дом еврейской культуры есод - Люди не умеет уважать не свое не чужое время. Отзыв о собеседовании позиция Администратор.

Автор:Полина Роук

По сути весь диалог на позицию администратор строился на том, чтобы высказать, насколько я им не подхожу...Зачем звали, я так и не поняла. Скажу честно, я бы это время потратила с большим толком. Так как сейчас работаю, при чем сдельно, большую часть свободного времени. Потому, что "по мне не видно, что для меня важна работа с людьми, это прям мое и мне это нравиться". Никакой список, как ты хорошо работала с клиентами, улучшала взаимоотношения с ними у компании, делала так, чтобы клиенты становились постоянными, увеличивалось использовании услуг и рекомендации не являются доводом... При этом человеку все равно было на навыки полезные для их вакансии, это никого не интересовало (знания нескольких языков, кассы или 1С,уменье работать одной в смену в том числе с большим количеством обязанностей), главное я должна была сказать, что люблю людей и для меня главное именно это в работе, по сути мы с требования от меня этой фразы закончили собеседование. (судя по всему начинать рассказ о себе нужно было с этой фразы-иначе вы автоматом становитесь не желанным гостем). Также мне очень понравился принцип, что человек тронул причину окончания моей работы на других местах, я уходила из-за несоответствия обещаний (денежных) тому, что было на самом деле...Тронула в ключе, что работать видимо нужно из любви, а не ради денег. Я не знаю в какой "розовопонии" прибывает их гендиректор, учитывая, что место коммерческое, в отличии от домов творчества, общественных питерских мастерских и других известных питерских проектов! Теперь даже в сам ЕСОД желания ходить нет. Мне пришлось самой закончить собеседование, тк....Главное было видимо говорить фразами " я люблю всех людей", а не уметь с ними работать, не шучу, по сути ее сказать и просили. Открою тайну, любой административный персонал не обязательно должен любить своих клиентов, главное уметь вежливо общаться в большинстве случаев, позитивно рассказать о месте, куда человек пришел, сглаживать конфликты, а не отвечать агрессией на агрессию. А не любить всех незнакомых вам людей... Но такой вариант директора тоже у них не устроил. Не рекомендую! Начальство заведения полностью стирает все хорошие впечатления от заведения.

Только репутация дома, увы, за счет хороших людей, которые там работают. Белая зп, условия труда, описанные в вакансии.

02.09.2018
Дом еврейской культуры ЕСОД

Работу в Доме еврейской культуры пророчили райскую: коллектив-семья, все друг за друга горой; достойная з/п уже на испытательном сроке, а после испытательного ещё лучше; никакой текучки; творческая интересная работа - да, объём большой, но одно задание лучше другого! И вот, спустя время, меня до сих пор передёргивает от одного названия этой компании. Несправедливые претензии, мизерная з/п (на вопросы где же Подробнее>>