Auriga: Cпасибо за обратную связь. Коэффициент ипк назначается пфр

Cпасибо за обратную связь. Коэффициент ипк назначается пфр рф, он практически для всех сотрудников компании максимальный. Для 2021 года он равен 10. Более подробно на сайте пфр: pfr.gov.ru/grazhdanam/pensions/kak_form_bud_pens/ Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем их решить. А также напоминаем, что на основании законодательства рф, а именно п.3 2 статьи 11 Федерального закона от 29.07.2004 N 98 фз (ред. от 09.03.2021) "о коммерческой тайне", информация о компании и ее контрагентах является конфиденциальной и не подлежит разглашению в том числе после прекращения срока действия трудового договора. С любыми вопросами пишите нам на hr@auriga.сom. Хорошего дня!

Нижний Новгород

04.12.2023 | положительный отзыв
Спокойное и стабильное место для работы

Хорошая компания, очень лояльное отношение к сотрудникам. Зарплаты на уровне рынка + хороший соц. пакет и техника. Мое мнение, что работать в компании будет комфортно любому: - если вам нравится общение - есть возможность для самореализации, офис, корпоративы, вебинары и эвенты - одновременно...
Я их не нашел

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Auriga

Рабочая атмосфера. В офисе уютно. HR стараются вовсю для поддержания внутреннего уюта. В целом, с людьми в кампании, с коллегами работать приятно. Проекты - бывают разные, но в целом довольно интересные (по крайней мере в сфере разработки встраиваемого ПО). Зарплата, её индексация и проч. - присутствует.
Идеальных кампаний не бывает, конечно, но особых недостатков не смогу назвать.

21.05.2023 | положительный отзыв
AURIGA

Работаю инженером. Отличная компетентная команда. Сформированные процессы: всё чётко и понятно. Работаю полностью удалённо.
В целом все устраивает, сильных недостатков не вижу.

21.04.2023 | положительный отзыв
Аурига

- Комфортный офис в историческом здании \r\n- Зарплата и аванс всегда приходят вовремя \r\n- Адекватное руководство \r\n- Аккредитованная IT компания - возможность льготной ипотеки и отсрочки от службы.
В офисе много бесплатных перекусов - толстеешь(

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Auriga

В компании очень крутой коллектив, можно попробовать себя на разных проектах. Руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников, каждый год проходит аттестация, можно поднять свой грейд. Hr организовывает разные тимбилдинги.
Офис находится не в самом удобном месте, но я туда почти не езжу, только если бумажки подписать.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Auriga

Рассылают спам в устной форме через телеграм на тему предложения по работе. На текстовые сообщения не отвечают, только голос. Описание вакансии текстом не присылают. На сайте половина вакансий на английском, без указания з/п. Пишут, что работа в офисе, но адреса тоже нет. Сайт: auriga.ru Номер телеграм: 79267874078 Имя пользователя: Nat Mon
Проблемы начинаются сразу, перед началом собеседования.

10.08.2022 | положительный отзыв
AURIGA

Работаю на удаленке, нет офиса в городе, иногда хочется коллег увидеть в живую
В компании интересные проекты, адекватное руководство, есть возможности для роста ...

Москва, Нижний Новгород

11.01.2022
Auriga

Посмотрел свой стаж с 2011 по 2017 года, которые провёл на этой галере короче, смотрите на Госуслугах свой пенсионный коэффициент, так как Аурига, начиная с 2015 считала мне по 11 мес. 29 дней стажа в год, что привело к ипк в районе 7.8 за каждый год апосля 2015. я, конечно, на пенсию не расчитываю, но с махинациями на галере Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Auriga

Я работал в Ауриге практически полтора года. Ушел потому как закончился проект и не мог сидеть на месте и ждать следующего. Могу сказать что это было отличное время. Коллектив замечательный. Руководство абсолютно адекватное, а мой менеджер многому меня научил (а может я научился - думаю это не так важно). С коллегами всегда были только положительные отношения, а отдел по работе с персоналом всегда готов пойти на встречу и постараться решить любые возникающие проблемы - думаю только это многого стоит на самом деле. А еще они организуют регулярно классные мероприятия

Россия, Нижний Новгород

24.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Auriga

В Ауриге я получил поистине бесценный опыт работы над крупными сложными проектами для серьезных заказчиков. Высокая культура разработки, отлаженность процессов взаимодействия между разработчиками, тестировщиками и службой поддержки (к этому привыкаешь, этого потом здорово не хватает на новом месте). Поскольку компания занимается именно разработкой ПО, проектов множество, человек с головой и энергией без работы и перспектив роста не останется.

Россия, Москва

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Auriga

Работа, на которую хочется ходить! Классный коллектив, интересные проекты, ориентированность на комфорт сотрудника. Крутые корпоративы и поистине уютная обстановка. Зарплата на хорошем уровне, страховка, командировки за границу.

