Отзыв о работодателе «отель marriott Красная поляна»

Отвратительная работа отдела кадров, руководящий состав привык только получать зарплату, на результат никто не ориентирован, опытный персонал разбегается в разные стороны, потому что нет никакой мотивации и повышения уровня заработной платы, либо каких-нибудь премий по итогам работы. Здесь в открытую говорят, что твоя инициатива никому не нужна, сиди и делай молча. Долго на своих должностях сидят только те, кто что-то имеет. Начинаешь тыкать пальцем и говорить об этом, тебя тут же вызывают на ковер, и оповещают что заткнись и сиди молча, если хочешь здесь работать.
Отдел кадров вообще отдельный случай. Законодательство не соблюдается, да и как оно может соблюдаться, если они даже не открывали его, как данные сотрудники попали на данные должности неизвестно. Наверное так же, как и остальное руководство. Ни для кого не секрет, что из бывших дворецких, в руководящий состав попадают уже финансовыми директорами, или бывший повар становится операционным директором, который даже не видел налогового законодательства РФ. Работников селят в аварийные апартаменты, в которых проживать опасно для жизни. Так же почему-то отель Гранд, где проживает большая часть работников, а иногда при больших заездах туда селят и гостей, вообще не сдан в эксплуатацию. На лицо наглое нарушение безопасности, и наплевательское отношение к жизни и здоровью людей. Если руководство не возьмется за ум, то данные отели просто закроются от убытков. А убытки уже идут не на тысячи, а на миллионы. И работать в данной компании будут только ребята из стран СНГ, которых такое ощущение, просто автобусами возят, как на вахту, и у них нет особого выбора где работать, вот и соглашаются работать там, где просто берут любых, лишь бы была закрыта вакансия. А из-за свинского отношения отдела кадров да и руководства в целом, нормальные специалисты будут обходить 10 дорогой. Тем более судя по не лестным отзывам, которых с каждым днем становится все больше и больше.
Поэтому желаю руководству все-таки схватиться за голову, и начать попытки удержания стоящего и знающего персонала, иначе, все деньги и силы, которые были вложены в строительство данных гостиниц, а именно Марриотт, Гранд, Панорама, Плаза, полетят коту под хвост.

Коллектив

г. Сочи, НАО "Красная Поляна" Интерстейт Эсто-Садок

2019-04-22  Ex.slave

Советую всем тем, кто собирается работать в этой компании, 150 раз подумать. Но если же решитесь заключить контракт- я представляю Вашу радость, когда вы его расторгнете. Начну с плюсов, их немного: 1. достойное жилье и 2. Своевременная выплата зарплаты. А теперь самое интересное, и подумайте, стоит ли оно этих двух вышеперечисленных плюсов! В данной компании не ценят сотрудников, здесь не нужны реальные специалисты. Если ты уважаешь себя и свое дело, то тебе здесь не место, потому что это место сбора ленивых, некомпетентных, работающих на «от...***сь» людей. Местами попадались откровенно тупые личности. Все всё перекладывают на других, другие на третьих, те же на четвертых и т.д. Также не надейтесь на предоставленный на бумажке график работы, меняться он будет очень и очень часто. На вас будут вешать любую работу, даже ту, которая не прописана в Вашей должностной инструкции. Будешь возмущаться- пропишут новую инструкцию для своей же подстраховки. Время на обед 15 минут максимум, 10 из них проведешь в очереди, часто остаешься без обеда и туалета, простите, если работаешь непосредственно с гостями, потому что работаешь ОДИН как правило! Будете ходить на тренинги в свои долгожданные выходные, где будут парить как все хорошо в компании! Оборудование для работы предоставлено старое, все ломается, настроить никто не может, еще об этом ВАМ нужно просить , выпрашивать, напоминать, умолять починить! Работают отели по ужасно странным стандартам или вообще их отсутствию! Иногда откровенно жаль гостей! Звездность получают через особенную схему, построенную на обмане. Если писать о том, что Вы можете увидеть в процессе работы, то это будет бесконечно и очень пугающе, ад и маразм, который зашкаливает! Если у тебя есть идеи для улучшения работы, то засунь их подальше, потому что руководству это неинтересно , на вас наплевать так же как и на гостей! Нормальный человек долго не протягивает. Соотвественно, нехватка кадров и постоянная текучка. А на протяжении Вашей работы, в качестве новых сотрудников приходят все подряд, потому берут всех, кто придет, без отбора. Вам придется их обучать, чуть поработав, поняв весь «сок» они уходят... и так бесконечно! Для увольнения вставайте пораньше и направляйтесь в отдел кадров, который один на все 4 отеля, потому что бегать расстояния в 2км туда обратно вы будете раз 5! Постарайтесь уложиться в один рабочий день! А лучше не идите туда сразу!

