ТОО ГИГ Холдингс

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Особо нет, зарплата вовремя, правда потом могут сказать, что по ошибке перечислили, и будут просить её обратно, нанимать третьих лиц, причём, которые не имеют никого отношения к компании, просто суровые Челябинские парни, будут требовать Вашу зарплату!
В Обособленное подразделение в г. Москва набирают сотрудников каждые три месяца, уже больше года, на должность менеджер по продажам, текучка постоянная. Сотрудники, кто работает больше держатся за свои рабочие места, когда нет входящих заказов сидят играют на телефоне, менеджер Светлана, это вообще жесть, хабалка ещё да. Кладовщика, который работает, Склад: г. Люберцы, ул. Хлебозаводская, 12, дружно подставляют всем офисом, в место оперативного взаимодействия, хотели его уволить, но так и не смогли на его место просто ни кто не идёт, коллектив маленькая клоака, не ценят профессионалов. Нет у руководства Обособленное подразделение в г. Москва знания менеджмента. Вопрос к господину Мезенцеву, зачем Вам Обособленное подразделение в г. Москва?, они не умеют работать на исходящих звонках и привлекать НОВЫХ КЛИЕНТОВ, нет профессионального знания менеджмента, вам достаточно иметь склад в Москве, иначе Вы в пустую тратите свои ресурсы, заявки на входящих, которые они обрабатывают, могут и обработать Челябинские менеджеры быстрее и точнее, отгрузить так же сможет склад в Москве без обособленного подразделения в Москве.

24.11.2021
ООО ГИГ (Гамма Инвест Групп)( ИНН 3906201777) - негативный отзыв

Серая заработная плата, руководство обманывает при расчетах, высокая нагрузка и ответственность, а при расчетах обязательно кинут на деньги. Подробнее>>

24.11.2021
ООО Гамма Инвест Групп: ооо "гиг"

Серая заработная плата, несоблюдение договоренностей об оплате труда, обман на деньги при высокой интенсивности труда и ответственности. Это относится ко всей группе компаний. Подробнее>>

27.10.2021
Глобал Инсулэйтор Групп: О работе в ГИГ-GIG

Обстановка в представительстве "Глобал Инсулэйтор Групп" в г. г. Санкт Петербург, Москва очень тяжелая. Оставшийся старый костяк менеджеров, кладовщиков, "пилит" все заявки с компаниями конкурентами. Менять постоянно директора в представительстве"Северо Запада" бессмысленная затея. Нужно убирать весь состав представительства в г.г. Санкт Петербург и Москва.В представительстве г. Санкт Петербург работают сотруднки, кторые напрмую связаны с конкурентами или бывшими топ менеджерами "гиг"( Подробнее>>

19.09.2019
ЧСУП "ГИГ Инвест"

Ни в коем случае не связывайтесь!!! Название компании это ширма, руководит ее Сущеня Андрей (он же "Айтипроектстрой", он же "Оптические системы" и т.д.). Про эти компании отзывы есть в нете. Короче, зарплаты не платит, по старым его компашкам десятки (если не сотни) выигранных судов как работников, так и других контрагентов. Деньги никому не платит, а потом типа под банкротство подводит Подробнее>>

06.01.2019
Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)

Устраивался туда водителем замерщиком от 45 000+ но по факту дали 16 000 за то что я накатал почти 5000км Так что обещанных денег вы не увидите помимо всего прочего будете вовлечены в преступную деятельность данной организации по подделке государственных документов и норм их соблюдения. Я видел как они подделывали подписи меня заставляли обманывать малоимущих граждан когда я проводил "замеры" Подробнее>>

08.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПепсиКо Холдингс

Начальники считают себя элитой. А подчиненых тупыми игрушками. Работать в этом коллективе - как на зоне. У них всегда требуются работники. Потому что там никто долго не задерживается. Либо увольняют, либо выживают с работы. Не тратьте время и нервы на это подлое бессовесное предприятие. Которое наживается на всех и на каждом.
су.......и! ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПепсиКо Холдингс

Проработал там немного, но этого хватило. Супервайзер по правому берегу вообще не адекват, все его чо то боятся,хотя он не чего из себя не представляет.Возомнил себя главной шишкой,и ведет себя так, буд-то ему все дозволено.Угрожать,оскорблять и унижать он может, а как решить вопрос по своей должности,так взваливает это на подчиненных
З/П ... Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОООПепсико холдингс

Реализуем Каркасно-тентовые торговые конструкции. (зонты торговые, палатки, шатры.) ЧТУП «КИСМАН» является успешной компанией, специализирующейся на производстве тентов любой сложности и различного назначения (тенты к: зонтам, палаткам укрытием ( различных производителей ) спец техники, сельскохозяйственные тенты и укрытие, мешки, сумки, спец одежда и др.)  Мы располагаем современными технологиями и предлагаем качественные  товары. Мы имеем всю современную технологическую оснастку для выпуска продукции, необходимую техническую документацию и квалифицированные трудовой персонал. С момента создания традиционным направлением деятельности является производство и ремонт тентов и тентовых изделий различных типоразмеров.  У нас в наличии более 60 видов тканей с различными характеристиками и свойствами.  Мы изготавливаем как единичные заказы, так и серийные.  У нас  вы  можете  купить (заказать) тент или любое тентовое изделие по Вашему индивидуальному заказу с возможным нанесением рекламы. Выезд  специалистов для осуществления точных замеров. Производство тентов  в сжатые сроки от 5 до 15 рабочих дней в зависимости от сложности. Дополнительные услуги: Доставку ... Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс отзыв сотрудника scout

могу дать оценку филиалам всего южного региона (всё, что южнее Саратова): за редким исключением, но коллектив везде дружелюбный, без конфликтов и взаимоотношений типа "я начальник - ты дурак". Такого нет, т.к. руководителей со стороны не берут, только своих повышают, а случаи развития звездной болезни при таком темпе работы минимальны. Платят всегда то, что обещали, даже не смотря на кризис. Кризис, кстати, вообще практически не отразился (тьфу-тьфу). Если где-то приходятся расставаться с людьми, то по соглашению сторон с выплатой солидной комп-ции, или по сокращению, опять же с выходным пособием. Сейчас себе мало кто может такое позволить. Словом, все более чем хорошо. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс

30 мая 2013 года, создана и зарегистрирована в соответствии с федеральным законом "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельностях Первичная профсоюзная организация филиала ООО "ПепсиКо Холдингс" в г. Домодедово. Профсоюз - это объединение работников, где они сами принимают решение, выполняют их и несут за них ответственность. В основе профсоюза наше понимание, что никто другой Подробнее>>