Детская поликлиника 1 в сыктывкаре - Таким врачам не место в медицине!!!

Хочу рассказать такую историю!Мы со своим ребенком поступаем в детский садик, для этого надо завести мед. карту для садика.Мы её завели, все врачи были уже пройдены.Мы пошли в поликлинику 1 и застряли там уже на 4 недели, а при этом нас ждет место в дет. саду которое в любую минуту может уплыть!Педиатр 11 участка как будто специально тянет время, что бы мы не успели всё пройти!В первую неделю они мне сказали что нужно сдать только анализы, мы их сдали.Во вторую неделю она вдруг увидела что не хватает прививки, мы ее сделали.В третью неделю она посмотрела карточку и увидела что некоторых врачей надо заново пройти, вопрос - неужели нельзя было все это с первого раза сказать!!!Нервов просто не хватает!!!А при этом с ребенком не кому сидеть, все работают!!!То одних попросим посидеть с ребенком, то других!!!Неужели этому врачу настолько наплевать на маленьких детей!!!Таким врачам не место в медицине!!!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №1 - Хочется надеяться, что таких врачей у нас в сыктывкаре мало, которые могут легко отказать в приеме 2 - х летнему ребёнку

Оказывается поликлиника № 1-другое государство. Мы с ребёнком относимся к 3-й Детской поликлинике. Ребёнок с садика принес конъюктивит. 02.11.2010 вызвали на дом детского врача-педиатра, которая увидев наши глазки, очень испугалась и в срочном порядке сказала сходить к окулисту, выписала направление. На следующий день мне в 3-й Детской сказали, что у них 2 окулиста, но они оба на профосмотрах (зачем отправлять Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Филиал зао "макс" в г. Сыктывкаре - Советую обходить стороной данную страховую компанию

Советую обходить стороной данную страховую компанию, находящуюся по адресу ул. Интернациональная, д. 100. При наступлении страхового случая по автокаско в августе 2009г. выплата не произведена по сей день. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
А мого "сыктывкар" - В сыктывкаре, незаконно построен жилой дом

В Сыктывкаре, не законно построен жилой дом, по адресу ул. Советская 52, при строительстве администрация города захватила землю соседнего дома по адресу Пушкина 21. Регистрационная служба приостановила регистрацию прав собственности на квартиры, ввиду того, что один из владельцев земельного участка соседнего дома (ул.Пушкина, 21) Владимир Зубков оспорил в судебном порядке законность регистрации этих прав. Владимир Зубков объяснил корреспонденту «7x7» возникшую ситуацию: «Когда Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника 80

Ломоносова О.М. разворовывает годами премии сотрудников. Врунья и воровка.

22.01.2023
Детская поликлиника 80

Медсестра Федулова вымогает взятки с пациентов и их родителей, ведет себя с пациентами как последняя хамка, ненавидит всех людей и весь мир. Для чего она пришла работать в медицину не понятно? Что б всех ненавидеть.
Все очень плохо здесь. ...

05.01.2023 | положительный отзыв
Детская поликлиника 80

Выжившая из ума сумасшедшая пенсионерка Ломоносова Ольга Михайловна должна давно сидеть дома на печке, а не нести чушь и бред пациентам и их родителям. Позор медицине и руководству поликлиники за таких работников как Ломоносова.
Нет и не будет ни чего хорошего здесь. ...