наяда: Производство, монтаж и проектирование офисных пространств

1. Компания стабильная 26 лет на рынке 2. Собственное производство, производит собственный продукт 3. Приятный коллектив, приятные руководители 4. Офис в шаговой доступности от метро Киевская 5. Гибкое отношение к графику: никто не пилит за опоздания, никто не стоит над душой с секундомером, если надо можно договориться о гибридном графике 6. Читал отзывы, написанные ниже, я не знаю честно, как было у этих людей, у меня ни разу проблем с выплатой зп не было за 6 лет. все, что обещали, все выплачивают. 7. Крутые корпоративы, подарки, поездки лучшим сотрудникам (в Финляндию, на Сардинию...)

Не всегда понятны цели моего подразделения, то есть, понятно, что надо делать, но хотелось бы четче понимать для чего? какие приоритеты? Иногда слишком много совещаний, от чего создается впечатление, что некогда работать.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Наяда

"Серая" зп, нет фиксированных сроков по ее выплате, ждать получения зп можно неделями. Никаких официальных больничных, отпускных. Нет обучения и ввода в должность, из-за этого много ошибок в работе. Менеджер выполняет огромную работу по продаже, строительству, логистике самостоятельно.
Удобное местоположение офиса. Есть парковочные места возле офиса. Есть место для приема пищи.

23.03.2023 | положительный отзыв

Их нет

18.08.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Ирина

Ирина:
  Впечатления остались положительные. Из плюсов: заплата регулярно, нормальные условия труда, красивый офис в центре пешком от метро. Из минусов: были трудности с адаптацией, не всегда знаешь к кому с каким вопросом, профессиональный рост был, а вот карьерного не было.

14.08.2022 | положительный отзыв
наяда: обычно

Случалось так что на работе приходилось задерживаться, системы оплаты переработок нет. Если по делам нужно было съездить на производство, то приходилось ехать из центра Москвы аж на окраины в Домодедово своим ходом, потому что корпоративные транспорт только в 8 утра и в 17. Подробнее>>

20.05.2022
Наяда

Проработал в компании год, сначала думал попал в порядочную компанию. Но, оказалось вовсе не так. На собеседованиях один [censored] рассказывают сказки. Директор по персоналу сначала показалась нормальной, потом сотрудников в упор не видит, не здоровается даже, проходит с верх задранным носом. Девки у нее в персонале сидят, отслеживают всех кто куда ходит, по сколько и прочее. Живут сплетнями и слухами, Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Сергей

Сергей:
  Компания за последние 6 лет сильно изменилась в лучшую сторону: во-первых, я знаю, что руководители постоянно учатся, и это видно по отношению к сотрудникам. То есть сейчас мне лично мой руководитель стабильно уделяет по 1-2 часа времени в 2 недели. это сильно помогает и в решении текущих рабочих задач, и в решении личных вопросов и вопросов мотивации. Я работаю на заводе , в Домодедовском районе, здесь руководитель сменился примерно 1,5 года назад, и вообще лично для меня все стало прекрасно: новый директор спокойный, уравновешенный мужикк, здарвый, умный, образованный, точно разбирается в деталях работы любого рядового специалиста - это очень важно, т.к. не приходится доказывать, что ты все делаешь правильно и обоснованно. Во-вторых, выросла ЗП, начиная с 2021 года. Появились различные надбавки: за стаж, за рац. предложения, причем как для ИТР, так и для рабочих. Задержек по ЗП нет. ЗП приходит вовремя, на карту - 2 раза в месяц. приходят регулярно расчетные листки, где все корректно написано. Плюсом для меня стала возможность 1 день в неделю работать удаленно (т.к. я езжу из Москвы в Ям, 4 дня это тяжеловато). теперь по пятницам (если нет экстренных ситуаций), я работаю удаленно, и все вопросы

24.02.2022 | положительный отзыв
наяда

Сегодня мой последний день в Наяде, и я захотела не только коллегам и руководству сказать "спасибо", но и написать добрые слова тем, кто будет рассматривать Наяду в качестве своего будущего места работы, т.к. понимаю, что есть люди, которые эти отзывы читают и им они важны. Я проработала в компании 17 лет. Начала с региональнго менеджера по продажам, потом перешла в Московский департамент, потом стала возглавлять проект, потом подразделение. Ухожу, потому что мне сделали предложение, от которого не отказываются (в нем все: территориально удобно, должность - топ-менеджера, ЗП значительно выше). НО! Сердце мое и мои лучшие годы остались в Наяде. Что здесь хорошего для продажников (я продажник, поэтому пишу о том, что хорошо понимаю и знаю) - ребята, вы тут реально сможете вырасти профессионально: у вас будут полномочия, ответственность, обучение, поддержка, развитие. Вы сможете зарабатывать достаточно хорошо (в Наяде средняя ЗП менеджеров ...

