Их нет!

Проработала я в данной компании около недели и это просто тихий ужас! Я была в поисках работы и тут на hh увидела вакансию данной конторы. Условия были комфортными, и я отправила отклик. Почти сразу же пригласили на собеседование, а потом и на обучение. Обучение проводил мужчина, которому, как мне показалось, было пофиг на всё происходящее. Целый час он рисовал на доске какие то непонятные схемы, обещая золотые горы и то, что можно зарабатывать около 100к. Так сказать, промывал мозги. Очень смутил тот момент, когда он начал матом что то объяснять. Конечно все мы материмся, но блин, мы же не на дискотеке находимся, а пришли на работу! Когда ты начинаешь у них работать, к тебе пытаются втереться в доверие. Очень мило и дружелюбно с тобой общаются, чтобы расположить к себе. Сама суть работы заключается в том, что ты регистрируешь на сайтах знакомств фейковый аккаунт мужчины и выпрашиваешь у бедных женщин номера телефонов, чтобы в дальнейшем приглашать их на встречи, которые проводит уже сам менеджер. Цель этих встреч впарить женщинам свои услуги за бешеные деньги. Очень неблагодарная и грязная работа! Меня хватило ровно на неделю, и я приняла решение уйти из этого ада. Как только я написала, что больше не хочу у них работать, так называемое «руководство» начало грубить))) Вот такие вот дела. Никогда и не при каких условиях не приходите к ним. Только зря потратите своё время. Ах, да, по поводу зарплаты) Обещают одно, но по факту совершенно другое. Если устроишь 20 встреч, то заработаешь 13000! И это практически невозможно, так как женщины с сайтов знакомств знают всю эту схему)))

17.01.2022
ООО "Вместе навсегда"

Зарплату не платят ! Надо создавать анкеты мужские фэйки и приглашать тёток с сайта знакомств. Обещают одну зарплату, но по факту обман! Девочки бегите от туда, вас разведут и лживое руководство занимается жульничеством . Лапшу на уши эти аферисты вешать умеют. Кстати свидания там фуфло , не занимайтесь самообманом. Мужчины только на картинках , а в реальности подставные для отвода Подробнее>>

30.09.2021
ООО "Вместе навсегда"

Внимание! Мной занимался [М.] [Т.] и [А.] [Ш.] беспринципные брачные аферисты. Денег отвалила очень много, развели и обокрали, надеюсь им вернётся бумерангом! Свидания все подставные и реальных мужчин там нет. Обходите стороной этот клуб обмана ! Также есть у них психолог [И.] [Ж.] (или ещё представляется [Р.] которая в связке с мошенниками технично разводит на курсы по 150 000 применяя Подробнее>>

17.08.2020
ООО "Вместе навсегда"

Даже не думайте идти на собеседование. На собеседовании вам вольют в уши, что у вас есть перспектива роста, что вы можете заработать больше 100тыс в месяц. Но это не так. Дают сим карты для регистрации внимание вымышленного мужчины, чтобы от его имени общаться с девушками на сайтах знакомств и просить их номер. После звонить на этот номер и говорить, что Подробнее>>