Отзыв : ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр. 1

Покупали сыну фигурку Дони из черепашек Ниндзя в интернет-магазине Starfriend. Игрушка, конечно, классная: каждый сустав сгибается, даже пальцы. Но тогда показалось, что это дороговато. В прошлом году отдыхали в Турции и ребенок, увидев там в коробке из этой коллекции Микки. По цене это выходило в 2 раза дешевле - я и купила. Но когда открыли коробку, разница была налицо - даже на ощупь игрушка была другой, не говоря о сгибающихся и держащих форму суставах! В общем, полное разочарование. Как итог - у нас сейчас полная коллекция черепах из Starfriend. Если о самом магазине - классная продукция, быстрая доставка, постоянные скидки. Я буду покупать там еще.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

Долго думали, чего такое купить на 9-й день рожденья сыну. И тут моя сестра сказала нам по секрету, что он поклонник Бэтмена и вообще всей этой темы с комиксами. И вот нашли случайно этот магазин в интернете. Выбрали Джокера этого, потому что в комнате нашего кирюши все стены увешаны плакатами и на большинстве из них такой вот странный товарищ https://starfriend.ru/dzhoker/figurka-dzhoker -batman-dark-knight-joker-play-arts-27sm Делать нечего, взяли. Хоть и цена высоковата, но качество шикарное. Игрушка и подвижная вся, и яркая, там расписано все. Как-будто настоящий человек, только маленький. Что приятно, доставили в срок, прямо очень быстро, как мы, в общем-то, и просили. Так

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр. 1

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

месяца полтора назад заказывали племяннику фигурку Росомахи здесь http://starfriend.ru/ И, насколько знаю, пока у игрушки он ничего еще не умудрился сломать, а это уже показатель качества в случае с моим племянником, я считаю. По-моему еще жена общалась с поддержкой этого магазина и хвалила их. Действительно доставили все в срок, так что претензий никаких к ребятам нет. Вот через три недели у сына день рождения. Будем мастера Йоду заказывать здесь же или маску железного человека, еще не решили.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, 30а