Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер+

Не указаны

очень грамотный директор. четко описал мои обязанности, график. чистый, ухоженный офис. жаль мой опыт работы компанию не устроил.

22.05.2015 | положительный отзыв
Компьютер sony - С первого дня глючит компьютер

Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать? Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.

20.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.

08.03.2023 | положительный отзыв
Стационарный компьютер

Пропал доступ к Интернету - пишет, что сетевой кабель не подключен. Вызвала мастера на диагностику. Думала, что это вирус. Мастер определил, что на материнской плате вышел из строя какой-то порт... Подробнее>>

22.01.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компьютер Инжиниринг

Мотивация это сложный набор перемножений коэффициентов по результатам работы. Есть такой персонаж Ерофеев (по сути главное лицо для вас, все остальные клоуны вокруг) - пипец какая хитрая морда. Ему похер на вас и ваш заработок. Если даже вы проработали в компании 10 лет и решите уйти, он вас не остановит. Ему главное что бы все его отчеты перед его руководством были красивыми и небыло отключений (что бы самому норм зп получить) а для этого вам придётся охереть под тотальным контролем и написать сотню отчетов. Замы руководителей ездят с

30.07.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компьютер Инжиниринг

1. Работа для студентов или тех, у кого по деньгам нет проблем, либо без подработки вы здесь не выдержите и месяц. 2. Зп низкая, мотивация не спасает, продажи очень редкие, 90% клиентов избегают услуг от компании, база перелопаченная вдоль и поперек с 2000х годов, горячих клиентов почти нет. 3. Нет выделенного помещения для обедов. 4. На фоне хороших и порядочных коллег, выделяются и портят всю картину корыстные, скупые и нечестные сотрудники, в т.ч в лице руководителей. Нет доверия на работе, угнетающая атмосфера и настроение в офисе, пропадает желание что-либо делать. 5.

20.01.2020
Отзыв сотрудника Лорд о компании Компьютер Инжиниринг

Руководство. Это самая главная проблема данной организации. Каждый день тебя мешают с дерьмом, при этом руководство- ставленное, некомпетентное, лизоблюдское, низких моральных и человеческих качеств, делающее всю грязь чужими руками. Летом разогнали весь состав менеджеров, люди работавшие по несколько лет просто разворачивались и уходили из-за их действий. Стравливают сотрудников.Большой привет Шишкаловой и Коваленковой. Начинайте с себя и своей компетенции. Диктатурой успеха не добиться))

28.03.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Компьютер Инжиниринг

Нет кухни и холодильника. Компьютеры сильно устаревшие, еле работают. Начальство отвратительное, слово не скажи, на тебя сразу нападут и опустят. С сотрудниками обращаются как с дерьмом, возражений и предложений не слушают вообще. С таким отношением желание работать пропадает совсем.