Ucg inform внимание кидалово!!! - Ucg informвнимание кидалово!!!

UCG Inform Мошенники УРОДЫ липовая компания Не ведитесь. всяким заграничным уродам которые решили здесь в Украине создать себе бизнесок, платить не собираюсь. ... и отправителем "inform" (видимо рассылку делали ч/з интернет ) ... ucg-ua.com/network.html ... Развелось дряни на Украине. Не платите UCG Inform всякому бездарному дерьму!!!

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Всероссийская иследовательская технологическая академия виста - Кидалово

Официально заключают договора на поставку оборудования, но после предоплаты кормят завтраками и не выполняют договорных обязательств. Вскоре прекращают выходить на контакт. Людей набралось уже много вот ссылка тем кто еще в раздумиях связываться с этими уродами : http://www.huzhe.net/complaints/ooo-sovremennie-elektronnie-komponenti-c21091.html Люди остерегайтесь это мошенники! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Чпуп галанглав агропродукт - обычное кидалово - Закупка товара и отказ потом платить

После заключения контракта и милой беседы отказываются платить за поставку товара. После прошарки по интернету стало понятно, что фирма очень левая Директор Галанов Игорь Николаевич очень вежливо втирается в доверие, а потом просто выключает телефон после отгрузки. Как минимум ещё 3 фирмы работают по той же схеме и руководством. Общая задолженность всех фирм просто громадная! Список смежных фирм: УРС Галанпром ОДО ЧПУП «Юго-восточная Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тендер-Информ - Внимание !!!

До заключение договора- вежливые, грамотно разговаривающие, многообещающие и.т.п. После заключение договора и оплаты- изменение 100%, они становится грубым, не выполняется обязательство, могут забыт Вашу фирму, тупо переводить стрелку друг на друга, а потом могут даже угрожать. Итог: 60 000 рублей, не хочется бегать по судам, но пока живой будем бороться мошенниками всеми возможными способами.. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Андрей шпинов [email protected] - Кидалово! Не оплачивает труд!

Моя жалоба связана с тем, что в интернете развелось много халтурщиков, который маскируются под честных, платоспособных заказчиков, которым нужно продвинуть уникальный контент. Они пишут красиво, расписывая все в ярких красках. Обещают платить, соглашаются с нормальной расценокй за тексты, а в итоге обманывают опытных копирайтеров! Да еще и письма игнорируют, как только речь идет об оплате. Одним из таких является Андрей Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ирини - Не заказывайте у них мебель! Внимание обман!

Магазин ООО " Ирини " распологается на 3 этаже ТЦ " БУМЕРАНГ " на северо/западе г .Курска. Их магазин носит название " АТЛАНТ", они тогуют не только мебелью, но и бытовой техникой. Шкафы-купе, диваны, кровати, гостинные. Холодильники, плиты, и т.д. Мошенники, обманывают по срокам и условиям поставки. При оформлении моего заказа обещали всё привезти мне в двухнедельный срок, но я ждала около месяца! Обещали бесплатную доставку Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Биглион - Кидалово на деньги

Организовали акцию на авто регистраторы.Первую часть оплатили вовремя а оставшие 3/4 кинули на деньги.Дал копии чеков об отправке и все без толку. Менеджер Леонид. Вся компания в черном списке. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Волгожилстрой" - Кидалово, мошенничество директора Хандогина И. В.

Всем строительным подрядчикам и поставщикам строительство уникального пензенского цирка доверили известному самарскому мошеннику ХАНДОГИНУ ИВАНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, в настоящее время является генеральным директором ООО “Волгожилстрой” (входит в группу компаний Берег, Самара), имеет судимость по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, либо в особо крупном размере) ссылки: http://63.mvd.ru/news/item/547211 http://samaraanticorr.ru/~anticorr/main/press-centre/news/samara/22052/ http://chronograf.ru/articles/?num=296&a=9578 http://www.vkonline.ru/article/164281.html http://vninform.ru/160081/article/ptsse ... -doma.html http://www.samru.ru/bisnes/news_company/21928.html http://www.sampressa.ru/22/16638/ http://chronograf.ru/articles/?num=296&a=9578 http://www.novayasamara.ru/content/%D0% ... 1%88%D0%B8 http://dom.63.ru/pages/company1.htmlhttp://izvestia.ru/news/497412 http://www.vkonline.ru/274303/article/kapremont-pod-zavyvane-vyugi.html http://www.onbee.narod.ru/ http://www.penza-press.ru/lenta-novostey/55266 НЕ ПОДПИСЫВАЕТ процентовки, НЕ ПЛАТИТ за Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Заo агентство raido - air мошенники - Кидалово с авиабилетами

