ООО "Вместе навсегда"

Сидеть зазывалой на сайте знакомств! Дешёвое брачное агентство.

Зарплату не платят ! Надо создавать анкеты мужские фэйки и приглашать тёток с сайта знакомств. Обещают одну зарплату, но по факту обман! Девочки бегите от туда, вас разведут и лживое руководство занимается жульничеством . Лапшу на уши эти аферисты вешать умеют. Кстати свидания там фуфло , не занимайтесь самообманом. Мужчины только на картинках , а в реальности подставные для отвода глаз.

01.03.2022
ООО "Вместе навсегда"

Проработала я в данной компании около недели и это просто тихий ужас! Я была в поисках работы и тут на hh увидела вакансию данной конторы. Условия были комфортными, и я отправила отклик. Почти сразу же пригласили на собеседование, а потом и на обучение. Обучение проводил мужчина, которому, как мне показалось, было пофиг на всё происходящее. Целый час он рисовал на Подробнее>>

30.09.2021
ООО "Вместе навсегда"

Внимание! Мной занимался [М.] [Т.] и [А.] [Ш.] беспринципные брачные аферисты. Денег отвалила очень много, развели и обокрали, надеюсь им вернётся бумерангом! Свидания все подставные и реальных мужчин там нет. Обходите стороной этот клуб обмана ! Также есть у них психолог [И.] [Ж.] (или ещё представляется [Р.] которая в связке с мошенниками технично разводит на курсы по 150 000 применяя Подробнее>>

17.08.2020
ООО "Вместе навсегда"

Даже не думайте идти на собеседование. На собеседовании вам вольют в уши, что у вас есть перспектива роста, что вы можете заработать больше 100тыс в месяц. Но это не так. Дают сим карты для регистрации внимание вымышленного мужчины, чтобы от его имени общаться с девушками на сайтах знакомств и просить их номер. После звонить на этот номер и говорить, что Подробнее>>