благодать - УЖАС! ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ООО! ПОЖАЛЕЕТЕ!

Автор:CherkasovKV1978

Всё написанное ниже могу обосновать и доказать судебными решениями, вступившими в законную силу в отношении ООО "БлагоДать". Не верьте им, люди. Не будьте обманутыми. Знаю не по наслышке. Сам "ПОПАЛ" с этим ООО. Тоже ориентировался на ложно положительные отзывы ( И поверил информации на сайте организации ( В итоге суд, хоть и выигранный, но много потерянного времени. Жалею, что не сильно вникал в содержание отрицательных отзывов. В них то, что есть на самом деле. Вот самое основное: 1) Значительно и необоснованно завышенные цены на работы и черновые материалы. 2)Серьезное нарушение сроков выполнения работ. 3) Навязывание дополнительных смет с увеличением времени ремонта и стоимости работ. 4) Отсутствие непосредственных работников как таковых. Мастеров, специалистов нет. Одни менеджеры, бухгалтерия, юристы, начальство. Реально работать некому. Набирают работников фактически на улице из стран бывшего СССР за копейки. Работники низкой квалификации работают на условиях гражданско-правового договора, за работу не держатся, бегают по обьектам, их обманывают и они халтурят. Зато заказчик-гражданин оплачивает всех и всё сполна. 5) Низкая квалификация рабочих - низкий уровень качества ремонта. В реальности никакого контроля за ними не осуществляется. Прораб появляется только 2 раза в месяц и то только за деньгами. По сути такой же менеджер. 6) Повсеместно нарушаются условия Договора. Предварительна смета - обман и "заманилово" как в части суммы, так и срока; вывоз мусора и уборка после ремонта в "подарок" - ложь; скидка 15% после оплаты основной суммы - да до нее дело даже не доходит. К тому времени работники разбегаются и ремонт останавливается. Когда приходит время 15% скидки, рабочие перестают получать даже копейки и бесплатно, естественно, не работают. Вы их просто не увидите. Да и сами вы не захотите продолжение такого издевательства над вами и вашим имуществом. А они этого и ждут, на это и рассчитано. 7) Постоянный, даже мелочный, обман по объему сделанного, завезенного материала; проведение ненужных работ; порча материала, в том числе, чистового. Не связывайтесь с этим ООО, а если уже случилось такое, обращайтесь в суд и Роспотребнадзор за защитой своих прав! Многие положения их Договора не соответствуют требованиям законодательства. Отстаивайте и защищайте свои права! Посмотрите информацию на сайте Мосгорсуда, введя в поисковое окно ООО "БлагоДать". Там масса исковых требований к этому ООО со стороны обманутых им граждан - потребителей услуг строительного подряда. Практически 100% полностью и частично удовлетворенных исковых заявлений граждан относительно нарушений сроков выполнения работ, выполнения работ неудовлетворительного качества, необоснованного обогащения! Это установлено судебными решениями, и они опубликованы. Штрафы, компенсация морального вреда, возмещение убытков. И все это пока оплачивает ООО "БлагоДать". По всей видимости и скорее всего, за счет новых клиентов. Но долго ли еще так будет продолжаться. Не окажитесь ли вы крайним? Это же просто ООО с уставным капиталом 11000 рублей. Не закончится ли их предпринимательская деятельность на вас. Будьте бдительны, люди. Пожалейте свои здоровье и деньги!

07.01.2022 | положительный отзыв
Где заказать недорогой ремонт

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага... Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Мы с мужем обращались в Благодать, когда понадобился срочный ремонт квартиры. Остановились на этой компании, поскольку у нас были ограниченные сроки, а здесь мастера готовы были приступить к работе сразу и обещали уложиться по времени. Смета была составлена грамотно, каждый пункт нам разъяснили и по каждой покупке прораб отчитывался чеками. Благодаря стильному дизайну, наша квартира получилась просторной, светлой и уютной. Ставим отлично, так как все доведено до идеального финиша. Добросовестная и надежная компания!

