Скидки на продукцию;Возмещение питания

Ужасный коллектив, по крайней мере офисных работников нет никакой культуры общения между сотрудниками (некоторые сотрудники отвратительно себя ведут, орут на других и устраивают ежедневные истерики)Видно, что завод на последнем издыхании, все разваливается, все старое, нужны огромные деньги на восстановительные работы, которых никогда не будет;Работники как расходный материал мало интересует руководство.Не советую туда идти никому.

21.12.2021
De Cecco Russia / Экстра М

[В.] [В.] [Д.] занимающая позицию директора по качеству De Cecco (Экстра м) своими неумелыми и непрофессиональными действиями развалила службу качества компании, число претензий от клиентов выросли в разы в том числе по пищевой безопасности! Очень многие сотрудники ушли от такого "руководителя". Конечно не могу не отметить ее страничку в инстаграмм и других соцсетях, они выше всяких похвал))) Подробнее>>

04.08.2020
De Cecco Russia / Экстра М

Да, вот и закончилась моя карьера в оао «Экстра м» De Cессо Russia, отработав почти шесть лет в компании, в отделе продаж, принял решение, уйти. Были интересные дни, взлеты и падение, смены коммерческих директоров, но компания постоянно, продолжала расти. Если бы не смена генерального директора.Пришел к управлению, развалив до этого молочную компанию Пармалат, итальянец Лоренцо Трашинелли и естественно привел с Подробнее>>