Работа в Джанго Парк Уфа

Автор:

-Будете целый день сидеть под камерами, они здесь на каждом углу, управляющие смотрят в них постоянно; -Зарплату свою вы можете не получить: штрафы, о которых ранее не сообщалось. Проценты к зарплате, которые вам обещают на собеседовании тоже можете не ждать. Тут бы хоть заработанное получить. А могут просто часы вычесть. Просто так) Денежка уйдет в карман управляющей; -Нет официального оформления; -Постоянная текучка кадров, сотрудники разные каждую неделю, работает много несовершеннолетних без согласия родителей. Сотрудники работают максимум месяц и бегут отсюда сверкая пятками. По этой же причине нет дружеской атмосферы каждый день, ведь некоторых сотрудников даже не успеваешь запоминать хотя бы в лицо. Так же из-за того, что постоянно новые сотрудники, они не особо будут знать свои обязанности и правильно их выполнять, из-за чего страдает весь парк; -Из-за отсутствия некоторых сотрудников, будете замещать их без доплат, например будете барменом и официантом, или админом и барменом, или кассиром и банкетным менеджером. Или 4 в 1 :) Платить вам будут как за одного; -Так же из-за отсутствия сотрудников будете работать не 2/2, а без выходных или с одним выходным в неделю. Оплачиваются эти дни по обычному тарифу; -Не особо адекватная управляющая; -Ничему обучать вас не будут, и никаких инструкций вам конечно же не выдадут. Но если вы не сделали того, что вам сказали сделать, то могут сделать выговор или выписать штраф; -Недосдачу на кассе или в баре будете отдавать со своего кармана; -Можете забыть о нормальном режиме питания, кушать будете на бегу, и не факт, что будете вообще; -Банкетному менеджеру и админу клиенты пишут и звонят на личный телефон, по выходным они так же должен брать трубку; -Ни о каких условиях отдыха не может быть и речи: кушать вы будете в подсобке. Хорошо подумайте, преждем чем идти сюда на работу.

-Хорошая оплата труда -Включен обед

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Джанго Парк

Это был мой первый опыт в работе. Работала с июля 2023 по август 10 го числа. в первые дни меня приняли на работу и выходила сначала официантом стажёром. Работала хорошо, бегала , делала всё, что меня просили делать. Стоило мне только присесть , то на меня начали орать, что я ничего не делаю и могу идти домой. Два дня мне пудрили мозги тем , что я могу увольняться и не работать , хотя работала полные смены и приходила домой без ног , были сильные мозоли. Коллеги официанты относились также ...

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Если хотите остаться без нервов - вам сюда

Мой первый опыт в Джанго Парке г. Екатеринбурга начался в конце сентября 2020 года. На собеседовании меня встретил администратор и проводил само собеседование. Говорилось, что при официальном трудоустройстве можно получить 3 зп за месяц (аванс, зп и что-то между ними),... Подробнее>>

24.09.2020
Джанго парк

Внимание. Данные граждане, выдающие себя за профессионалов, является обычными мошенниками, не отдающими заработную плату своим сотрудникам https://vk.com/jango_msk ; https://jango park.ru/odi/ ; https://instagram.com/django.park?igshid=1xvxtpoa8bjvf ; https://instagram.com/django_park_msk?igshid=1clwy63e.. . Меня зовут Шмидт Кирилл Николаевич, и я работал в Джанго парк город москва, на позициях event менеджера и кассира с 16.07.2020 по 27.08.2020. Первоначально устраивался event менеджером(директором по праздникам). На собеседовании управляющая московским филиалом Хабарова

Россия, Москва

24.09.2020