Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Промсервис

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Живу в Истре, город не большой не маленький, эту стройку сразу приметила для себя, а потом и с работы уволили. Что делать, надо пробовать, прошла собеседования, хоть опыта у меня и не много было, но взяли. Так что уж так случилось, что работаю в Проме на Малой Истре почти с самого начала. Приходя на работу сейчас и поверить не могу, что когда-то здесь был пустырь, грязь да несколько вагончиков. А сейчас… Ну да бывали раньше и по лучше времена и премию давали, но стройка то идет, у нас по району сколько вокруг посворачивалось и народ покидалили, а мы на плаву, пусть медленно но верно. А главное ведь, люди, а коллектив у нас отличный, справимся.

разоблачитель анонима 2017-12-28
Ха ха этот аноним на самом деле анонимка и сидит в малой истре на должности заведующей склада.Выполняет работу секретутки жополизовны. Зовут ее Татьяна Михеева. Ей некуда деваться поэтому и сидит греет свое место,выполняя непривлекательную с точки зрения совести работу. Челидзе Эльдар(гендиректор) кидальщик еще тот,зарплату не выдает,зарплата черная,задержки месяцами,при увольнении не платит задолженность по зарплате.Кидает всех на деньги.Не ценит людей,держит в качестве начальства гастробайтеров с украины, а они терпят его капризы и неуплаты ради собственной выгоды.Например: вида на жительство которое он оформил для начальника строительства гастробайтера украинского разлива Дыкана Олега.А он ради дивидентов положил на совесть,пляшет под дудку Челидзе,грозит работягам таким же как он гастробайтерам увольнениями.Там нехуй делать ,шарашкина контора для тех кому некуда дется (украинцы в россии).Ни соблюдения прав,ни выплаты зарплат.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Промсервис

всегда есть что улучшить и чтобы материалы были всегда на объекте и зп давали вовремя, но главное платят!

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Промсервис

Полное дерьмо.Одно враньё.Задержка зп постоянная.

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Компания Промсервис

Поставляет досуг девушек для газпроманефти

Новый Уренгой

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Компания Промсервис

Зарплату получишь только ту ,что в договоре указана(про черную-забудь).Пока не получишь договор на руки-не работай(ну если хочешь поработать задаром-то вперед и с песней).В столовой готовят отвратительно, по продуктам ползают тараканы. Хочешь заработать язву-тогда можешь там питаться. Начальству не верь-они скажут все только бы ты работал. А когда дойдет до дела(особенно что касается выплаты черной зарплаты)-все разбегутся по щелям как тараканы-и получишь ты фигу под нос! Про скотское отношение со стороны руководства я вообще молчу! Подставить тебя могут в любой момент- будь готов к этому, а подставы могут быть и

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Промсервис

Вам будут врать постоянно, ежедневно, на любой счет: условия труда, оплата, рабочие обязанности. Вы всегда будете крайним

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника батрак о компании Компания Промсервис

Пост ниже все правильно расписал!

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Компания Промсервис, Истра - отзыв пользователя прораб Ж**а о работе в компании

прораб Ж**а:
Такого скотского отношения к своим сотрудникам не встречал нигде. Я думал что эту фирму уже выгнали из Истры. Интересно они потравили тараканов в своей столовой которые лазили по продуктам или нет? Про клопов живущих в вагончиках я вообще молчу.

14.11.2018
КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС отзывы

Вероника:
Добрый день, проработала в Компании Промсервис неделю. Денег мне не заплатили никаких, главный бухгалтер Володина Ирина Михайловна озвучила, что неделя это не работа, а так.... Поэтому хочу предостеречь всех от моих ошибок и задуматься в выборе компании для работы. Заработную плату на собеседовании обещали серую, с официальной минимальной, остальное в конверте, но можно сделать выводы о выдаче конвертов, если с самого начала уже кидают на деньги. Объем работы огромный, документооборот ужасный. Надеюсь мой отзыв поможет многим в выборе нормальной стабильной организации с белой заработной платой и приличными условиями труда. Подробнее>>