Чистый и уютный салон

Сказать что я шоке это ничего не сказать! Пришла я значит на собеседование в эту «чудесную» студию. Первое впечатление было положительным. Ухоженная студия, доброжелательный управляющий. Собеседование прошло в целом не плохо. Мне рассказали в целом о компании, совсем поверхностно о стандартах. Так же прозвучала информация о том что мастера маникюра в течении рабочего дня занимаются уборкой, подготовкой расходников (нарезка одноразовых салфеток). Меня это немного привело в ступор так как я шла всё таки с ногтями работать, а не убирать студию. Но это только начало. Самое веселье началось после. Совместно с управляющей мы выбрали дату так называемого «краш теста» (это отработка на одной модели). Менее чем за сутки модель вдруг исчезла и я предложила перенести на другой день. О том найдена модель или нет я узнавала сама, при том что прибыль теряют они из за недостатка мастеров. В общем к сути. В назначенное время я приехала в студию. Естественно так как я новый человек в коллективе мне начали задавать вопросы о предыдущем месте работы. Я ввиду своё открытости и ничего не скрывая рассказала и том как мы работали в другом салоне и чем занимались. После пришла моя модель и я преступила к работе. Поле окончания «краш теста» руки моей модели осмотрела другой мастер и старший администратор. После этого старший администратор спросила есть ли у меня какие то вопросы, а меня интересовал только вопрос с уборкой. Сразу хочу отметить что ни от какой уборки и тем более генеральной уборки я не отказывалась, так как чистота должна быть в любой студии. На мой вопрос старший админ ответила достаточно поверхностно, ссылаясь на то что такие стандарты. Которые естественно я в глаза не видела. Так же она спросила меня о том фотографировала ли я руки модели до и после. А так как я не знаю их стандартов и старший админ мне об этом ничего не сказала, фотографий, естественно, не было. После нашей «милой» беседы ( в которой она всячески кичилась свой незаменимостью и тем что она вся такая молодец) со старшим админом мне сообщили что она вместе с мастером что осматривала мою работу и управляющей пообщаются и со мной свяжутся. Вечером того же дня я уточнила в течении какого времени мне дадут ответ, так как сидеть и ждать у моря погоды можно вечно. Естественно мне ни кто не ответил (очень удивительно). На следующий день в 8:30 утра мне пришло сообщение в Инстаграм (которое по всей видимости писала та самая незаменимая старший админ) о том что поиск мастеров временно приостановлен. Для меня это было максимально странно так как менее суток назад ещё был поиск мастеров. Думаю, ладно, позвоню ка я управляющей и уточню, как так получилось, что вдруг резко поиск остановили. Управляющая естественно об этом ничего не знала, но она уже знала что я им не подхожу. А вот в чем именно меня повергло в шок! Мне сказали что как мастер я очень хорошая и что мои работы тоже очень хороши, но вот как человек я прям не очень… Начав опять ссылаться на какие то там стандарты мне начали говорить что я не так говорю, не то говорю ( хотя личные разговоры между мастерами к профессиональной деятельности вообще не имеют никакого отношения). Как итог меня заблокировали в Инстаграм, я осталась без работы, с потраченными временем и нервами. Очень бы хотелось пообщаться прям с руководителем данного заведения и узнать по каким критериям выбирают мастеров. Потому что складывается впечатление что они набирают персонал исходя не из профессиональных умений, а из того какой ты человек.

Магнитогорск

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS

Из за хамского отношения руководства к мастерам и администраторам в особенности постоянная текучка кадров, из за чего тебя буквально заставляют перерабатывать и подменять людей во всех филиалах студии. Вместо того, чтобы стабильно раз в месяц искать по одному или нескольким новых администраторов лучше бы обратили внимание на причины ухода и занялись поиском достойного, корректно и своевременно выполняющего свои обязанности управляющего. Никому не советую сюда идти. Даже если поначалу это кажется хорошим вариантом. Буквально через месяц работы все станет ясно.
Условия труда, уровень зарплаты, коллектив мастеров

06.03.2021
Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS

Работала администратором. Я прекрасно понимала, что не буду сидеть весь день ничего не делать и получать зп, как многие думают, я была готова к разным видам задач. Но я точно не была готова к тому, что у меня не хватит времени даже в туалет один раз сбегать. И все это за какие то несчастные 23 25 тыс. 1. Рабочий день Подробнее>>

30.01.2020
Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS

Сеть может и раскрученная, но только в Сибири. Не тратьте время зря. Хороших мастеров по пальцам пересчитать. Набирают абы кого, лишь бы не платить. Им нужна раб сила, а не мастера на качество. Требований куча, а платят копейки. Постоянно какие то акции)) и по итогу Вы будете работать на проезд и хлеб с маслом. И то, в расчётах возможно обманывают.

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