Рома:

Приличный офис, хорошие коллеги и понимающее руководство. Работают все молодые, задорные) В целом не скучно, всегда можно пообщаться в перерывах. Есть небольшое помещение для отдыха и еды. Платят вовремя

Нет особых перспектив по повышению. Ну возможно так не у всех

11.10.2022 | положительный отзыв

Иван:
Мне лично нравится. Во первых молодая компания где можно развиваться и дорасти до кого-то. Из за этого нет также бюрократии и дрес кода как в больших корпорациях. Все друг друга знают, отделы общаются в общем чате. Ребята все дружелюбные и приятные. Руководство нормальное но достаточно требовательное Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы о компании

Даша:
Обучение, классный коллектив, атмосфера приятная рабочая, нет перегрузов. Не задерживают зарплату и устраивают официально Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Зарплата без задержек, место работы рядом с метро, приятные коллеги и здоровый климат в компании без интриг и сплетен. В целом не обидят не обманут и без денег не оставят Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Руководители, коллеги, официальная и своевременая зп. Есть премии и бонусы. Обучение опять же проводят. От метро быстро добираться. В целом нет негатива внутри компании Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала в компании около года. Ушла в связи с переездом в теплые Краснодарские края) Мне нравился и коллектив и руководство. Хорошая дружеская обстановка, праздники, посиделки. Зарплата для рынка была нормальная, плюс через полгода подняли. Офис тоже хороший, уютно и все что нужно есть. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы о работодателе

Екатерина:
Работаю в юр отделе в городе Москва. В офисе классная обстановка, ребята молодые, успеваем и пообщаться и качественно поработать. Нет формальностей, все на "ты" и без дресс кода. Офис удобный, добираться сюда тоже норм, 3 станции рядом. Я на электричке добираюсь, 5 минут и офис. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы о компании

Алексей:
Работаю пару месяцев уже. Все хорошо, о руководстве плохого сказать не могу. Мне лично не очень удобно добираться,но это мои проблемы. В остальном нареканий нет. Место для спокойной работы без негатива хорошее. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Алёна:
Работаю в компании уже год , за это время смогла достичь карьерного роста , чему очень благодарна руководителям и поддержки со стороны коллег . Начальство - шикарное , я работала со многими людьми , здесь себя чувствуешь «в своей рубашке « . Мотивация достойная , но работать надо ! Надеюсь для себя в карьере только -вверх !!! Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв

Вадим:
Большой хороший офис в пешей доступности от метро - парк победы, фили, мцд. Коллектив молодой дружелюбный вполне себе) и начальство в адеквате - не просит звёзд с неба и прочих недостижимых вещей) в целом вообще атмосфера приятная стоит в офисе. Задачи интересные, можно пообщаться с интересными людьми, платят зп как обещают всегда 100% Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Устроилась летом в качестве юриста, работаю с документацией в основном - готовлю документы в суд, собираю справки из банков и прочих организаций. В офисе очень легкая дружелюбная обстановка! Коллектив от 22... Подробнее>>