ООО ГИГ (Гамма Инвест Групп)( ИНН 3906201777) - негативный отзыв

Серая заработная плата, руководство обманывает при расчетах, высокая нагрузка и ответственность, а при расчетах обязательно кинут на деньги.

24.11.2021
ООО Гамма Инвест Групп: ооо "гиг"

Серая заработная плата, несоблюдение договоренностей об оплате труда, обман на деньги при высокой интенсивности труда и ответственности. Это относится ко всей группе компаний. Подробнее>>

27.10.2021
Глобал Инсулэйтор Групп: О работе в ГИГ-GIG

Обстановка в представительстве "Глобал Инсулэйтор Групп" в г. г. Санкт Петербург, Москва очень тяжелая. Оставшийся старый костяк менеджеров, кладовщиков, "пилит" все заявки с компаниями конкурентами. Менять постоянно директора в представительстве"Северо Запада" бессмысленная затея. Нужно убирать весь состав представительства в г.г. Санкт Петербург и Москва.В представительстве г. Санкт Петербург работают сотруднки, кторые напрмую связаны с конкурентами или бывшими топ менеджерами "гиг"( Подробнее>>

19.09.2019
ЧСУП "ГИГ Инвест"

Ни в коем случае не связывайтесь!!! Название компании это ширма, руководит ее Сущеня Андрей (он же "Айтипроектстрой", он же "Оптические системы" и т.д.). Про эти компании отзывы есть в нете. Короче, зарплаты не платит, по старым его компашкам десятки (если не сотни) выигранных судов как работников, так и других контрагентов. Деньги никому не платит, а потом типа под банкротство подводит Подробнее>>

06.01.2019
Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)

Устраивался туда водителем замерщиком от 45 000+ но по факту дали 16 000 за то что я накатал почти 5000км Так что обещанных денег вы не увидите помимо всего прочего будете вовлечены в преступную деятельность данной организации по подделке государственных документов и норм их соблюдения. Я видел как они подделывали подписи меня заставляли обманывать малоимущих граждан когда я проводил "замеры" Подробнее>>

12.09.2017
ТОО ГИГ Холдингс

Особо нет, зарплата вовремя, правда потом могут сказать, что по ошибке перечислили, и будут просить её обратно, нанимать третьих лиц, причём, которые не имеют никого отношения к компании, просто суровые Челябинские парни, будут требовать Вашу зарплату! Подробнее>>