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц, после чего тебя нагружают дополнительными обязанностями не входящими в трудовой договор и твои прямые обязанности и обязуют их выполнять(говоря вначале что все будет поощрено премиями и отгулами) не доплачивая за них ничего, но этого так и не происходит, а конкретно доп обязанности это Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отель Яр (ЗАО Дорсервис)

Особенности данного работодателя: - Открытое и грубое нарушение трудового законодательства (отказ работодателя подписывать трудовые договора с работниками, нарушение продолжительности рабочего дня, нарушение условий труда, невыплата заработной платы в срок и в полном объеме и др.) - Обещанная зарплата не соответствует фактической - Непрофессионализм администрации отеля, управленческая безграмотность - Нарушения в работе бухгалтерии (черный нал, откаты и тд) - Странное отношение Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Вэйлер" (Weiler)

Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлениями о работе в отеле Вэйлер, который расположен в г. Сочи за санаторием Известия. Начну пожалуй с самого начала моего трудоустройства в данное заведение. Первое, что вы можете подумать при устройстве на работу в этот отель, что это очень хорошее место, где все по честному, то есть по ТК, что зарплата довольно хорошая Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алекс отель»

Полностью согласна со всеми отзывами. Изначально долго была клиентом отеля, по определенным обстоятельствам жили около месяца там с молодым человеком. В отеле все очень нравилось. И вот настал тот день, когда мне стало скучно и я случайно наткнулась на вакансию администратора в алексе и решила пойти устроиться к ним. Я проклинаю этот день и свое решение. Вобщем приехала я в офис подписала договор, который был пустой, т.к. сказали что официально устраивают спустя три месяца. Так же сказали что стажировка оплачиваемая. Когда приехала на стажировку никакого негатива работа не вызвала, все шло спокойно. Но потом поняла что это далеко не отель для молодоженов (как он себя позиционирует), а просто блядюжник в прямом смысле этого слова, т.к. большинство клиентов взрослые дядечки и их молоденькие спутницы "легкого" поведения. Увидев все это мне стало дико противно что мы молодым человеком прожили там столько времени. ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника 2121977

ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого достоинства работодателями в отношении некоторых рабочих. Я отработал в этой фирме полгода и освещаю ситуацию такой какая она есть. Если не желаете постоянно мёрзнуть, терпеть хамство от администрации и неделями выбивать свои заработанные деньги, то ни в коем случае не Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рафер о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Очень плохо. 4 раза проходил медкомиссию от организации, с интервалом раз в два года. Первым делом брали кровь, в том числе и на сахар. Обычным бытовым глюкометром, не суть. Сахар был выше нормы 6,5-7 это на голодный желудок. Тогда в 2010 эти цифры для меня ничего не значили. После прохождения всех кабинетов заключительным был терапевт, который не предупреждал меня и не порекомендовал обратится к эндокринологу. Это за последних 8 лет своей жизни я не знал, что у меня развивался сахарный диабет -симптомов не было. Сейчас у меня СД 2-степени,

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Была на УЗИ малого таза у врача Мазитова Р. Р. в середине сентября, стимулируя овуляцию и надеясь услышать, что она была, вышла со слезами, так как он не обнаружил ни желтого тела, не жидкости, более того нашел "болячки", о которых впервые услышала! Итог: спустя две недели задержки, уверена, что пролет, три недели задержки - сделала тест и чудо! Не знаю, куда он там смотрел, и как можно было не заметить! Никогда не пойду больше к нему и Вам советую идти к более "глазастым" и опытным.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Проходила осмотр для справки в ГАИ. Специалисты принимают не по записи, а по живой очереди. Пришлось минут 15 -20 сидеть около каждой двери к специалисту. Помещение какое то маленькое, неуютное. Зайдя к Лору, в этом же кабинете принимал и окулист. Как то не очень приятно, когда рядом с тобой принимают еще одного пациента. Девочки на ресепшене постоянно решают какие то свои проблемы, вопросы. Не всегда тактичны с клиентами. В целом, осталось больше негативное впечатление

