Отзыв : Магазин сумок Baggins

Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 55

Хочется оставить отзыв , в знак благодарности, хотя обычно я этого не делаю! Спасибо большое за длительные и продуктивные взаимоотношения! Я являюсь вашей постоянной клиенткой и получаю всегда полный и качественный сервис, а главное, великолепного качества сумки и рюкзаки , аналогов которым просто нет!

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Бэггинс кофе (Baggins Coffe) – если не оформляют трудовой договор это нарушает трудовое законодательство? Работала почти 6 месяцев, так и не оформили трудовой договор ("кормили завтраками"). Как потом уже поняла из общения с другими работниками других кофеен, многие кофейни просто еле еле сводят концы с концами, поэтому экономят на чём получится. Я лично общалась примерно с 12 15 сотрудниками из других кофеен и никто не был оформлен по трудовому договору, у двух был договор гпх, но это явное нарушение трудового законодательства, так как договор гпх нельзя заключать с сотрудниками которые ...
Обучение в тренинг центре, но это условно 5 дней обучения.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gogi о компании Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Пришел работать сюда в начале этого года. У нас на точке работает по одному бариста в графике 2/2. Обучение оплачивалось. Так как опыт есть, то проблем не возникло с этим. Зарплата белая. Выплачивается в срок. Текучки особой нет. Коллектив молодой. Работаем в основном по одному. Редко с напарницей. Знаю что многое зависит от точки, но в целом все довольно слажено. Штрафы за опоздания есть, но нас это не касалось. Подробнее>>

26.12.2022
baggins coffee: Отвратительная компания

Моя девушка работала в сети кофейнь «Baggins Coffee» и её этим же днём увольняют, видимо по инициативе одного посетителя, который посетил кофейню в этот же день и с которым произошёл очень глупый конфликт на фоне того, что ей не понравился напиток, этим посетителем была какая то блогерша и, видимо через управляющего, пригрозила выкатить пост о кофейне, если сотрудника не уволят Подробнее>>

01.09.2022
Baggins Coffee

Отработала~6месяцев...По порядку: когда было только обучение,то говорили одно время его прохождения,а было другое(задерживали). Мед,книжку за свои деньги,выдают форму за которую берут вычет из зп 6т. Одни говорят постоянно пополнять витрину...продукцией которую не берут,а затем списывают все с тебя...штрафы могли доходить до 10 12т в месяц..Премии,которые обещают не выплачивают. Если что то на точке поломалось,тотруководителю все равно и решаешь вопрос сам. Подробнее>>