ТОО "INDASIA GLOBAL (Индазия Глобал), ТОО "UITECH", ТОО " Leelainternationals": Не официальная работа и не выплата заработнтй платы

Вооще нет.

Все эти ниже перечисленные компании принадлежат иностранцу индийцу тара нехра чанд. Он является генеральным директором во всех этих компаниях:тоо "indasia global (Индазия Глобал)тоо "unitech (унитех)". Эти две компании оказывают услуги иностранным студентам из Индии, учащихся здесь в КазНМУ им.Асфендиярова.тоо "Leela Internationals" (лила интернешнлс) это компания занимается туризмом. Делают вищы для индийцев и отправляют на лечение в Индию.тоо "test of India" (Тест оф Индия) это индийский ресторан Spice Mantra.Так же у него есть и.о.руководителя Алёна. Она размещает объявления на позиции офис менеджера(по работе со студентами) и позиция офис мнеджер по туризму, приглашет на собеседование. На собеседование обещают вам официальное трудоустройство, включая испытательный срок один месяц, своевременную выплату заработной платы, обещают,что есть обеденный перерыв, рабочий дегь с 9 утра до 6 вечера , пятидневка с пн пт итд, обещают золотые горы,Скажет,что испытательный срок 1 месяц заработная плата 150000тг на руки, а после прохождение испытательного срока скажет , что ваша зп 200000 тг га руки.Затем вы им поверив, приступаете к работе и начинаете работать. Хотя генеральным директором является тара, но на практике каждый шаг всё будет зависить от и И.О.руководителя.Она вас будет "кормить", что завтра вас оформят официально, и так этот "завтрак" будет продолжаться вечно, пока вы сами не решите уйти с этой компании. Заработную плату каждый раз, вы должны будете выпращивать у нее.Заработную плату выпрашенную вами,и.о.руководителя перечислит вам от имени физ.лица своего, вам на каспий либо даст в конверте.После испытательного срока, они вам так и будут продолжать давать зп в размере,как на испытательный 150000 тг.Если спросите, почему не 200000 тг., как вы обещали, она вам скажет,что вы делали ошибки, пробелы лишние поставили, запятую не поставили, в связи с этим она вам даёт шанс ещё поработать. И вообщем так будет продолжатся каждыц месяц.В итоге каждый месяц будете получать 150000 тг.А если вы решили покинуть эту компанию, то они вам вовсе не выдадут вашу заслуженную зароботную плату. Если вы будете отстаивать свои права, чтобы они вам выплатили, то они вам будут угрожать, что у них есть деньги и связи.Так же они вам скажут,чтобы вы заплатили за воду, за бумаги которые вы в процессе работы использовали, за пакетированную заварку, если вы использовали.Так же вас заставят мыть кружки,тарелки,ложки итд всю посуду студентов приходящиеся каждый день к ним в офис, а так же к ним приходят индийцы, знакомые директора.Вас обязуют мыть всегда их посуду и выносить мусор, так же вы должны будете каждому приходящему заваривать чай, кофе, вообщем обслуживать из как ресторане. Но об этом вам не будут говорить на собеседовании.Там офис старый маленький , две комнаты, вся мебель старая, грязная, так же будете сидеть в этом грязном офисе, так как там никто не убирается в целях экономии денег.Техничку вызывают по надобности три раза в месяц, и то если вы попросите.Канцелярские товары вам не будут предостовлять, будете пользоваться и довольстваюоыаться тем,что есть старыми,грязными остатками.За дополнительную работу вам не будут платить тем более! Так же никто о вам не будет возмещать за вашу мобильные расходы, которые вы использовали во время работы.Вас могуть задержать на работе до поздна,а так же во время обеда вам не дадут обедать.Так же там негде обедать будет, так как офис периодически заполнен студентами, которые приходят и даже могут сесть за ваш рабочий стол.Если вы не будете выполнять это, то вам и.о.руководитель, скажет, что ваша заоюработная поата деньги приходят именно благодаря этим студентам и индийцам которые приходят делать визу.Она скажет, поэтому вы обязаны им даже вытерать обувь.Кто не верит, можете пойти по работать и убедится.

Алма-Ата

Мне нравится здесь

Хороший банк, мне нравится здесь. Раньше работала в банке, который занимается поточным кредитованием, год назад перешла в МСП. Тут другая миссия, мы занимаемся поддержкой малого бизнеса, лично мне это интересней. По условиям — все ок, хороший соцпакет и по зарплате...
всё хорошо

17.06.2024
Trades.ajr61.com отзывы - ЛОХОВОЗКА ЛИ?

Просмотрел в порядке ста сайтов з отзывами о AJR61 и заметил маленький нюанс. Весь негатив про компанию написан под копирку. Одна и та же информация на 20 или 30 сайтах. И мне стало интересно в чем же загвоздка, а оказалось...