18.01.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Елена

Елена:
  В данной компании работаю почти 2 года. Из плюсов хотела бы отметить то, что компания на рынки больше 26 лет. Имеет множество наград в своей отросли, хороший коллектив - для меня это не мало важно. Интересные задачи, есть место для карьерного роста. Лояльные руководители с которыми можно в диалоги всегда решить или прийти к компромиссу в той или иной ситуации. А так же есть материальная помощь при важных событиях в вашей жизни(рождение ребенка, бракосочетание и т.д) или не дай бог что-то плохое (смерть близкого родственника, болезнь и т.д.). Пока для себя вижу только плюсы работы в данной компании.

04.03.2022 | положительный отзыв
рекомендую компанию

Плюсы: Работал в компании около трех лет, потом уволился. Здесь зарплата на уровне средней, а мне хотелось вырасти в доходах. В итоге через год неудачных поисков вернулся в Наяда. В... Подробнее>>

02.02.2022
наяда

Есть неприятные персонажи в коллективе, которых почему-то не увольняют, а, наоборот, держат на руководящих должностях - это бесит
Гибкий график, есть возможность гибридного графика Доброжелательный коллектив, помогают, если нужно Материальное поощрение лучшим сотрудникам: отличные бонусы, поездки (Финляндия, Сардиния - бесплатно) ЗП платят ...

Москва, Санкт-Петербург

20.01.2022 | положительный отзыв
наяда

Коллеги, а также будущие коллеги, добрый день! Хотела от себя написать несколько слов о своей любимой Наяде. Работаю в компании очень давно, а если точнее, то с 2009 года. Начинала обычным менеджером, сейчас занимаю должность руководителя. За время работы было разное. Как и в любой компании, в Наяде есть и плюсы, есть и минусы, но куда в наше время без них. Для меня очень важно то, что: Компания существует долго на рынке, в этом году будем отмечать 27 лет. У компании есть имя, которое многие знают, что часто кстати помогает в работе. Есть своё производство. Всегда интересные проекты в работе. Средний стаж работы сотрудников от 7-ми лет, дружный коллектив, поддержка сотрудников в счастливые и трудные моменты в жизни. Есть также приятные бонусы, например: бесплатные завтраки для сотрудников (кто пришел вовремя ), душевные корпоративы, поздравления детей сотрудников с Новым ...

29.01.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Наяда

хорошо оплачиваемая работа, отличный непьющий коллектив, соцпакет. работаю на резке стекла в nayada glass полтора года, работа нравится, всегда хотел работать на производстве, с хорошим оборудованием, тут это у меня есть. меня кстати без блата взяли, я просто пришел по объявлению, правда имел неплохой опыт в данной сфере. тут стабильность, зарплату не задерживают, а мне это важно. Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв сотрудника Марина о компании Наяда

со слезами на глазах уходила из nayada glass technology, нравилось мне работать в этой компании, нравилась сама работа, интересные проекты, коллектив… да вообще никаких минусов не было. уходила из-за переезда в другой город, мужа повысили на работе и перевели в другой филиал. спасибо nayada glass за тот год, что проработала у них. Подробнее>>

10.02.2016
Отзыв сотрудника Егор Новиков о компании Наяда

работодатель отличный, своих сотрудников не обманывает, платят два раза в месяц. в nayada glass год с небольшим работаю, коллеги по работе мне помогли освоиться, научили обращаться с оборудованием, хотя и опят был, но все равно на каждом предприятии своя специфика. Подробнее>>

15.02.2016
Отзыв сотрудника Михаил о компании Наяда

За три года работы с гласс технолоджи не было негатива. Тут много работы на производстве, но труд наш отлично оплачивается, сверхурочные тоже оплачиваются. Я рад работаь в этой компании, на сегодняшний день лучше места работы для себя не вижу. Подробнее>>

25.02.2016
Отзыв сотрудника Олеся петрова о компании Наяда

Пришла в компанию Наяда относительно недавно, работаю в кадрах. Понравилось что зарплата конкурентоспособная, есть официальное трудоустройство, девочки в отделе хорошие, офис чистый, светлый. Пока довольна, а там видно будет. Подробнее>>

28.03.2016
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Наяда

В наяда гласс технолоджи с 2014 года. Уже всех знаю, кто как работает, кто и как руководит. Могу сказать, что в целом компания хорошая и редко где можно найти такого работодателя. Есть конечно у нас и свои «кадры», но долго здесь они обычно не держатся и их потом увольняют. Те кто устроился сюда зарабатывать реально хорошо зарабатывают. Оклад может не такой большой по современным меркам, но зато премия с лихвой все покрывает. А премия обычно получается, потому что работать приходится не мало. Но заказы в основном крупные или сложные Подробнее>>

