Тюменьмолоко - негативный отзыв

Работала в компании Тюменьмолоко до декрета. В ноябре пришла сказать о том, что в декабре планирую выходить на работу. На что директор по персоналу (надо сказать, что до ухода в декрет там был другой директор пл персоналу) Посохов Анатолий Викторович мне прямо сказал «Честно скажу, текущая работница работает, меня устраивает. Но отказать в выходе я вам не могу» (ну естественно, а как же). Наступает время моего выхода, прихожу на работу, мне дают листок типа обходного, пароль от программы и так далее. Спрашиваю «А как-то мне текущая сотрудница объяснит что-то, покажет?» на что получаю ответ «Ну вы поизучайте программу». Ну хорошо, задаю вопрос про зарплату, получаю ответ «Согласно трудовому договору». Но дело в том, что часть зарплаты не закреплена в трудовом договоре, если вы понимаете о чем я. Таким образом, Посохов Анатолий Викторович просто отобрал из моей заработной платы почти половину. А на мой вопрос как это так? Сделал вид что не понимает, о чем собственно речь идёт, я такого не слышал говорит. То есть вроде и по законодательству все хорошо, в трудовом договоре написана определенная сумма оклада, вот вам пожалуйста. Но на деле то все иначе, причём смешно то, что все выгрузки из программы, подтверждающие наличие второй части зп у меня есть. Вот таким образом поступают с неугодными декретницами, чтобы вынудить их не выходить на своё место. Увольнение по соглашению? Не, не слышали. Сами уйдёте, когда увидите свою зарплату.

04.10.2021
ТюменьМолоко: Бесконечные штрафы. Неадекватный начальник.

Работаю в компании 3 месяца в лаборатории.Работа очень тяжёлая. Высокая степень ответсвенности и очень большая нагрузка на 1 человека. Если удастся наладить контакты с коллегами, то работать будет немного по проще, если нет, то ждите постоянные подставы и клевету.Начальник лаборатории плохо понимает основы управления. Знает только кнут. Работает на негативную дрессировку подчиненных, что доводит их до полного отвращения к начальству. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