ТюменьМолоко: Бесконечные штрафы. Неадекватный начальник.

Работаю в компании 3 месяца в лаборатории.Работа очень тяжёлая. Высокая степень ответсвенности и очень большая нагрузка на 1 человека. Если удастся наладить контакты с коллегами, то работать будет немного по проще, если нет, то ждите постоянные подставы и клевету.Начальник лаборатории плохо понимает основы управления. Знает только кнут. Работает на негативную дрессировку подчиненных, что доводит их до полного отвращения к начальству. А у кого то даже страх.Штрафует по любому поводу и без. Из заявленных 32500т зп, вы никогда их не увидите.в лаборатории идёт постоянный поиск и набор сотрудников, так как никто не задерживается здесь и полугода. Многие бегут через месяц.Спокойно не проходит ни одна смена. Люди здесь находятся в постоянном стрессе и страхе в очередной раз что то сделать не так.Здесь может выжить только человек со стальными яйцами или абсолютно бесхарактерный подлиза.Помощи здесь ни от кого не ждите. От руководителя в первую очередь.

Тюмень

21.12.2021
Тюменьмолоко - негативный отзыв

Работала в компании Тюменьмолоко до декрета. В ноябре пришла сказать о том, что в декабре планирую выходить на работу. На что директор по персоналу (надо сказать, что до ухода в декрет там был другой директор пл персоналу) Посохов Анатолий Викторович мне прямо сказал «Честно скажу, текущая работница работает, меня устраивает. Но отказать в выходе я вам не могу» (ну естественно, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