Отзыв сотрудника Олеся о компании Карекс

Автор: Олеся

Устроилась в компанию в г. Санкт-Петербург, офис пр. Металлистов 118. Из минусов: коллектив мужской, мат стоит столбом (для связки слов), проработала месяц, рассчитали только по официальной части 12 000 руб. вместо обещанных 35 000 руб. Очень неприятно и обидно, первый раз с таким столкнулась. Проблемы с поставками продукции TTS, некоторые клиенты 5 месяцев ждут оплаченные гостиничные тележки, логистика работает плохо, менеджеры сами собирают тележки у клиента.

Понравился Новогодний корпоратив и некоторые сотрудники.

Александр 2016-02-15
Горст Олеся устроилась в нашу компанию в декабре 2015г.
11 января 2016 она пришла и принесла заявление на увольнение(хотела уйти по-тихому, в обход директора)
За месяц у нее не было совершено ни одной сделки или даже предварительного договора.
Так же, за это время она взяла некоторое количество отгулов.
Так же, стало известно что сама Олеся ждала момент, когда ее бывшая начальница из-за которой она ушла с прошлой работы, уйдет и Олеся сможет, пересидев месяц где-то, вернуться на старую работу.
Сотрудник крайне ненадежный - будьте внимательны!!!!
Евгений 2017-10-22
Саша ты кончены! Иди нахуй! ПИзди кому нибудь другому!

30.12.2015
Отзыв сотрудника Станислав о компании Карекс

Низкая З/П. Не адекватное и не образованное руководство у руля компании. Одни обещания, а в реале кукишь с маслом. Подробнее>>

30.10.2016
Отзыв сотрудника Жесть о компании Карекс

зп ниже плинтуса хотя обещали золотые горы. офецалка вообще как у уборщицы. руководство хреновое но один плюс от них не контролируют. от этого и минусс им на всех насрать с высокой. питерские ваще одни конченые мрази

08.04.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Карекс

Ушла в компанию с прозрачной системой мотивации. Но должна отдать должное, при увольнении в Карексе выплатили все.

13.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Карекс

Компания жирная, но вместе с этим пресыщенная во всех смыслах этого слова, так что с ними никому связываться не советую. Здесь вы реально какой-либо ценности не будете представлять. Среди коллектива не замечено ни одного доброжелательного человека, который бы как минимум вызывал доверие. Обучение в виде "показать-рассказать" отсутствует - дают самостоятельно читать каталоги, а потом с ходу спрашивают знания.

29.01.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Карекс

ЧЕРНАЯ з/п, со всеми вытекающими ...И остальные отзывы из этой графы точно в десятку

09.07.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании Карекс

Работаю в данной компании более 10 лет. Начинал работать менеджером, сейчас работаю руководителем двух филиалов. Большие перспективы в работе, хорошие оплата за достигнутые результаты. Несколько раз в год лучшие работники отправляются за рубеж для стажировки и посещений производства.

Чебоксары

15.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Карекс

Работаю в компании больше года, все довольна. Зарплату не задерживают, всегда выплачивают вовремя. Проводят постоянные тренинги для повышения квалификации. Зимой была в командировке в Дании на заводе ВИКАН. Мне очень понравилась поездка, всем довольна. Начальство, лояльное, нормальное, всегда идет на встречу к нам.

06.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Карекс

В компании работаю год. -Хороший коллектив -Грамотное начальство -Удобный график -Высокий оклад -ЗП всегда вовремя -

Кострома

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Карекс’

Александр:

А чего же ты не хочешь полную версию-то рассказать? Что устроилась ты к нам для того, чтобы дождаться момента пока уйдет начальница, из-за которой ты уволилась со старой работы. И что устроившись 1 декабря, ты 11 января прибежала ко мне и попросила по-быстрому подписать тебе заявление об увольнении до прихода директора. При этом мне ты сказала одну причину, директору другую, сотрудникам третью и т.д. И что за месяц работы у тебя не было ни одной сделкидоговора и т.д. Или ты думала, что устроишься, посидишь месяц совсем ничего не делая и тебе выплатят оклад и премию? ... Подробнее>>