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Записалась к одному доктору, принимал другая. Даже не предупредили заранее, пока я в кабинет на вошла. Очень долго объясняла ей суть проблемы, профессионализма ноль! Еще и денег содрали…

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Для Питера слишком скромно

Одна звезда и не более. Место шикарное. Транспорт рядом, есть парковка. Все остальное - совок. Белье странное. Ткань какая-то, скользит. Может искусственное? В туалете мусорка даже не моется, судя по всему, а так - слегка ополаскивается. Убирают очень редко, и если приходят, с жильцами не церемонятся. На рецепшине постоянно никого нет. А если есть, то занимаются своими делами, даже не здороваются. В номере постоянно какой-то химический запах. Видимо пользуются дешевыми моющими средствами, когда убирают, и он долго не выветривается. Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Условия проживания в отеле

Отель просто ужасный! Я плакала, когда оказалась в номере. За немалые деньги никакого комфорта, никаких приемлемых условий. Грязные номера, начиная от окон, заканчивая ванной комнатой. Стыд и позор городу! Чтобы в номере убрались, постоянно приходилось ругаться. Мебель старая, страшная, находиться в номере было противно. Единственный плюс - хороший шведский стол. Никогда не останавливайтесь в этой "гостинице"! Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Всё приходилось требовать

Гостиница "Санкт Петербург" - позор для этого прекрасного города! Сначала нас 2 часа не могли заселить, хотя номер мы бронировали заранее. Администратору было просто неинтересно заниматься этим вопросом - она постоянно болтала по телефону со своей подружкой и была глуха ко всем просьбам поторопиться. В номере убирались редко, всё приходилось требовать! Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

У отеля есть плюсы и минусы. Шикарный вид из окна - просто картинка! Крейсер Аврора, где утром торжественно поднимают флаг - и будильник не нужен. Расположение в центре очень удобное. Но вот сам номер - я в шоке! Мы брали люкс, стоил он не дешево. Но там ремонт не делали с советских времен. Старая мебель, освещение только торшерное, стоит неприятный полумрак. Стены были обшиты старыми деревянными панелями. Такая ужасно неуютная обстановка. Надеюсь, что в отеле начали делать ремонт. Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Есть в этом отеле такие стандарты

Из окон этой гостиницы открывается шикарный вид на крейсер Аврора, расположение прекрасное, все близко. есть в этом отеле такие стандарты, что даже язык на поворачивается назвать этот номер стандартом. Мебель поломанная, ванна ржавая, кругом пыль, окна выходят на внутренний двор - бетонную коробку. Завтраки в отеле нормальные, жить можно. Вообще, за 2,5 тыс. в сутки в Питере можно найти пристанище и поприличней. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Отель Гоголь

Стажировка прошла очень быстро, то есть вы должны схватывать и понимать все налету, буквально. Мой дискомфорт на этом месте начался с поведения старшего администратора, так как она часто смотрела на меня с недовольным или надменным лицом, если я что-то уточняла, так как, по ее виду, ей это казалось глупым или неуместным, так как у нее сегодня, как и в последующие дни, нет настроения. Выдержала я здесь около 7-8 смен. У меня никогда не было чувства утром, когда ты встаешь на нелюбимую работу, и понимаешь, что сегодня снова случится что-то плохое. ...
Пришла сюда с hh.ru на собеседование к старшему администратору (имя называть не буду). Собеседование было проведено очень быстро, но девушка смогла к себе расположить и все условия меня устраивали изначально, так как я ознакомилась с ними внимательно в вакансии.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Красная икра

https://nahjob.top вот здесь читайте, там правда, а здесь все написано по просьбе руководства. Компания- ниже уровень еще не видел. /Отношение к людям. 100% текучка.
Их нет

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Marriott Hotels

Ужасное впечатление, хамство и оскорбления, когда попросила форму горничной и спросила про свободный ящик, ящик получишь когда будешь достойна этого, далее я прошла в столовую в 8 утра и увидела просто толпу беженцев из Азии, после этого я бросила форму и просто убежала. такое впечатление что я попала в ад