10.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Долго искал подрядчика для ремонта квартиры, так как боялся ошибиться. Главным критерием для меня было качество, и я, конечно, понимал, что оно дешевым не бывает. Благодать я нашел на сайте и решил позвонить. С первого общения с менеджером, сразу понял, что общаюсь с профессионалами. В общем, по дальнейшему взаимодействию с сотрудниками компании убеждался в том, что это действительно так. Сейчас уже принял готовую квартиру и могу с уверенностью сказать, что получил то, чего ожидал! Рекомендую эту компанию, как надежного партнера!

13.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Огромное спасибо мастерам компании Благодать, которые делали ремонт в моей квартире. Это настоящий восторг! Все выполнили быстро и красиво. Благодаря перепланировке, получилась полноценная квартира с отдельной спальней и гостиной. Квартира теперь невероятно крутая! Спасибо, что подарили мне ощущение дома!

18.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Свой отзыв-благодарность оставлю о компании Благодать, которая несколько недель назад завершила евро ремонт в моем доме. Безупречная фундаментальная работа, которая вызывает восторг и массу других положительных эмоций. Грамотный подбор материалов, изысканность в дизайне, гармония в сочетании оттенков. Само выполнение работ заслуживает отдельного внимания. Аккуратно, красиво, тонко и детально. По работам видно, что выполнялись они настоящими профессионалами. Я доволен этой компанией. Спасибо за первоклассную работу.

24.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Присоединюсь к положительным отзывам о компании Благодать, с которой я лично сделал симпатичный и при этом недорогой ремонт магазина. Отделка аккуратно выполнена, с соблюдением всех необходимых норм и стандартов. Бригада ответственная и трудолюбивая. Я бы рекомендовал эту компанию своим знакомых. За нее стыдно не будет.

29.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Нигде не нашла лучшей фирмы по ремонту квартир, чем Благодать. При встрече с менеджером сразу понравился грамотный подход к делу. Был точно расписан ход работы, оговорено, что потребуется и сколько это будет стоить. Смета была составлена подробно и понятно. Порадовал достойный ремонт – не думала, что моя небольшая квартира может стать такой уютной. Рекомендую.

05.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

В Благодати работают отличные спецы! Замечательно выполнили ремонт моей квартиры под ключ. Добротно, аккуратно, современно. Цена за время ремонта не изменилась, выполнили все в срок, как и договорились. Осталась полностью довольна.

12.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

За свою жизнь не раз менял квартиры, поэтому хорошо знаком с вопросами ремонта и могу оценить профессионализм мастеров. Что касается этой компании, то все работы были произведены на высоком уровне. Прежде всего хотел бы отметить оперативность, с которой был произведен непростой ремонт по дизайн-проекту. Понравилось, что не надо заморачиваться с покупкой всяких строительных материалов. Прораб сам все рассчитывал и заказывал, а мне оставалось лишь оплатить материалы после их доставки. Я очень доволен ремонтом. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.

22.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Результат порадовал

Мне было приятно и очень комфортно делать ремонт своей квартиры-студии с ребятами из СК Благодать. Мастера профессионалы своего дела и самое главное, что они ответственные и порядочные. Пожелания клиента для них закон. Всю отделку выполнили безукоризненно. Полная гармония в оттенках и в сочетании материалов. Я доволен полученным результатом. Большое спасибо!

26.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - СК Благодать

Долго не мог определиться с компанией для ремонта в своей квартире. Несколько контор обошел и везде попахивало разводняком каким-то! Я тщательно смотрел на пункты в договоре. Честно сказать, мне смущали конторы, в которых требовали предоплату. Сейчас столько мошенников, взяли предоплату и слиняли с концами! СК Благодать была четвертой организацией, которую я посетил. Мне понравилось, что здесь никто не навязывается тебе. Все четко и по существу. Нет предоплаты, расчет производится в день сдачи готовой работы. смета чистая, в ней нет никаких подводных камней. Все детально расписано и не вызывает

30.09.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Благодать" (Россия, Москва) - Посоветовали знакомые не жалею. Спасибо!

порядочность, качество работ, оперативность Подробнее>>