Джанго Парк

Это был мой первый опыт в работе. Работала с июля 2023 по август 10 го числа. в первые дни меня приняли на работу и выходила сначала официантом стажёром. Работала хорошо, бегала , делала всё, что меня просили делать. Стоило мне только присесть , то на меня начали орать, что я ничего не делаю и могу идти домой. Два дня мне пудрили мозги тем , что я могу увольняться и не работать , хотя работала полные смены и приходила домой без ног , были сильные мозоли. Коллеги официанты относились также по свински, говорили, что я ничего по факту не делаю и стало даже обидно. После я перешла в оперы не сдержавшись. Два дня отработав стажёром в операх , на меня все также кричали не объясняя некоторые нюансы, только уже операторы. Работала так месяц , я уволилась и что могу сказать? нервы время силы физические. Постоянные конфликты межу операторами, никто не идёт на компромисс. Нельзя разговаривать и сидеть можно только на батутах. За день нормально не поешь и везде гонят. К тому же ,уточню зп. Выходила иногда за некоторых, подменяя. В итоге зп 5к . камоон. Я потратила денег на транспорт и еду куда больше , чем получаю. Там нужен договор , чтобы не обманывали, потому что незаслуженная зарплата. Некоторым выдают по 11к, а кому то , кто также работал много 5 тысяч. Много штрафов с ничего. Чистые тапочки нужны. Нету штраф. Вы серьезно!? я заболела когда , просила выйти на смену, оказывается , что девочка уже работает на этой смене и мне выдают штраф 1000 рублей. Я ради чего пахаю месяц? Ради штрафов? За второй зп я не пришла , которая в августе была. В августе тоже отрабатывала. И это даже не все, что я рассказала. Операторы вечно уходят на 30 минут, при этом сами орут, что ты якобы ничего не делаешь, нервы сдают и ты орёшь а ответ. Проще в озон пойти. Не рекомендую!

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Если хотите остаться без нервов - вам сюда

Мой первый опыт в Джанго Парке г. Екатеринбурга начался в конце сентября 2020 года. На собеседовании меня встретил администратор и проводил само собеседование. Говорилось, что при официальном трудоустройстве можно получить 3 зп за месяц (аванс, зп и что-то между ними),... Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Джанго Парк Уфа

-Будете целый день сидеть под камерами, они здесь на каждом углу, управляющие смотрят в них постоянно; -Зарплату свою вы можете не получить: штрафы, о которых ранее не сообщалось. Проценты к зарплате, которые вам обещают на собеседовании тоже можете не ждать. Тут... Подробнее>>

24.09.2020
Джанго парк

Внимание. Данные граждане, выдающие себя за профессионалов, является обычными мошенниками, не отдающими заработную плату своим сотрудникам https://vk.com/jango_msk ; https://jango park.ru/odi/ ; https://instagram.com/django.park?igshid=1xvxtpoa8bjvf ; https://instagram.com/django_park_msk?igshid=1clwy63e.. . Меня зовут Шмидт Кирилл Николаевич, и я работал в Джанго парк город москва, на позициях event менеджера и кассира с 16.07.2020 по 27.08.2020. Первоначально устраивался event менеджером(директором по праздникам). На собеседовании управляющая московским филиалом Хабарова

Россия, Москва

24.09.2020