было не только производить замеры, но и помогать клиентам с выбором продукции, отрабатывать... Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Замечательная компания, замечательный руководитель. Работаю на Удаленке. Отношение уважительные, выплаты четко в срок. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания для работы

Всем, добрый день! Хотел бы рассказать об опыте работы в ДАМАСКА. Начну с самого начала. Работу мне предложили совершенно не случайно, руководителя заинтересовал мой опыт в продажах и энтузиазм, что... Подробнее>>

06.05.2020
ДАМАСКА

Работал( а) в данной компании под названием дамаска. Компания не хочет платить налоги, скрывает свои доходы, люди работают неофициально, никаких отпусков, экономят на рабочем персонале,не платят обещенную сумму. Компанией правят пустоловные директора с шайкой своих родственников и друзей. Могут уволить в любой момент. Подробнее>>

04.05.2020
ДАМАСКА

Работал(-а) в данной компании под названием ДАМАСКА. Компания не хочет платить налоги, скрывает свои доходы, люди работают неофициально, никаких отпусков, экономят на рабочем персонале,не платят обещенную сумму. Компанией правят пустоловные директора с шайкой своих родственников и друзей. Могут уволить в любой момент. Подробнее>>