Отзыв сотрудника Гущин Павел о компании Наяда

Автор: Гущин Павел

Жалко, что в офисе нет комнаты отдыха и добираться не очень удобно.

Их в Nayada-Glass много. Уж не знаю как там на производстве, но я московском офисе работаю. Чисто, уютно, зимой тепло, лето - не жарко. Планы по продажам ставят адекватные. Я всегда укладываюсь.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Наяда

"Серая" зп, нет фиксированных сроков по ее выплате, ждать получения зп можно неделями. Никаких официальных больничных, отпускных. Нет обучения и ввода в должность, из-за этого много ошибок в работе. Менеджер выполняет огромную работу по продаже, строительству, логистике самостоятельно.
Удобное местоположение офиса. Есть парковочные места возле офиса. Есть место для приема пищи.

23.03.2023 | положительный отзыв

Их нет

18.08.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Ирина

Ирина:
  Впечатления остались положительные. Из плюсов: заплата регулярно, нормальные условия труда, красивый офис в центре пешком от метро. Из минусов: были трудности с адаптацией, не всегда знаешь к кому с каким вопросом, профессиональный рост был, а вот карьерного не было.

14.08.2022 | положительный отзыв
наяда: обычно

Случалось так что на работе приходилось задерживаться, системы оплаты переработок нет. Если по делам нужно было съездить на производство, то приходилось ехать из центра Москвы аж на окраины в Домодедово своим ходом, потому что корпоративные транспорт только в 8 утра и в 17. Подробнее>>

20.05.2022
Наяда

Проработал в компании год, сначала думал попал в порядочную компанию. Но, оказалось вовсе не так. На собеседованиях один [censored] рассказывают сказки. Директор по персоналу сначала показалась нормальной, потом сотрудников в упор не видит, не здоровается даже, проходит с верх задранным носом. Девки у нее в персонале сидят, отслеживают всех кто куда ходит, по сколько и прочее. Живут сплетнями и слухами, Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Сергей

Сергей:
  Компания за последние 6 лет сильно изменилась в лучшую сторону: во-первых, я знаю, что руководители постоянно учатся, и это видно по отношению к сотрудникам. То есть сейчас мне лично мой руководитель стабильно уделяет по 1-2 часа времени в 2 недели. это сильно помогает и в решении текущих рабочих задач, и в решении личных вопросов и вопросов мотивации. Я работаю на заводе , в Домодедовском районе, здесь руководитель сменился примерно 1,5 года назад, и вообще лично для меня все стало прекрасно: новый директор спокойный, уравновешенный мужикк, здарвый, умный, образованный, точно разбирается в деталях работы любого рядового специалиста - это очень важно, т.к. не приходится доказывать, что ты все делаешь правильно и обоснованно. Во-вторых, выросла ЗП, начиная с 2021 года. Появились различные надбавки: за стаж, за рац. предложения, причем как для ИТР, так и для рабочих. Задержек по ЗП нет. ЗП приходит вовремя, на карту - 2 раза в месяц. приходят регулярно расчетные листки, где все корректно написано. Плюсом для меня стала возможность 1 день в неделю работать удаленно (т.к. я езжу из Москвы в Ям, 4 дня это тяжеловато). теперь по пятницам (если нет экстренных ситуаций), я работаю удаленно, и все вопросы

24.02.2022 | положительный отзыв
наяда

Сегодня мой последний день в Наяде, и я захотела не только коллегам и руководству сказать "спасибо", но и написать добрые слова тем, кто будет рассматривать Наяду в качестве своего будущего места работы, т.к. понимаю, что есть люди, которые эти отзывы читают и им они важны. Я проработала в компании 17 лет. Начала с региональнго менеджера по продажам, потом перешла в Московский департамент, потом стала возглавлять проект, потом подразделение. Ухожу, потому что мне сделали предложение, от которого не отказываются (в нем все: территориально удобно, должность - топ-менеджера, ЗП значительно выше). НО! Сердце мое и мои лучшие годы остались в Наяде. Что здесь хорошего для продажников (я продажник, поэтому пишу о том, что хорошо понимаю и знаю) - ребята, вы тут реально сможете вырасти профессионально: у вас будут полномочия, ответственность, обучение, поддержка, развитие. Вы сможете зарабатывать достаточно хорошо (в Наяде средняя ЗП менеджеров ...

18.01.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Елена

Елена:
  В данной компании работаю почти 2 года. Из плюсов хотела бы отметить то, что компания на рынки больше 26 лет. Имеет множество наград в своей отросли, хороший коллектив - для меня это не мало важно. Интересные задачи, есть место для карьерного роста. Лояльные руководители с которыми можно в диалоги всегда решить или прийти к компромиссу в той или иной ситуации. А так же есть материальная помощь при важных событиях в вашей жизни(рождение ребенка, бракосочетание и т.д) или не дай бог что-то плохое (смерть близкого родственника, болезнь и т.д.). Пока для себя вижу только плюсы работы в данной компании.

