Отзыв о работодателе «Московская Государственная Экспертиза»

Александр:

Белая зарплата. Хорошие условия работы. Очень умные и думающие люди в коллективе.
Работать интересно, постоянно новые проекты. Но к сожалению уровень проектирования в Москве существенно снизился, порой бывает непонятно как по таким проектам вообще можно что-то построить.

Кабинеты не приспособлены для приема посетителей. Кода заказчиков приходит много, то дышать становиться нечем.
Напряженный график, бывает иногда очень много работы.

г. Москва, Мосгоэкспертиза

04.08.2022 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза отзыв Лариса

Лариса:
  Очень хорошо, что я не читала комментарии, когда пошла на собеседование. Хотя обычно всегда делаю это. Но тут все сложилось слишком быстро. 1-й этап собеседование по WhatsApp, короткий обзор по резюме. 2-й этап собеседование с HR, длится примерно 30-40 минут, ничего супер сложного, оценивается на сколько вы подходите компании и насколько она подходит вам. Тут мне понравилась прозрачность, что сразу сказали про испытательный срок и про условия оформления в штат. Я только за. До этого, на предыдущем месте, стремилась сразу по трудовой устроиться, но не учла, что в хорошей компании может быть токсичный коллектив и теперь у меня 2 месяца стажа позорным пятном в трудовой. Поэтому была только рада отсрочке от записи. Ответили на все вопросы. 3-й этап полиграф. Проходит с участием психолога, по времени от 3-х часов. Ничего особенно страшного, если ты не расхищал имущество, не состоишь в террористических группировках и не уходишь в запой. 4-й этап собеседование с руководителем. Он уже про тебя все знает, поэтому длиться оно 15 минут примерно. Тебе дают возможность задать финальные вопросы и контрактоваться по зарплате. В общей сложности отбор длиться 1,5 недели, во многих компаниях ждать приходится еще неделю проверку из СБ. Тут

18.04.2022
Московская Государственная Экспертиза

По прохождению экспертизы по гочс, соглашусь. У эксперда явный перебор по его "хотелкам". Именно хотелкам, а не требованиям по НД.По факту: пройти экспертизу у него, если ты со стороны нереально. Завалит все новыми замечаниями. По результату работы с ним отрицательное. Заказчику приходится обращаться в "специальные" конторы, "заточенные" на работу с ним. На весь город есть пару тройку "специальных" контор. Выводы Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза отзыв Алиса

Алиса:
  Летом 2018 будет уже 1 год, как я не работаю в данной компании. Вспоминаю о работе в компании Мосгосэкспертиза только хорошее.Конечно как и в любой работе, бывают и запарки. Отзывчивый коллектив, удобный график работы 5/2, зарплата всегда вовремя. Все обещания выполняли. Ушла в связи с переездом. Расстались корректно-всё выплатили. Всем рекомендую.

22.06.2018 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза отзыв Александр

Александр:
  Добрый день. Прочитая отрицательные отзывы пришел в недоумение, как о такой организации можно писать такие глупости... Но видимо у каждого свой интерес по данному вопросу. Хотел бы опровергнуть все что написано в плохих комментариях. Работал в данной компании около года. Коллектив дружный, отзывчивый, профессиональный. Зарплата белая, больничные, отпуска все строго по ТК, Полный социальный пакет. Офис компании находится вблизи метро, просторные, с отличным ремонтом. Зарплата хорошая, без задержек. Если готовы мириться с большой нагрузкой, то Мосгосэкспертиза действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.

22.06.2018
Московская Государственная Экспертиза отзыв Данила

Данила:
  Почитав отзыва, понял. Пишут обиженные отказом люди. В Мосгосэкспертизе проработал 3 года. Руководство понимающее, коллектив доброжелательный, компетентный. Офисы просторные. Все согласно Трудового Законодательства. Зарплату платят вовремя. Уволился в феврале 2018 т.к. пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. За долгий период своей жизни пришлось сменить много организаций, но если бы меня спросили где бы я хотел работать, не задумываясь бы ответил что в Мосгосэкспертизе.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская Государственная Экспертиза»

НЕТ
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что ... Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза

На собеседовании все очень с Вами приветливы и внушают что Вы это тот кого они искали так долго. Подробнее>>