Отвечают на Сообщения и звонки

15 сентября я с мужем заплатила компании 700 евро (350 с человека ) за вакансию в Германию. Фирма обещала , что документы ждать 4 6 недель, и по их словам в ноябре месяце мы должны были уехать. Сегодня 31 января , прошло 4,5 месяца , фирма не предоставляет никаких документов , сроков , ничего , говорят биржа молчит , мы тут не при чем. Когда мы попросили вернуть деньги , хотябы компенсацию, я уже не говорю о всей сумме, они пошли в отказ. Деньги возвращать не хотят , сколько ждать они не знают , на все вопросы которые мы бы им не задавили , они отвечают ничего не известно, и от них ничего не зависит. Хотя сообщения , подтверждающии , где они обещают отправить нас в ноябре, есть. Мы отправили иск в суд на них, не факт , что дело выиграем , но отзыв пишу, чтоб предупредить людей , о том что это не фирма и компания профессионалов как они себя называют , а шарашкина контора и мошенники , там не работают люди , они не знают что такое человечность. И не понимают, что мы эти деньги тоже зарабатывали свои трудом.Но, все таки верим , что жизнь бумеранг.

Одесса

19.06.2021 | положительный отзыв
Ворк Сервис Украина

Очень нечестные люди! Взяли 300€ за трудоустройство в Чехии, после того как пришёл отказ по визе предложили ехать по биометрии, внимание! за ещё 400€! якобы с их проверенным водителем, который точно нас перевезёт через границу. В итоге документы, по которым нас должны были везти оказались "липовыми" и бус дважды возвращали с границы. На просьбу вернуть нам потраченные за вакансию деньги Подробнее>>

29.03.2021
Ворк Сервис Украина

Их много и начинаешь это понимать к сожалению уже столкнувшись: 1) В группе с нами была семейная пара, которую разделили в общежитии, хотя обещали поселить их вместе, когда пара съехала снимать жилье за свои деньги, никакой компенсации не было. 2) Количество часов нам урезали до 200, больше работать на Еврокоперте не позволяли, а при ставке 10,8 злотых ну вы сами Подробнее>>

12.11.2020
Ворк Сервис Украина

Связался с этой компанией ещё в конце января 2020. Изначально всё было хорошо, договаривались за роботу на шоколадной фабрике в Чехии. Менеджер предоставила фото жилья и тд. Потом началась пандемия и фабрика закрылась, нам сказали что нам найдут что то аналогичное. И пропали на 4 месяца. В конце июня примерно у нас уже почему то сменился менеджер, которая нашла роботу

Украина, Киев

22.09.2020 | положительный отзыв
Ворк Сервис Украина

Агенція Work Service запропонувала роботу в Польщі. Перед виїздом було кілька варіантів, з котрих було вибрано найкращий варіант – праця на заводі Biazet. Але в зв’язку з відновленням карантину для авіапасажирів – прийшлось змінити вибір, тому вибрали варіант праці на іншому заводі (Technicolor). Під час обсервації, ближче до дати виїзду на обране місце праці – був неодноразовий контакт з рекрутером Подробнее>>