Отзыв сотрудника Ольга о компании Нотариус

Годы работы в нотариальной конторе нотариуса г. Москвы Лексаковой Екатерины Олеговны - это огромный и бесценный опыт для меня! Вместе с Екатериной Олеговной я работала более 8 лет: практически с основания конторы до конца 2021 года. За это время количество сотрудников возросло с 2 до 10. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый, каждый готов помочь коллегам при необходимости. Настоящая команда. К новым сотрудникам отношение доброжелательное. Екатерина Олеговна - профессионал, каких мало, она постоянно развивает контору, обеспечивает повышение уровня квалификации сотрудников, с ней работать очень интересно. Но стоит учитывать, что это место станет ...

Отзыв сотрудника Елена о компании Мясокомбинат Дубки

Как можно характеризовать Комбинат Дубки одним словом? Для меня это Стабильность. В Комбинате Дубки Воронеж работаю долгое время и тому кто ищет стабильное место работы с достойной оплатой труда именно сюда) заработная плата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Также большой плюс - это подробное обучение при принятии на работу на любой должности, грамотно выстроенные бизнес-процессы и опытные коллеги

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Евро Смайл

1.в вакансии было указано: запись пациентов на прием. О том что это исходящие звонки по холодной базе не было информации. 2. З.п была указана от 45. По факту мутная система расчета за. 3.о сроке стажировки 45 дней ты узнаешь только после обучения. 4.обещали своевременную з.п по факту вместо зп с 10 по 15 число, но факт от 17 до 25 5.по факту база звонков холодная. Никто из тех кому звонили не ждал нашего звонка и знать не знал о стоматологии. 6. При собеседовании сказали: штрафов нет, график 5/2, зп. всем ...
Единственный плюс это коллектив: действительно очень хороший и отзывчивый.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Элита

Зарплата достойная, платят вовремя. В отпуск ходишь без проблем. Коллектив в основном молодой, все адекватные. Руководство заряженное на результат.
Периодами бывает очень много работы

17.06.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО «КРИПТО-СКИЛЛ»

Это мошенники. Выдают задание, заключают договор ГПХ и не платят деньги. Причем врут постоянно. Что они мошенники сразу заметно. У них сайт кривой ужасно)) Их удалили с HH. Ночью в субботу прислали письмо, что работа проверена. Удалили всю преписку. Глупые люди))) Я все скопировала заранее и приложила к заявлению в полицию.

Отзыв сотрудника Даниил о компании Хорошие дороги

Как минимум вас будут оскорблять и не выплачивать зп перед отпуском или увольнением
Их просто нет

17.06.2024
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Бьюти Корп"

- работа с сильными коллегами - четкое планирование задач - скрам - соблюдение всех договоренностей - справедлнивость - можно работать в офисе или удаленно - создаешь классные продукты - очень сильные собственники, которые вкладывается в сотрудников Очень рада, что попала в такую компанию и коллектив! Все ребята - прекрасные профессионалы своего дела. С такими людьми всегда приятно работать, так как нет бездельников и плохих специалистов. Также хочу отметить руководителей - очень амбициозные и заинтересованные в комфорте, росте и обучении команды. Постоянные дорогие обучения, личный контакт с собственниками. Работая тут, я ...
- нет

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания ЗУБР

Хуже компании не найти обещают зарплату комплектовщиком 90000р а на деле 65000р, работать нужно с 8 утра до 20 а то и 22. доставка автобусом только утром или если как написано в 17 00 а потом то едет то не едет как хочешь так и добирайся.

Отзыв сотрудника Гоша о компании Сантехника-онлайн

Мне друг помог устроиться в эту организацию продавцом-консультантом. Мне моя работа нравится, даже не смотря на то, что покупатели бывают разные. Приходится иногда выслушать и претензии от них, но главное найти к каждому подход, а я на это учился. Работы у нас всегда много, так как люди делают круглый год ремонты и приходят к нам за помощью. Когда устроился, то три месяца был испытательный срок, в которые меня еще и обучали, так как ассортимент товара должен знать каждый. График работы у нас два через два, но когда форс мажор случается, ...
да особо их и нет, если только по мелочам.

Отзыв сотрудника Катя о компании Сеть Мультифото

При трудоустройстве на производство все было очень мило и дружелюбно. Непонятки начались уже со второй недели, когда начали передвигать сотрудников с должностей, к которым они прикреплены на другие участки. Причем никакого обучения для новых сотрудников не предусмотрено, показали за 5 минут и иди работай. Информация шла как из сломанного телефона, как итог - куча ошибок, у разных смен разная информация об одних и тех же вещах. Про зарплату сказали, что минимум 50, но на вопрос " сколько стоит смена" никто четко не отвечал. Спустя месяц работы начались простои, работы нет, ...
Есть свое рабочее место, столовая, можно обедать в удобное время. Хороший коллектив, который потратит свое время, но расскажет и покажет что и как, в отличие от руководства.

Не рекомендую!