04.03.2022 | положительный отзыв
рекомендую компанию

Плюсы: Работал в компании около трех лет, потом уволился. Здесь зарплата на уровне средней, а мне хотелось вырасти в доходах. В итоге через год неудачных поисков вернулся в Наяда. В... Подробнее>>

02.02.2022
наяда

Есть неприятные персонажи в коллективе, которых почему-то не увольняют, а, наоборот, держат на руководящих должностях - это бесит
Гибкий график, есть возможность гибридного графика Доброжелательный коллектив, помогают, если нужно Материальное поощрение лучшим сотрудникам: отличные бонусы, поездки (Финляндия, Сардиния - бесплатно) ЗП платят ...

Москва, Санкт-Петербург

20.01.2022 | положительный отзыв
наяда

Коллеги, а также будущие коллеги, добрый день! Хотела от себя написать несколько слов о своей любимой Наяде. Работаю в компании очень давно, а если точнее, то с 2009 года. Начинала обычным менеджером, сейчас занимаю должность руководителя. За время работы было разное. Как и в любой компании, в Наяде есть и плюсы, есть и минусы, но куда в наше время без них. Для меня очень важно то, что: Компания существует долго на рынке, в этом году будем отмечать 27 лет. У компании есть имя, которое многие знают, что часто кстати помогает в работе. Есть своё производство. Всегда интересные проекты в работе. Средний стаж работы сотрудников от 7-ми лет, дружный коллектив, поддержка сотрудников в счастливые и трудные моменты в жизни. Есть также приятные бонусы, например: бесплатные завтраки для сотрудников (кто пришел вовремя ), душевные корпоративы, поздравления детей сотрудников с Новым ...

23.01.2022
наяда: Производство, монтаж и проектирование офисных пространств

1. Компания стабильная 26 лет на рынке 2. Собственное производство, производит собственный продукт 3. Приятный коллектив, приятные руководители 4. Офис в шаговой доступности от метро Киевская 5. Гибкое отношение к графику: никто не пилит за опоздания, никто не стоит над душой с секундомером, если надо можно договориться о гибридном графике 6. Читал отзывы, написанные ниже, я не знаю честно, как Подробнее>>

29.01.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Наяда

хорошо оплачиваемая работа, отличный непьющий коллектив, соцпакет. работаю на резке стекла в nayada glass полтора года, работа нравится, всегда хотел работать на производстве, с хорошим оборудованием, тут это у меня есть. меня кстати без блата взяли, я просто пришел по объявлению, правда имел неплохой опыт в данной сфере. тут стабильность, зарплату не задерживают, а мне это важно. Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв сотрудника Марина о компании Наяда

со слезами на глазах уходила из nayada glass technology, нравилось мне работать в этой компании, нравилась сама работа, интересные проекты, коллектив… да вообще никаких минусов не было. уходила из-за переезда в другой город, мужа повысили на работе и перевели в другой филиал. спасибо nayada glass за тот год, что проработала у них. Подробнее>>

10.02.2016
Отзыв сотрудника Егор Новиков о компании Наяда

работодатель отличный, своих сотрудников не обманывает, платят два раза в месяц. в nayada glass год с небольшим работаю, коллеги по работе мне помогли освоиться, научили обращаться с оборудованием, хотя и опят был, но все равно на каждом предприятии своя специфика. Подробнее>>

15.02.2016
Отзыв сотрудника Михаил о компании Наяда

За три года работы с гласс технолоджи не было негатива. Тут много работы на производстве, но труд наш отлично оплачивается, сверхурочные тоже оплачиваются. Я рад работаь в этой компании, на сегодняшний день лучше места работы для себя не вижу. Подробнее>>

25.02.2016
Отзыв сотрудника Олеся петрова о компании Наяда

Пришла в компанию Наяда относительно недавно, работаю в кадрах. Понравилось что зарплата конкурентоспособная, есть официальное трудоустройство, девочки в отделе хорошие, офис чистый, светлый. Пока довольна, а там видно будет. Подробнее>>

28.03.2016
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Наяда

В наяда гласс технолоджи с 2014 года. Уже всех знаю, кто как работает, кто и как руководит. Могу сказать, что в целом компания хорошая и редко где можно найти такого работодателя. Есть конечно у нас и свои «кадры», но долго здесь они обычно не держатся и их потом увольняют. Те кто устроился сюда зарабатывать реально хорошо зарабатывают. Оклад может не такой большой по современным меркам, но зато премия с лихвой все покрывает. А премия обычно получается, потому что работать приходится не мало. Но заказы в основном крупные или сложные Подробнее>>