Тысячи россиян стали жертвами авиакомпании заo «агентство raido-air» - raidoair.Biz - осторожно это те же мошенники, что и bluavia.Com, soft-fly.Biz, fly-soft.Org, avia-smile.Ru, avia-smile.Com, blue-avia.Org, faravia.Ru, flytravelbuy.Ru, s0ft-fly.Ru, unionavia.Ru... Они безнаказанно кидают при покупке билетов, на них заведено множество уголовных дел, предупредите других, прочтите отзывы об их сайтах, спасите деньги и нервы!!! Жмите класс и вы спасете других и обломаете до сих пор Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Поздняков Олег Юрьевич - Внимание! Взяточник! Вор!

Работая много лет снабженцем в организации ООО ГК «Газовик» г.Саратов 410076 Россия, г.Саратов, , ул. Орджоникидзе, 119. Отдел снабжения ООО ГК «Газовик»: +7 (8452) 74–05–50; 8 (800) 333-90-77; +7 (8452) 74–05–00; +7 (8452) 74-06-50; info..[]..gazovik-complex.ru; post..[]..gazovik.ru; 2283..[]..gazovik.ru; 2704..[]..gazovik.ru http://www.gazovik.ru/; http://gazovik-pro.ru/ Поздняков Олег развил свой прибыльный бизнес: Все закупки оборудования для ГК «Газовик» проведенные с участием Позднякова Олега не проходят без получения им ВЗЯТКИ (отката ) от Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
КА Доверие - Кидалово на деньги, про честность не слыхали, прощелыги дешевые

Обращался в КА "Доверие" на Невском, сопровождали представительство в областном суде адвокат Мизинова Василиса и юрист Истомина Надежда. Денег взяли за одно заседание 40 000р, должны были составить бумаги на возмещение издержек в районе. Отработали плохо из рук вон. Судья и адвокат ответчика нашли кучу недоработок, в компенсации отказали. Обращаться категорически не советую. Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Натамед - Обращаю внимание

Не буду говорить о центре Натамед в целом, ваше внимание хочу обратить на доктора Зазаева Алексея Андреевича, к сожалению, «врач» абсолютно некомпетентен в вопросах лечения позвоночника, а содрать с пациентов крупную сумму денег это за радость! У врача отсутствует сертификаты, дипломы, врач не умеет лечить, не умеет толком говорить — только мямлить и опаздывать на процедуры, отсутствуют знания по невралгии, остеохондрозу, сколиозу и межпозвонковым грыжам и т. д. только что-то на поверхностном уровне. Не ведитесь на скидки и цену, лучше найдите действительно хорошего специалиста, который реально поможет, а Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Внимание, плохое отношение

Добрый день!Хочу поделиться своими выводами с потенциальными посетителями клиники КДЛ.Я расскажу, как меня там приняли, а вы сами делайте выводы. Начну по существу: как-то раз меня мой лечащий врач, направил сдавать анализы в Клинику КДЛ. Я послушалась, решила, что ему виднее. Пришла, с великим трудом нашла эту клинику по адресу: ул. Гурзуфская, д. 16. Ни одного указателя, вывески нормальной нет. Пришла, очереди нет, но, тем не менее, простояла на оформлении на резерпин 20 минут. Согласитесь это много, когда ты спешишь на работу. Я даже боюсь представить, сколько бы Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Кипарис плюс НН - Внимание, обман

Хочу оставить свой отзыв, чтобы больше никто не мог попасть на уловку этих "деятелей-подрядчиков" из компании Кипарис-плюс НН. Называвшие себя директорами данной фирмы Фадин Игорь и Никулин Евгений рассказывают сказки о своей порядочности, о своих сотрудниках и т. д. На самом деле никаких сотрудников у них нет, нет даже своего офиса. Заключают договор на отделку, берут сразу аванс, "втирая своими словами" о скорых сроках выполнения работ, о качестве, о порядочности. Ищут по объявлениям дешевую рабочую силу, загоняют их на объект обещая денег. В итоге, денег рабочим не платят,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Березовская улица, 114 оф. № 111

