Marriott Hotels

На собеседовании в отделе Хауcкипинг Мариотт [А.] супервайзер [Н.] рассказывала про такие достоинства работы, как бесплатное четырехразовое питание, выдачу униформы и ее стирка, прекрасный коллектив, доплаты за переработки, если выполните норму больше 15 номеров или если вас вызовут на работу в выходной день. График 5/2 или 6/1. Выходные плавающие. Зарплата сдельная. Мне показалось, что это нормальные условия в целом, я пришла к 8.30 утра на пробные часы и поубирав с горничной номера до 11 утра поняла, что работа не такая супертяжелая и ясно выразила желание работать.

Пришла в 8.30. Работать стали в 9.30. Зачем ехать надо было так рано лично мне непонятно. Супервайзер [Н.] говорит мне :" Идите убирать номера с горничной на 2 часа, потом, если все устраивает оформляться". После 2 пробных часов 9.11.2022., когда я руководителю отдела сказала, что справлюсь с работой, мне говорят, что ждут старых сотрудниц и приоритет будет им. А я так, на всякий случай, в кадровый резерв. 9.11.2022. в 12.00 супервайзер [Н.] подошла ко мне и сказала, что "Все нормально у вас , [М.] в работе, все хорошо". Через три дня я перезвонила, и мне отказали, так как вернулись старые сотрудницы, и им отдали должности горничных. На мой вопрос супервайзеру [Н.] возьмут ли меня, если откроется еще вакансия горничной, [Н.] ответила отказом и стала придумывать или врать, что я не справлюсь с работой, она тяжелая. Отвратительное отношение в отделе Хайзкипинг Мариотт Аврора возле м. Театральная к русским соискателям, неуважение к чужому времени, затраченному на дорогу, к планам( когда ему надо встать раньше на пробный день и прийти именно к 8.30), к силам, которые человек тратит на уборку номеров, к деньгам, которые тратятся на дорогу. Улыбаются и нагло придумывают или недоговаривают. Сами в отделе между собой не могут разобраться, нужны им новые сотрудники или нет. Либо с отделом кадров договориться не могут, а соискателям Хаузкипинг лапшу на уши вешает. Ни стыда, ни совести у них. Хамское отношение скрытое за маской безграничной вежливости.

04.10.2022 | положительный отзыв
Marriott Hotels

С первой же фразы сотрудник по подбору персонала не располагает к открытости. Вопросы задаёт логичные, но когда начинаешь отвечать, пытаешься что то рассказать, он может просто перебить. Учитывая, что после первых фраз желание рассказывать что либо отпадает, на основе скудной информации сотрудник позволяет себе проявлять явное пренебрежение, вставляет своё субъективное оценочное мнение, порой просто провоцирует конфликт. "Приправлено" всё это жеманной Подробнее>>

12.07.2022
Marriott Hotels

Ребята не тратьте свое время на этот отель в котором работает не компетентное и безграмотное руководство .а также подобные им сотрудники.Пришла на стажировку 5 звезд и познала и увидела следующее (не такое представление я имела о внутренней работе отеля 5 звезд).Руководители набирают сотрудников наверное для того чтобы те им бесплатно оставили и составили им тех.карты и меню ,так как у Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Marriott Hotels

Хамское отношение супервайзеров к горничным! Они как надзиратели! Разговаривают в приказнном тоне, грубо и если им кто то не понравился, то они тебя просто подставят!!! Им ничего не стоит сделать из вас воровку итд. Поверят им, но не вам! Общаются с горничными как с быдлом, а не людьми! Здесь работают только те у кого есть связь- бабушка, внучка итд. Если внучка координатор то бабушка горничная и соответственно за ней никто не проверяет, а еще подкидывают выгодную работу. На свое мнение не имеете право- лучше терпеть унижения, Подробнее>>

19.12.2021
Marriott Hotels

Хамское отношение супервайзеров к горничным! Они как надзиратели! Разговаривают в приказнном тоне, грубо и если им кто то не понравился, то они тебя просто подставят! Им ничего не стоит сделать из вас воровку итд. Поверят им, но не вам! Общаются с горничными как с быдлом, а не людьми! Здесь работают только те у кого есть связь бабушка, внучка итд. Если Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marriott Hotels

Уважаемые соискатели: ЗАБУДЬТЕ О ДЕНЬГАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА НИ ЧЕГО. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. ВСЕХ КОГО ОБМАНУЛИ, ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Marriott Hotels

Самый неквалифицированный персонал. Самые низкие зарплаты по городу.хотите работать с детьми после колледжей и узбеками - welcome

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Marriott Hotels

Очень низкие зарплаты ,вечный не хват кадров ,ни кто не задерживается на долго,постоянно задерживают 30-60 минут а бывает больше ,все праздники будете не с семьёй ,а на работе !тут работать себя не уважать,и не надо ничего говорить,что это заказанный отзыв,так как негативный это самый лучший отзыв ,ведь когда все хорошо ни кто ничего не пишет !!!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Marriott Hotels

Ужасные условия труда, старое оборудование, змеюшный коллектив, неуравновешенные руководители и вечная экономия на всем

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Marriott Hotels

Согласна с предыдущим отзывом, коллектив змеи, потому что текучка страшная, экономия на всех, кадров не хватает, неуважение к персоналу, который в принципе держит на своих плечах отель, ужасная униформа

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ex.slave о компании Marriott Hotels

Советую всем тем, кто собирается работать в этой компании, 150 раз подумать. Но если же решитесь заключить контракт- я представляю Вашу радость, когда вы его расторгнете. Начну с плюсов, их немного: 1. достойное жилье и 2. Своевременная выплата зарплаты. А теперь самое интересное, и подумайте, стоит ли оно этих двух вышеперечисленных плюсов! В данной компании не ценят сотрудников, здесь не нужны реальные специалисты. Если ты уважаешь себя и свое дело, то тебе здесь не место, потому что это место сбора ленивых, некомпетентных, работающих на «от...***сь» людей. Местами попадались Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Marriott Hotels

Кратко об опыте собеседования. Приехал к назначенным 11:30 в воскресенье, с ресепшна позвонили барменеджеру, но он решил не отвечать в течении двух часов. К часу дня наконец дождался его в холле. Менеджер не имел с собой моего резюме, спрашивал все обо мне с нуля. Далее пошли вопросы по теории на уровне "Расскажите технологии производства кальвадоса", "какие страны нового света делают вино" и "что такое мюзле", и так далее. Не утверждаю что в этом какая то проблема и о таком не должен знать бармен, лишь предупреждаю что к такому лучше подготовиться.

Краснодар

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Marriott Hotels

Работал в Grand Marriott на Маяковский Су-шеф Георгий Шония просто мудак и пидар и мразь жирный импотент и %удалено% , срал я этому человеку в руки и в его жирную морду , не руковидель подхалим руководить не умеет , только пиздит с шефом иностранцем , шеф повар иностранец такой же мудак и жмот , много чего обищают , в отделе кадров обманывают и просто врут вообще сплошные обищание и завтраки каждый день , все друг другу лижут жопу , много, Маша Мышкина сука и шлюха продажная лижит жопу начальнику

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Marriott Hotels

Коллектив высокомерных, непрофессиональных людей. Никому не рекомендую данную компанию

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Marriott Hotels

Сначала мне позвонила приятная девушка Алёна из отдела кадров, рассказала всё о вакансии, какие преимущества работы в их компании, но всё же все подробности сказала, что можно будет уточнить у руководителя. Далее назначила собеседование с Гавриловой Юлией, руководителем службы приема и размещения. Это было худшее собеседование за всю мою жизнь. Так высокомерно и отвратительно со мной не разговаривал ни один работодатель. У меня сложилось впечатление, что я не достойна этой должности (администратор СПиР) и что работа в отеле5* координально отличается от работы в отеле 4*, что будет большой объем информации Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Marriott Hotels

Ужасное впечатление, хамство и оскорбления, когда попросила форму горничной и спросила про свободный ящик, ящик получишь когда будешь достойна этого, далее я прошла в столовую в 8 утра и увидела просто толпу беженцев из Азии, после этого я бросила форму и просто убежала. такое впечатление что я попала в ад Подробнее>>

13.03.2021
Marriott Hotels

Пришла на собеседование, в отель Мариот на канале Грибоедова (спб),на вакансию администратора. Раньше работала в хорошем отеле и исполняла намного больше обязанностей , чем требовалось у них,соответственно знания мои в этой сфере достаточно неплохи, опыт работы два года. Сначала ко мне вышла женщина , которая задала пару вполне нормальных вопросов про работу , на которые я ей с удовольствием ответила. Подробнее>>

05.06.2020
Marriott Hotels

Работал в Grand Marriott на Маяковский Су шеф Георгий Шония просто мудак и [censored] и [censored] жирный импотент и %удалено% , срал я этому человеку в руки и в его жирную морду , не руковидель подхалим руководить не умеет , только [censored] с шефом иностранцем , шеф повар иностранец такой же мудак и жмот , много чего обищают , Подробнее>>

12.03.2020
Marriott Hotels

Руководителями становятся по знакомству (и не важночтт не знают многих даже законодательных правил, и у тебя нет опыта). С зп обманывают, когда пришли устраиваться подписали договор, но потом подсунули доп соглашение (сказали просто подпишите, на вас это никак не скажется) в итоге не доплачивают сильно. При условии оплаты по часам табелируют часы по производственному календарю, а те часы что выработаны

Россия, Краснодар

04.09.2019
Marriott Hotels

Поехали: 1. Зп (серая) хоть и платили вовремя, но не в том размере, в котором должны были (то 700 рублей не доплатят, то 400, то 800). Объясняют тем, что такое бывает у компании и "Значит в следующем месяце заплатят больше", но нет, не заплатили, каждый раз зп все меньше и меньше. Хотя зп и так не особо великая: 30 000

Россия,  Москва

15.11.2016
Marriott Hotels

Пришло сообщение на эл.почту - якобы можно получать от 7000 руб в день. Надо лишь зарегиница и сделать 5 заданий, для того,чтобы набрать балы....Не верьте -чушь полная, т.к требуют потом 380 руб для внесения в реестр. Это очередной лохотрон, хоть и сделано все качественно на сайте http://otelle.barika.ru. Ещё раз лохотрон. Подробнее>>