31.03.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Наяда

Мне нравится отношение руководства к сотрудникам оно справедливое в том плане, что если ты перерабатываешь или находишь клиента у которого крупный заказ, то получаешь хорошие премиальные. Да и оклад в принципе неплохой, даже если сильно не заморачиваться. Но с премией намного лучше. Много работать получается только временами, в целом работа обычная, фирма хорошая, коллектив разношерстный, есть люди нормальные, есть те с которыми лучше не общаться, ну так везде. Я не могу сказать, что люблю свою работу, но она хорошая, фирма известная, заказы есть всегда, деньги платят, работаем официально. Подробнее>>

29.04.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Наяда

Как же бывает неприятно, читать негативные отзывы сотрудников про компанию в которой работаешь уже не первый год и к которой прикипел душой. Да, я не последний человек в Гласс Технолоджи, но это не говорит о том, что я могу только хвалить компанию, но и говорить откровенную ложь о том, что тут людям не платят выходные пособия - недопустимо. Я сам лично за последний год подписывал несколько приказов на увольнение и всем в последний рабочий день были выплачены все деньги. Может быть и несколько лет назад были какие-то накладки, не Подробнее>>

05.05.2016
Отзыв сотрудника Гущин Павел о компании Наяда

Их в Nayada-Glass много. Уж не знаю как там на производстве, но я московском офисе работаю. Чисто, уютно, зимой тепло, лето - не жарко. Планы по продажам ставят адекватные. Я всегда укладываюсь. Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв сотрудника Елена В. о компании Наяда

Мне повезло – давно присмотрела для дальнейшего трудоустройства компанию Гласс Технолоджи; отзывы сотрудников почитала, так они ее прям расхваливали. Но вакансий на сайтах очень долго не было, и я решила сама разместить резюме и отправить им на почту. В итоге буквально через месяц мне перезвонили и пригласили на собеседование. Рекрутер в фирме сразу видно, что подготовленный, долго обсуждали разные аспекты работы, он проводил всякие тестирования. Сегодня уже почти год работаю в фирме, за это время удалось даже получить премию. Коллектив здесь молодой, все довольно интересные личности.

29.07.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Наяда

порядочная компания. так получилось, что я забеременела через месяц как устроилась на работу в nayada glass. руководство это восприняло хорошо, никто на меня зла не держал и темболее не пытался никак уволить. ушла в декрет, мне все заплатили, каждый месяц вовремя приходили деньги на карту. в феврале этого года я вышла и успешно работаю, коллектив за это время не сильно изменился, за такую работу держатся. работать тут нравится, я менеджер по продажам.

22.09.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Наяда

Полностью черная зарплата у монтажников. Невозможно добиться заключения договора на выполнение работ. Ужасная организация труда с постоянными неоплачиваемыми простоями. Директор не вникает в дела, все отдает на решение менеджерам, которым по большому счету на все пофиг. Ответственные работы, связанные с безопасностью эксплуатации ведутся без проектов или не соответствуют проектам. Хронические задержки с оплатой труда.

Екатеринбург

24.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Наяда

Работы полно. Сам её выполнять никто не хочет. Все пытаются переложить друг на друга. Или выполнять не спеша чтобы тебе кто-нибудь помог. Работать не кто не хочет, потому что если работать , там просто не выдержит ни кто. День прошел и слава Богу. 8 человек пытаются выполнять работу за 20. Это не реально. Людей больше брать не хотят, график более щадящий делать не собираются. Начальство и так всё устраивает. Деньги с задержкой в два месяца. Коллектив так себе. Ходят смотрят сколько ты сидишь.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Устроился на работу в карантин. Компания отлично поддержала при том, что в основном все были на удаленке. ЗП белая и вовремя. После выхода на работу после карантина, ввели корп завтраки... Подробнее>>

22.11.2020
Наяда

Не рассчитываются с монтажниками. Обещают, тянут время и не платят. Очень много проблем у компании, не грамотные менеджеры продают двери и перегородки не учитывая многие моменты, далее не грамотные замеры, ошибки технологов, в итоге на объекте мало что можно монтировать сразу же. Монтажники по месту подгоняют, предварительно согласовав с руководством дополнительные работы, те соглашаются, а по завершению работ сначала обещают что выплатят, а в итоге не платят. Не вздумайте соглашаться на командировки, будете жить в клоповнике и работать за еду, т.к. ту работу которую можно сделать Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наяда

зарплата частично серая, которую перестают платить через три месяца. Не знаю, скорее всего она идёт руководителю в карман. Поэтому обещанные суммы, которые вам говорили, вы не получите.

Россия, Москва

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наяда

+ стабильность, своё не массовое производство + офисы-шоурумы, работать комфортно + коллектив большой, можно найти с кем пообщаться + остаются те, кто любят свою работу + средний уровень зп компенсируется кучей фишек лояльности к сотрудникам + возможность обучаться + оформление по ТК

Россия, Москва