Долг Эксперт - Хорошее место для работы

Автор:olga002

Устроилась летом в качестве юриста, работаю с документацией в основном - готовлю документы в суд, собираю справки из банков и прочих организаций. В офисе очень легкая дружелюбная обстановка! Коллектив от 22 до 35 примерно, молодой. Все вежливые приятные. Начальство тоже адекватное, не грубят относятся хорошо. Каких то переработок нет, никто не заставляет сидеть по окончанию рабочего дня и что-то доделывать. ЗП средняя по Москве, не больше. Работала до этого на той же должности в 2 компаниях и условия были значительно хуже. Эту компанию рекомендую

Шумновато из-за стройки за окном. Не очень развитая инфраструктура рядом - негде особо сходить поесть, купить кофе.

08.08.2022 | положительный отзыв

Рома:
Приличный офис, хорошие коллеги и понимающее руководство. Работают все молодые, задорные) В целом не скучно, всегда можно пообщаться в перерывах. Есть небольшое помещение для отдыха и еды. Платят вовремя Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв

Иван:
Мне лично нравится. Во первых молодая компания где можно развиваться и дорасти до кого-то. Из за этого нет также бюрократии и дрес кода как в больших корпорациях. Все друг друга знают, отделы общаются в общем чате. Ребята все дружелюбные и приятные. Руководство нормальное но достаточно требовательное Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы о компании

Даша:
Обучение, классный коллектив, атмосфера приятная рабочая, нет перегрузов. Не задерживают зарплату и устраивают официально Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Зарплата без задержек, место работы рядом с метро, приятные коллеги и здоровый климат в компании без интриг и сплетен. В целом не обидят не обманут и без денег не оставят Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Руководители, коллеги, официальная и своевременая зп. Есть премии и бонусы. Обучение опять же проводят. От метро быстро добираться. В целом нет негатива внутри компании Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала в компании около года. Ушла в связи с переездом в теплые Краснодарские края) Мне нравился и коллектив и руководство. Хорошая дружеская обстановка, праздники, посиделки. Зарплата для рынка была нормальная, плюс через полгода подняли. Офис тоже хороший, уютно и все что нужно есть. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы о работодателе

Екатерина:
Работаю в юр отделе в городе Москва. В офисе классная обстановка, ребята молодые, успеваем и пообщаться и качественно поработать. Нет формальностей, все на "ты" и без дресс кода. Офис удобный, добираться сюда тоже норм, 3 станции рядом. Я на электричке добираюсь, 5 минут и офис. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы о компании

Алексей:
Работаю пару месяцев уже. Все хорошо, о руководстве плохого сказать не могу. Мне лично не очень удобно добираться,но это мои проблемы. В остальном нареканий нет. Место для спокойной работы без негатива хорошее. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Алёна:
Работаю в компании уже год , за это время смогла достичь карьерного роста , чему очень благодарна руководителям и поддержки со стороны коллег . Начальство - шикарное , я работала со многими людьми , здесь себя чувствуешь «в своей рубашке « . Мотивация достойная , но работать надо ! Надеюсь для себя в карьере только -вверх !!! Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв

Вадим:
Большой хороший офис в пешей доступности от метро - парк победы, фили, мцд. Коллектив молодой дружелюбный вполне себе) и начальство в адеквате - не просит звёзд с неба и прочих недостижимых вещей) в целом вообще атмосфера приятная стоит в офисе. Задачи интересные, можно пообщаться с интересными людьми, платят зп как обещают всегда 100% Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