Если вы хотите побегать за юристом, за свои же деньги, то вам сюда, если хотите потратить время, нервы и деньги, то это место так же, очень хорошо подойдет для этого. Гладко стелят, по факту ноль. Главное до кассы тебя довести,...

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайнбокс

Отсутствуют. Говнокомпания. В подвале, в оттепель с потолка течет, окон нет. На зарплату кидают. Клиентов обманывают.
Существование Linebox один огромный недостаток.

17.06.2024
Эти люди, к настоящим юристам не имеют абсолютно никакого отношения.

Эти люди, к настоящим юристам не имеют абсолютно никакого отношения. Да и актеры из них никакие. Зарабатывают на доверчивых гражданах, втюхивая дорогостоящий договор на консультации пенсионерам и людям ничего не понимающим в юридических вопросах. От предложенных мне услуг я отказался,...

Отзыв сотрудника Моисей о компании Гостиница Дипломат Атташе

Хорошая работа, гибкий график, руководство всегда идёт навстречу, и решает возникающие трудности.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Есть своя столовая

17.06.2024
Хотите работать за бесплатно? Тогда вы по адресу

Пришел на стажировку 4 мес назад. Наобещали золотых гор, сказали, что сначала месяц отстажируют и устроят официально. Мало того, что 3! месяца я был так называемым стажером, так еще и заставляли обманывать клиентов, иначе не видать мне никакого официального трудоустройства....

Работа в красной икре

Работаю в компании красная икра уже более трех лет. Меня все устраивает. Есть возможность карьерного роста и заработка, руководство справедливое, поддерживает и понимает своих сотрудников, создает приятную и позитивную атмосферу для работы.

Автор24

Уже второй год, я работаю экспертом по химии на платформе. Работа мне нравится, по мимо стабильного дохода, мне нравится возможность самостоятельно корректировать свой график. Платформа удобная, интерфейс удобный, по любому вопросу можно обратиться за консультацией в службу поддержки. Ученики есть, не жалуюсь)

Амулекс

Первый и последний раз обратился в Амулекс. Очень низкокачественный продукт предоставляют, который далеко не соответствует действительности.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Уже как год пришел в компанию, и пожалуй это первое место, где так сербезно относятся к работе с начинающими специалистами. Совет молодежи постоянно что-то организовывает, да и программа наставничества на первых порах помогла. Впечатляют масштабы производства, технического оснащения. Белая зп, рыночная, премии тоже бывают. Жду предложение по повышению так как изначально говорили про возможности роста

Амулекс

Зря потратил кучу денег на эту фирму. Думал они могут сделать что-то лучше других, поскольку просят много и рекламы столько. Оказалось что в хорошей обертке кусок... В общем не конфета. Консультации слабые, цены неточные, юристы хамят, очень хромает качество по всем фронтам. Нанял других.

Самолет Девелопмент

Нравится что наши руководители ценят персонал и этом прям видно. Если ты сам готов хорошо работать и хочешь развиваться, то всегда будут поощрять это.

НефтеМонтажАвтоматика

Мне хватает месяца перерыва чтобы восстановить свои силы и снова поехать на вахту. В планах немного заработать денег, а на вахте это у меня получается лучше всего потому что там тратить особо и некуда да и причисляют когда уже приезжаешь домой. Сначала сам ездил потом друг подтянулся и вместе все же не так скучно. Можно ездить работать компания не дурит по начислению.

лудинг МОСКВА

Продаем качественный товар, за который не стыдно. Сотрудникам есть скидки на товары. Работа есть. Трудись и труд будет оплачен по достоинству.

Спецодежда Факел

Организация труда и рабочего место на приличном уровне, делают акцент на обучение и адаптацию сотрудников. Недавно закрыли со мной испытательный срок, пока все просто отлично.

МСУ-1

Только начал свою карьеру в этой компании. Пока еще осваиваюсь, привыкаю к новой обстановке. Не удалось завести знакомства, но условия работы здесь приемлемые. Интенсивный рабочий график, достойная зарплата, которую выплачивают дважды в месяц. Наличие столовой прямо в здании добавляет удобства. До работы я добираюсь на своем автомобиле, живу недалеко. Возможно, я поделюсь более подробными впечатлениями, когда лучше разберусь во всех тонкостях

17.06.2024
Bangobet.com топчик в моем списке

Год уже играю у них и могу сказать это бомбезный проект. Много игр, большой выбор платежных сервисов с помощью которых можно пополнять и выводить деньги. Личный менеджер всегда на связи и может помочь решить любой вопрос. Это достойное казино!

Рекомендую организацию к трудоустройству

Работаю в организации полгода. Все нравится. Что могу выделить из плюсов: 1) Официальное трудоустройство 2) Стабильная ЗП 3) Хороший коллектив, все дружелюбные 4) Интересные задачи от руководства 5) Возможность карьерного роста 6) Возможность бесплатного обучения в рамках Корпорации, сама обучаюсь сейчас.
Все устраивает