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Marriott Hotels

Пришла на собеседование, в отель Мариот на канале Грибоедова (спб),на вакансию администратора. Раньше работала в хорошем отеле и исполняла намного больше обязанностей , чем требовалось у них,соответственно знания мои в этой сфере достаточно неплохи, опыт работы два года. Сначала ко мне вышла женщина , которая задала пару вполне нормальных вопросов про работу , на которые я ей с удовольствием ответила. Дальше пришёл , назовём его так , ‘руководитель’. Почти сразу стал задавать бредовые вопросы, один из них - что вы будете делать , если у нас куча заездов ,

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Marriott Hotels

Сначала мне позвонила приятная девушка Алёна из отдела кадров, рассказала всё о вакансии, какие преимущества работы в их компании, но всё же все подробности сказала, что можно будет уточнить у руководителя. Далее назначила собеседование с Гавриловой Юлией, руководителем службы приема и размещения. Это было худшее собеседование за всю мою жизнь. Так высокомерно и отвратительно со мной не разговаривал ни один работодатель. У меня сложилось впечатление, что я не достойна этой должности (администратор СПиР) и что работа в отеле5* координально отличается от работы в отеле 4*, что будет большой объем информации Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Marriott Hotels

Коллектив высокомерных, непрофессиональных людей. Никому не рекомендую данную компанию

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Marriott Hotels

Работал в Grand Marriott на Маяковский Су-шеф Георгий Шония просто мудак и пидар и мразь жирный импотент и %удалено% , срал я этому человеку в руки и в его жирную морду , не руковидель подхалим руководить не умеет , только пиздит с шефом иностранцем , шеф повар иностранец такой же мудак и жмот , много чего обищают , в отделе кадров обманывают и просто врут вообще сплошные обищание и завтраки каждый день , все друг другу лижут жопу , много, Маша Мышкина сука и шлюха продажная лижит жопу начальнику

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Такая о компании Marriott Hotels

Руководителями становятся по знакомству (и не важночтт не знают многих даже законодательных правил, и у тебя нет опыта). С зп обманывают, когда пришли устраиваться подписали договор, но потом подсунули доп соглашение (сказали просто подпишите, на вас это никак не скажется) в итоге не доплачивают сильно. При условии оплаты по часам табелируют часы по производственному календарю, а те часы что выработаны по факту обещают вернуть "потом, когда будет возможность выходными". Работают не по нормам, экономят на всем (это сказывается на условиях труда, когда нет мусорных мешков и тряпок). Информации для

Краснодар

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Marriott Hotels

Кратко об опыте собеседования. Приехал к назначенным 11:30 в воскресенье, с ресепшна позвонили барменеджеру, но он решил не отвечать в течении двух часов. К часу дня наконец дождался его в холле. Менеджер не имел с собой моего резюме, спрашивал все обо мне с нуля. Далее пошли вопросы по теории на уровне "Расскажите технологии производства кальвадоса", "какие страны нового света делают вино" и "что такое мюзле", и так далее. Не утверждаю что в этом какая то проблема и о таком не должен знать бармен, лишь предупреждаю что к такому лучше подготовиться.

Краснодар

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marriott Hotels

Поехали: 1. Зп (серая) хоть и платили вовремя, но не в том размере, в котором должны были (то 700 рублей не доплатят, то 400, то 800). Объясняют тем, что такое бывает у компании и "Значит в следующем месяце заплатят больше", но нет, не заплатили, каждый раз зп все меньше и меньше. Хотя зп и так не особо великая: 30 000 с копейками. 2. Да, бесплатное питание - особый плюс. Но есть одну только курицу постоянно тоже, господа, надоедает. Но это моя личная маленькая придирка. 3. Отношение к сотрудникам я

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ex.slave о компании Marriott Hotels

Советую всем тем, кто собирается работать в этой компании, 150 раз подумать. Но если же решитесь заключить контракт- я представляю Вашу радость, когда вы его расторгнете. Начну с плюсов, их немного: 1. достойное жилье и 2. Своевременная выплата зарплаты. А теперь самое интересное, и подумайте, стоит ли оно этих двух вышеперечисленных плюсов! В данной компании не ценят сотрудников, здесь не нужны реальные специалисты. Если ты уважаешь себя и свое дело, то тебе здесь не место, потому что это место сбора ленивых, некомпетентных, работающих на «от...***сь» людей. Местами попадались Подробнее>>