ГКУ "Инвестстрой Республики Крым"

Вроде бы государственная контора, а строят как-будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям!!!

Их нет!

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

24.12.2021
ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Бумажные люди бумажной страны. Эта контора как технадзоры занимаются маразмом слишком много бумаг, при этом "надувают щеки" типа специалисты, на самом деле проеб.ли элементарные вещи из за которых все может [censored] Сам [К.] человек без способностей, как его на эту должность взяли неизвестно, может член соснул, в его то годы еще не женат, явный пид.рок! И вообще как в Подробнее>>

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Инвестстрой

Структура компании - совок от слова совсем. Ищут соискателей на ХХ-ру, в вакансии указано, что оформление по ТК РФ, с графиком 5/2 по 8ч., правды в этом мало. На собеседовании вам расскажут еще раз о официальном оформлении, по ТК РФ и с заключением трудового договора. Далее, вы увольняетесь с предыдущего места работы, а на стадион вам в оформлении отказывают, подобное происходит лишь потому, что собеседование вы проходите с руководителем отдела, а конечное решение за генеральным директором, о чем естественно вам забывают упомянуть. Как выяснилось, руководитель отдела, не согласовав с

Краснодар

05.06.2008 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Постоянное отсутствие финансовых рессурсов, длительные задержки зарплаты (до трех месяцев), ужасные условия труда (связано с отсутствием финансирования). Не хотят и не приветствуют системный подход к организации работы. Половину зарплаты платят по "черному" и подолгу задерживают. В остальном все нормально

12.11.2010 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Основная болезнь - заплатить как можно меньше субподрядчикам, или вообще найти повод, причину и кинуть !!!

16.01.2013 | положительный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаем с организацией на объекте «Глухово 4», рабочие вопросы – решаются, деньги – платятся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. ООО ПКП «ВАРД» Ген. директор А.И. Рудась

16.01.2013 | положительный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Инвестстрой-15 за поставку материала задолжал нам денег. На сайте фирмы в разделе «контакты» нашел телефон доверия, позвонил туда, после чего с нами связался менеджер Александр и уже в течении 3-х дней мы получили деньги. Сказали, что менеджер, который нас вел, заболел. Телефон доверия реально работает. Поначалу подумали, что нас кинули, но все обошлось.