31.03.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Наяда

Мне нравится отношение руководства к сотрудникам оно справедливое в том плане, что если ты перерабатываешь или находишь клиента у которого крупный заказ, то получаешь хорошие премиальные. Да и оклад в принципе неплохой, даже если сильно не заморачиваться. Но с премией намного лучше. Много работать получается только временами, в целом работа обычная, фирма хорошая, коллектив разношерстный, есть люди нормальные, есть те с которыми лучше не общаться, ну так везде. Я не могу сказать, что люблю свою работу, но она хорошая, фирма известная, заказы есть всегда, деньги платят, работаем официально. Подробнее>>

29.04.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Наяда

Как же бывает неприятно, читать негативные отзывы сотрудников про компанию в которой работаешь уже не первый год и к которой прикипел душой. Да, я не последний человек в Гласс Технолоджи, но это не говорит о том, что я могу только хвалить компанию, но и говорить откровенную ложь о том, что тут людям не платят выходные пособия - недопустимо. Я сам лично за последний год подписывал несколько приказов на увольнение и всем в последний рабочий день были выплачены все деньги. Может быть и несколько лет назад были какие-то накладки, не Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв сотрудника Елена В. о компании Наяда

Мне повезло – давно присмотрела для дальнейшего трудоустройства компанию Гласс Технолоджи; отзывы сотрудников почитала, так они ее прям расхваливали. Но вакансий на сайтах очень долго не было, и я решила сама разместить резюме и отправить им на почту. В итоге буквально через месяц мне перезвонили и пригласили на собеседование. Рекрутер в фирме сразу видно, что подготовленный, долго обсуждали разные аспекты работы, он проводил всякие тестирования. Сегодня уже почти год работаю в фирме, за это время удалось даже получить премию. Коллектив здесь молодой, все довольно интересные личности.

29.07.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Наяда

порядочная компания. так получилось, что я забеременела через месяц как устроилась на работу в nayada glass. руководство это восприняло хорошо, никто на меня зла не держал и темболее не пытался никак уволить. ушла в декрет, мне все заплатили, каждый месяц вовремя приходили деньги на карту. в феврале этого года я вышла и успешно работаю, коллектив за это время не сильно изменился, за такую работу держатся. работать тут нравится, я менеджер по продажам.

22.09.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Наяда

Полностью черная зарплата у монтажников. Невозможно добиться заключения договора на выполнение работ. Ужасная организация труда с постоянными неоплачиваемыми простоями. Директор не вникает в дела, все отдает на решение менеджерам, которым по большому счету на все пофиг. Ответственные работы, связанные с безопасностью эксплуатации ведутся без проектов или не соответствуют проектам. Хронические задержки с оплатой труда.

Екатеринбург

24.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Наяда

Работы полно. Сам её выполнять никто не хочет. Все пытаются переложить друг на друга. Или выполнять не спеша чтобы тебе кто-нибудь помог. Работать не кто не хочет, потому что если работать , там просто не выдержит ни кто. День прошел и слава Богу. 8 человек пытаются выполнять работу за 20. Это не реально. Людей больше брать не хотят, график более щадящий делать не собираются. Начальство и так всё устраивает. Деньги с задержкой в два месяца. Коллектив так себе. Ходят смотрят сколько ты сидишь.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Устроился на работу в карантин. Компания отлично поддержала при том, что в основном все были на удаленке. ЗП белая и вовремя. После выхода на работу после карантина, ввели корп завтраки... Подробнее>>

22.11.2020
Наяда

Не рассчитываются с монтажниками. Обещают, тянут время и не платят. Очень много проблем у компании, не грамотные менеджеры продают двери и перегородки не учитывая многие моменты, далее не грамотные замеры, ошибки технологов, в итоге на объекте мало что можно монтировать сразу же. Монтажники по месту подгоняют, предварительно согласовав с руководством дополнительные работы, те соглашаются, а по завершению работ сначала обещают что выплатят, а в итоге не платят. Не вздумайте соглашаться на командировки, будете жить в клоповнике и работать за еду, т.к. ту работу которую можно сделать Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наяда

зарплата частично серая, которую перестают платить через три месяца. Не знаю, скорее всего она идёт руководителю в карман. Поэтому обещанные суммы, которые вам говорили, вы не получите.

Россия, Москва

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наяда

+ стабильность, своё не массовое производство + офисы-шоурумы, работать комфортно + коллектив большой, можно найти с кем пообщаться + остаются те, кто любят свою работу + средний уровень зп компенсируется кучей фишек лояльности к сотрудникам + возможность обучаться + оформление по ТК

Россия, Москва