Макси Групп Киев

Работа не сложная. Трудоустройство официальное, зарплата средняя,, но день в день. Все это так. Дополнить можно тем, что очень серьезно подходят к обучению, особенно на первых порах помочь влиться и начать зарабатывать готовы практически все. По начал это очень выручало. Тренинги так же неотъемлемая часть процесса. Зарплата сильно зависит от плана, на выполнение которого все и работают.

Первое, что неприятно удивило детектор лжи. Фопросы неудобные, личные. В то же время я не поняд, для чего это. Первый месяц зарплату вро де бы как заплтили но лучше бы не платили. Уже собирался уходить. Коллеги уговорили остаться еще на месяц. В общем со следующего месяца все стало в пределах разумного. Нагрузка на мой взгляд высокая. В том смысле, что физически сложно успеть выполнить план.

Киев

23.02.2023 | положительный отзыв
Макси Групп Киев

Дякуючи за вiдгуки стало зрозумiлим, чим компанiя та зайнята. Бо на сайтi гарно пишуть...) Але ж хочеться розумiти: що та як?! Тому питання щодо дiяльностi вiдпадають. Не буду гаяти часу на них, на спiвбесiду.) Та й в розмовi було зрозумiло: ставка вiд 40 тис. грн. та бiльше ... То все "гарно стелять"...)) Адреса на сайтi одна вказана, запрошують по iншiй.

Киев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