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Сплошное кидалово

Люди! Не в коем случае не страхуйтесь в этой компании, сплошное кидалово и мошенничество. Был застрахован и по КАСКО и по ОСАГО. Обращался по КАСКО, произвели выплату на 9000 меньше, суд присудил ещё +15000. Закончился срок действия ОСАГО, решил, что больше ни ногой в эту проклятую компанию. обратился в другую СК и тут узнаю, что у меня КБМ 1, то есть пропали все без аварийные скидки. На сегодняшний день КБМ должен был быть 0, 55, оказывается нас не внесли в базу и поэтому кбм пропал и ещё наша Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Тетрапилон - СК Тетрапилон обман, кидалово, обманщики

Делали ремонт с этой организацией, делали, вроде все хорошо шло, а потом бац и они решили вопреки договору и приложенной смете к нему поднять цены в 2 раза, в итоге вынуждены искать других исполнителей. Работы шли долго и не продуктивно. Электрику делали 3 месяца Их основой на то что подняли цены, было то что я даю много претензий. Список моих претензий: Течет счетчик холодной воды устроили КЗ в щитке перепутали провода и прочие огрехи этой фирмы, людей мало у них постоянно кидают между объектами Не советую эту фирму Что ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Мастер-Авто отзывы - Кидалово

10/12/2022 знакомый заключил договор, перевел деньги 97 тыс. и больше концов найти не может.

- Внимание" />
29.03.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Внимание

Хуже не бывает. Не сервис, а "нагибательство"! Ситуация такова, после замены масла, начала запотевать заливная крышка, обратился в данный сервис, "специалисты"данного сервиса меня убедили, что именно дело в клапанной крышке, тип засорились каналы, надо меня, ок, гуд. крышка 22 т. р. ремонт 4 т. р., через 2 дня отдали машину, старую крышку не отдали, сказав, что мы ее выкинули, вы не предупреждали ну да и ладно), поездил 2 дня и все повторилось, снова обратился за пояснением, снова взяли на 2 дня на диагностику, сказали заменить крышку заливную, 600 Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Обман и кидалово

Мой отзыв о работе с посредником для доставки товаров из Китая Gold-Asia, он же Unipost, он же CDEK LCL. Начну с того, что работал с посредником Goldasia 2019-2020 годах. За все это время было выполнено 12 заказов. По началу все было хорошо, я бы сказал отлично. Но чем дольше работали – тем сложнее становилось общение с менеджерами. Вроде все понимают и кивают головой – но ничего не предпринимают. Вскоре перешел на другого посредника. В этом году, в связи с ситуацией на границе – новый посредник не смог привезти Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Обратите уже внимание

Ужасное обслуживание в Росгосстрахе, об этом отзыв. Неграмотный персонал, обещают помочь, но в итоге они забывают и виноватыми остаются люди. И вечно зависающая программа на компьютере!Обратите уже внимание! Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной компании Cladtr - Внимание соискателям - развод!

обещают золотые горы, по факту используют вас бесплатно, как трудовую разовую единицу. Речь пойдёт о компании по производству и продаже мебели CLADER.Удивительно, что об этой компании нет отзывов. 3нал бы раньше, не стал бы тратить время и терять деньги. Примитивный лохотрон по схеме из 90-х.Выискивают на просторах HH.ru соискателей, так или иначе связанных с мебельным производством, приглашают, обещают привлекательные условия. И всё вроде хорошо. Правда оговаривают на собеседовании, что у них бригадный подряд, взаимозаменяемость, поэтому та вакансия (оператор станка ЧПУ) на которую вас пригласили, не основное место работы и в ...
чистый офис, приём пищи, отдых по расписанию.

- Кидалово на деньги" />
04.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Кидалово на деньги

Кидают на деньги как в 90-х на ровном месте: мы пришли и нам предложили забронировать квартиру на период пока мы получаем согласие банков по ипотеке, пока идёт оформление документов, предложили внести залог за бронь 30 тыс., с условием их возврата если сделка не состоится. Условия банков и сами предложенные банки нас не устроили и мы отказались, написав заявление на возврат этих 30 тыс. На что был получен ответ, что ничего не вернут - деньги они отработали (доки по банкам послали типа) и что это ж мы отказались, а Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Внимание

ИМИДЖ - не только окна с очень плохим качеством, но и репутация организаций подмочена! Внимание! В одном офисе несколько организаций, а люди "работают" во всех! В результате если вы подаете в суд остаетесь без денег и с некачественными окнами! Вам говорят ООО ИМидж, ООО ТМК Имидж, ООО Имидж + одна компания. Это так только если не возникнут косяки. А они возникнут. И если вы идете в суд одна из компаний просто исчезает и вы остаетесь со своими проблемами. Так ООО ТМК Имидж имеет кучу исполнительных листов, а компания Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв