Белое облако

Фирма Белое Облако предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и отделке в Москве и Московской области. Комплексный ремонт квартир и других помещений, монтаж натяжных потолков, установка пластиковых окон, механизарованная стяжка пола и другие виды услуг. Кроме того, компания занимается продажей стройматериалов по доступным ценам. Осуществляем бесплатный замер. Предоставляем выгодные скидки на многие услуги. Посмотреть примеры работ Вы можете на Beloe-Oblako.ru.

25.10.2019
Отзыв : Натяжные потолки Белое облако

из кривых стен (и потолка соответственно) сделали ровный периметр, визуально не сказать что стены кривые. предварительно выравниванием не занимались. поставили качественно, на каркас из аллюминия - самый лучший и высокопрочный профиль, лучше пластикового в разы, стоит в др комнате на пластиковом. Использовали матовый материал, глянец не нравится как выглядит. хорошая акция проходит между прочим, при заказе двух ставят третий бесплатнр, но я не влспользовался, потолков столько нет.

Россия, Москва, ТЦ Марс, Октябрьская, 33

25.10.2019
Отзыв : Натяжные потолки Белое облако

Сегодня принимала работу монтажников! Виртуозненько. Главное не возникало недопониманий, и с их стороны промахов не было. согласно смете привезен полный комплект материалов и инструментов. Порадовала собранность и подход к делу. А по ценам на мой взгляд лучшие из лучших, выбирала исполнителя под самый мизерный бюджет. осталась довольна качеством исполнения.

Россия, Москва, ТЦ Марс, Октябрьская, 33

28.08.2023 | положительный отзыв
Достойная облако 1с

Большое количество конфигураций под любой бизнес, лично мне кажется это больше чем достаточно, можно полностью автоматизировать свое предприятия за относительно небольшие деньги. Сервера хорошо настроены

19.02.2021
ООО "Алсевал", (или Облако принт).

Не платят поставщикам, только обещают.Директору Балабановичу Никите невозможно дозвониться (никогда не отвечает, если сам не заинтересован) и не перезванивает.в бухгалтерию звонить также бесполезно (ничего сказать не могут, когда оплатят и кому).Также в данной организации принято пользоваться трудом других бесплатно, платят с задержками в пару месяцев или "кидают" вообще. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : свадебный салон "Облако любви"

Девочки, будьте бдительны, оставляя здесь предоплату! Вам подсунут для подписи не договор, а филькину грамоту. Чека к покупке не дадут, салон юридически оформлен как ИП, работает без кассы. Если платье вам не подойдет или разочарует, денег вы будете добиваться через суд. Все обаяние хозяйки испарится при первом же требовании вернуть внесенный аванс. Испорченное настроение перед свадьбой, вот что вы получите за свои же деньги. Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Высокая зарплата если работать

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазины Красное & Белое

Работала в компании 4 года, в связи с переездом пришлось уволиться, т.к в другой город перевестись не удалось,что очень расстроило Спустя несколько лет вернулась снова в КБ и не пожалела, работать можно, зарабатывать от 80 и выше в магазине у дома, я считаю это круто, зп белая, без задержек Если хочешь зарабатывать, добро пожаловать в КБ
Не встречала