Отзыв : Натяжные потолки Белое облако

из кривых стен (и потолка соответственно) сделали ровный периметр, визуально не сказать что стены кривые. предварительно выравниванием не занимались. поставили качественно, на каркас из аллюминия - самый лучший и высокопрочный профиль, лучше пластикового в разы, стоит в др комнате на пластиковом. Использовали матовый материал, глянец не нравится как выглядит. хорошая акция проходит между прочим, при заказе двух ставят третий бесплатнр, но я не влспользовался, потолков столько нет.

Россия, Москва, ТЦ Марс, Октябрьская, 33

25.10.2019
Отзыв : Натяжные потолки Белое облако

Сегодня принимала работу монтажников! Виртуозненько. Главное не возникало недопониманий, и с их стороны промахов не было. согласно смете привезен полный комплект материалов и инструментов. Порадовала собранность и подход к делу. А по ценам на мой взгляд лучшие из лучших, выбирала исполнителя под самый мизерный бюджет. осталась довольна качеством исполнения.

Россия, Москва, ТЦ Марс, Октябрьская, 33