Россия, Нижний Новгород

30.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Auriga

— Офис далеко за ТТК. Ездить не из южных районов Москвы — это смерть. От метро Южная пешком 15 минут. — Офис на постапокалиптичных задворках НИЦЭВТа класса C—: 3 этажа + чердак без лифтов, вентиляции, качественного обслуживания. Выглядит всё подизношенно, аскетично, дешево + часто что-нибудь ломается, барахлит, отваливается. — Посреди промзоны. Иногда происходят выбросы смрада, который перебивает стандартные запахи потных носков в кабинетах. — Кофе с частыми перебоями (кофемашина ломается) с переходом на резерв в виде нескафе. Снеки — дешевенькие печеньки и немного фруктов насыпаются 1 раз в день в большие собачьи миски. При 100+ сотрудников к обеду ничего не остается. — Курсы и занятия не входят в раб. время. «не-южанам» надо выбирать между

Россия, Москва

22.04.2021 | положительный отзыв
Auriga

Само здание офиса мне очень нравится, он выглядит очень мило, атмосфера ощущается позитивная, но стоит выйти за территорию парковки, становится ужасно. Территория ницэвт плохо ухожена, все выглядит помятым и заброшенным.На территории ницэвт мало мест куда можно сходить в свой перерыв, инфраструктура в 5 минутах ходьбы от офиса минимальная. Была бы возможность перенести это милое здание в место поприличнее, был бы

01.04.2021 | положительный отзыв
Auriga

Управление никакое, на паре проектов меня пытались слить. Заказчику чего то наплели нереального, когда лажа выяснилась Аурига попыталась обвинить во всём конкретно группу разработки, чтобы в дальнейшем сохранить контракт с заказчиком, наняв новое мясо.Привет тебе, Ильдар!Это впервые, когда заказчик за меня заступился, разобравшись в ситуации. Ауриге же просто насрать.hr занимается непонятно чем, люди уходят / приходят со скоростью звука.

Нижний Новгород

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Auriga

Работал в этой компании. В компании на территории РФ официально два офиса - на территории НИВЦ МГУ (Университет) и НИЦЭВТ (Южная). Офис на Университета - первый исторический офис, организованный Сухаревым на базе студентов, и сейчас он в основном ориентирован на системное программирование и проекты (на базе людей со средним возрастом в 30 лет), связанные с LinuxWindows Kernel. В офисе на Южной
Компания старается внедрять и навязывать процессы (на основе CMMI, PMBOK), но на практике это работает плохо, и зависит лишь от проектного менеджера. Однозначно сказать и обвинить топ-менеджмент в незнании PMA нельзя, но, во всяком случае, стратегическое управление слабое и принципы управления мало выглядят правильными. При слабых ПМ - ведущим выступает заказчик, при сильном - заметная большая децентрализация. Из-за чего в компании колоссальная текучка, в основном связанная с закрытием проектов и с переаттестацией персонала (обычно происходящей в апреле). Не смотря на взгляды функционального лида или ПМа грейды выставляет главный менеджер или директор по ресурам (читай - кадры), что идёт наперекор реальным результатам, оценкам и ожиданиям сотрудников, хотя вся система поддержки и HR стараются пропагандировать обратное. Никаких бонусов для разработчиков нет, как и 13ой зарплаты. Желательно знание английского. По поводу повышения зарплаты - его фактически нет, и если оно и возможно, то только за ... Подробнее>>

10.09.2020
Auriga

Формальное отношение, отсутствие общения между коллегами внутри команды, между менеджером и командой, а также отсутствие его между менеджером и заказчиком. На моем проекте менеджер тоже молодая девушка несдержанная, нервная, боится сказать что либо заказчику, постоянно пресмыкается, не принимает сторону сотрудников, если заказчик недоволен (даже если сама виновата в том, что ввела сотрудника в заблуждение). В общем с руководством треш. Скучные Подробнее>>

01.09.2020
Auriga

Менеджерами часто выступают телки лет по 25, не знаю как они вообще пришли в it, но создается впечатление, что по большому знакомству. Радуйтесь, если попали на проект в какой нибудь Интел и не работаете с командами из Ауриги. Ребята толковые, но вместо работы занимаются ерундой, а менеджеры поддакивают. На проекте был полный раздрай, ждать ответа менеджера приходилось по 3 4 Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Auriga

Очень странная фирма ! Общался с ними дважды. Первый раз года 4 назад. Попросили выполнить тестовое задание высланное на email. Выполнил, пригласили на skype интервью. С технической точки зрения проблем не было. Пока от Марианны Морозовой не раздался вопрос: А сколько Вам лет ? Меня напрягают такие вопросы. Если человек умеет, хочет, и может работать намного лучше, чем многие, какая Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Auriga»

Офис на Южной в 15+ минутах от метро, не всем покажется удобным.
Почему- то люди могут позволить себе потратить личное время на написание негативного отзыва, а о своих положительных впечатлениях, как правило, молчат. В этой компании у меня было три этапа встреч. На работу сюда не получилось устроиться, но о компании могу сказать только хорошее. 1. Коммуникации с HR: Ольга Петрова профессиональна и тактична с кандидатом, видно, что человек любит ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв

Работал в этой компании. Подробнее>>