АО "Вертекс": Плохое отношение

Оплачиваемые обеды, хороший коллектив.

Расскажу о опыте работы в данной компании по адресу: 197350, г. Санкт Петербург, дорога в Каменку, д. 62, лит. а, оэз "Новоорловская". Сама компания старается быть достойным работодателем, мотивируют бонусами и подарками, но все это меркнет из за не профессиональных руководителей, а именно главного механика предприятия и знц цеха 1 лс по техническому обеспечению. Проработал я там ровно месяц электромехаником. Мало того что выше упомянутое руководство вводит не соответсвтующие для данной должности нововведения, но и всячески пытается навязать лишнюю работу, чтобы прикрыть себя и свое место. Также апогеем было, заставлением новых сотрудников, под страхом увольнения, проводить настройку оборудования на недавно открывшимся, гормональном участке, на котором работать лицам мужского пола нельзя ибо всякие болезни. Об этом на собеседовании было упомянуто вскользь и якобы необязательная процедура, позже выяснилось, что это главная причина принятия на работу, а не твои проф. качества. Так что недолго думая я уволился из этого цирка, дабы не портить свое здоровье и нервную систему. Так же для такой работы низкая заработная плата по сегодняшним меркам, у конкурентов на тех же должностях, она гораздо выше.

16.06.2024 | положительный отзыв
Вертекс

Достойная оплата труда, что радует, ещё и выплаты без задержек, хорошая система премирования, дружный коллектив, ДМС в качественных клиниках. Сразу в гуще событий, без долгих раскачиваний
Отсутствие питания для сотрудников, мало коллективных выездов/тренингов, много рутинной работы.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
вертекс

Санкт Петербург, 24 я линия Васильевского острова, 27. должность "упаковщик" цех косметических средств Работала я там в 2022 году и проработала 8 месяцев. Увидела вакансию на hh откликнулась, меня пригласили. На собеседовании мне рассказали как там здорово и классно, хотя проводил его не сам «Вертекс» а отдельная компания по поиску персонала не имеющая ни какого отношения к Вертексу но да ладно. Прождала я наверное дней 10, и уже подумала что мою кандидатуру отклонили и начала ходить по другим собеседованиям. Но все таки меня пригласили через 10 дней ожидания на собеседование ...
дмс, развозка до метро, подарки на праздники,официальное трудоустройство

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Персонал-Вертекс"

Контора норм. Порадовал четкий регламент и профессионализм. Рекомендую.
Не заметил ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Персонал-Вертекс"

Я познакомилась с данной компанией в 2011 году. Сейчас наткнулась на них в отзывах и решила припомнить былое =) Главный отрицательный момент - это то, что компания не просто "серая" - она чернее ночи (во всяком случае - была тогда) Не было никакого документа, подтверждающего ваше трудоустройство. Все договоренности - только на словах. Причем даже на словах нет никаких четких сроков или цифр. Далее, о функционале. В мои обязанности входил обзвон кандидатов с SuperJob, рассказ о вакансии и приглашение на собеседование. При этом, четкой, структурированной заявки на подбор и описания условий у меня не было. Все со слов старшего менеджера (кажется, так называлась должность) Елены - вроде Зверевой. Кстати, он ней ничего плохого сказать не могу, на вопросы отвечала всегда, хотя и с неохотой - постоянно была занята. Честно говоря, я приходила туда всего несколько дней, потом поняла - я не готова работать бесплатно несколько месяцев, чтобы потом ... Подробнее>>

25.09.2022
ВЕРТЕКС

Начальник окк, Новицкая ГВ превышающая свои полномочия в личных целях, груба и хамавата, на подчиненных поднимает голос с применение нецензурных выражений..
...

21.06.2022
вертекс: Невменяемый начальник

Не дай вам Бог попасть в Плановый отдел к госпоже [Е.] начальница орёт прилюдно, доводит до слез не только сотрудников своего отдела, но и из других отделов, прилюдно говорит, что кто не так одет и это взрослым людям. При любой возможности напоминает, что тебя уволят и ты не достойный персонаж, если что то не так. Относится к подчинённым, как к Подробнее>>

21.06.2022
ВЕРТЕКС

Не дай вам Бог устроиться к Плановый к [Б.] Орёт на подчинённых и не только своего отдела, доводит до слез, мат, постоянные угрозы увольнения, даже замечания кто как одет и это всё при всём отделе! В отделе доносят друг на друга, чтобы ей угодить. Если любите ор и унижения, добро пожаловать! Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя гость гость о работе в компании

гость гость:
Пирамида.( Игра в пирамидку...) Инвестирование чужого интеллекта, опыта , физ.сил и фин.средств в "свой" проект. Вероятнее всего, схема проста-прибавка к уставному капиталу (и себе на карман), и, через пару лет, уехать из России... А мечтавших о карьере в стабильно развивающейся компании международного уровня - на вольные хлеба... Нет договора, нет зарплат по 2-3 месяца...(Рецепт борьбы элементарно , Ватсон, - жалоба в надзорные органы за соблюдением трудового и налогового законодательства и визит в офис в рабочее время..).И пусть тогда г-жа Чалышева объясняет присутствие "неучтенных" сотрудников в офисе. Понятно, их "крышуют" (там ведь заводская территория , пропускной режим) Но.. Думайте сами , решайте сами... На совещания гоняют всех "неучтенных" с первого дня, раздают план звонков - кому 300, кому 500...Просто call центр какой-то...На оплату питания и проезда никто не тратится(организация же коммерческая!), отпусков нет. Или они не оплачиваются. Денег вы там не увидите до первой звезды , т.е. вакансии, которую вы закроете или вам "позволят " закрыть...например найти главбуха с окладом менее 60000 руб...это такой висяк..."Вакансия провисает"... Сленг

20.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя voprosov.net о работе в компании

voprosov.net:
перспективы роста - мизерные. в лучшем случае 2-3 года прежде чем оформят по книжке и посадят на фикс, до этого работаешь по договору на сдельную з./п.(от 2000 до 6000 за 1 закрытую вакансию, дай бог одну в месяц вакансию закроешь), во всех недочётах виноват именно сотрудник, вплоть, если кандидат вышел на работу, походил 2-3 дня и свалил(по договорам выплаты обычно в течении 5-10 дней после выхода кандидата), виноват за то что сотрудник не удержался - будешь ты. На собраниях песочат всех и вся за низкие результаты, а промотивировать как-то - видно не доходит. При этом руководство пышет оптимизмом и призывает не унывать и работать дальше! Всем выставляют планы на месяц - не выполняешь, ругают, что странно, сидим же без фикса, просто так! Конкуренция - довольно высокая, шанс закрыть вакансию есть у всех, но если впрягатся как проклятый, иначе другие, кому тоже дали эту вакансию найдут и закроют за тебя. Работают в основмом с сайтами суперджоб и хедхантер, уже "занятые" кандидаты ребят глаза, найти кого-то, сделать себе подборку на 50 человек, в лучшем случае день просидишь, при этом постоянно слышишь от руководства, как это просто и

11.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Надя о работе в компании

Надя:
-Офис трудно найти кандидатам. -Нет ни оформления, ни оклада, ни защиты твоих прав как работника. -Нет карьерного роста. -Очень быстрая текучка персонала(из моих коллег 2012 года никого уже не осталось в 2013). В среднем работа менеджеров 2 месяца, у многих это неделя, лишь у 10%-около года. -Очень выматывающий план (300 холодных звонков в неделю) -Неприятные отчеты по понедельникам, когда ты получаешь "тычки" от руководителя организации.